Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#46581
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Вал,
да, правда )) маловато будет )))
  • 0

#46582
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
у нас здесь кто-та шарит в 1С?


кушать хочца...
  • 0

#46583
A306kz

A306kz
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
шарит в 1С как бухгалтер или как программист?
  • 0

#46584
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Кста, кто нить заделитесь костюмом на хэллоун, а? у нас корпоративка в пятницу, ниче кроме халата не нашла(( буду медсестричкой))

ууу.. ролевые игры? мисистра гришь? :-)

я тоже об этом подумал....нафига ей, мисистре, стоко одежды?? :-)
Изображение
так вот ты какой Дрю в молодости был... хорошо сохранился, счас ток майка полиняла и прическо поредела :)
  • 0

#46585
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
мдя уж... встретишь такого ночью во дворе плохоосвещенного дома....хорошо что бегаю быстро... :-)

p.s. Дрюха- супер прикид на хэллоуин!!!

#46586
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
В 1С канся шарит, он на ней такие фокусы вытворял - ролевые игры отдыхають
  • 0

#46587
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Дрюха
Ты УЖАСЕН!!!
  • 0

#46588
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
нихренасе инфернальная проекция Дрюхиного "Я"
  • 0

#46589
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
ZaDumka, это боян, мы ему это раз сто говорили - ты это его жене скажи))

нихренасе инфернальная проекция Дрюхиного "Я"

откуда ты знаешь? на фото же токо по бюст показан...этой самой проекции не видать же...)

Сообщение отредактировал gosh: 31.10.2007, 14:11:18

  • 0

#46590
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Да ну его семью - Загрызут еще :-)
при таких то внешностях главы семейства :-)

а вообще откуда пошел праздник дня всех святых
и почему такая злодейская атрубутика у праздника?
  • 0

#46591
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
квартира в аренду все еще ищетцо
  • 0

#46592
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

шарит в 1С как бухгалтер или как программист?


как программист... не могу тут одну весчь сделать :-) уже полдня сижу, извилины уже сгладлись
  • 0

#46593
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

у нас здесь кто-та шарит в 1С?

ДмитрийД шаред ппц в ней.

я тоже об этом подумал....нафига ей, мисистре, стоко одежды?? :)

кацтинг костюма? :-)

мдя уж... встретишь такого ночью во дворе плохоосвещенного дома....хорошо что бегаю быстро... :)

и пампирсы с сабой.

p.s. Дрюха- супер прикид на хэллоуин!!!

пасиба!

Дрюха
Ты УЖАСЕН!!!

спасибо за комплимент!

а вообще откуда пошел праздник дня всех святых
и почему такая злодейская атрубутика у праздника?

ссылку на гугль подсказать? :-) :)
  • 0

#46594
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Gosh, смотри цитату:

мне вот так делали в Искейпе

он просто не все фото выложил, про то как хорошо ему делали в Искейпе :-)
  • 0

#46595
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Приветы всем!
Задумка, ты еще в штатах не видел (-а?) как тут с ума сходят...
  • 0

#46596
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
История праздника Хэллоуин началась много столетий назад на землях современной Великобритании и северной Франции. Эту территорию населяли кельтские языческие племена. Они делили год на две части – зимнюю и летнюю. В течение всей зимы бог Солнца находился в плену у Соуина, властелина мертвых и князя тьмы. 1 ноября кельты устраивали фестиваль Соуин. По древнему поверью, в эту ночь открывалась дверь в потусторонний мир, и обитатели ада проникали на землю. Ночью зажигались костры и приносились жертвы злым духам, чтобы умилостивить их. В начале нашей эры кельтскую территорию завоевали римляне, принеся с собой свои традиции. В конце октября за пиршественным столом древние римляне отмечали праздник – Фералии, посвященный памяти усопших.
В IX веке, когда христианство распространилось на территории Великобритании, эти древние традиции смешались с еще одним праздником – католическим Днем всех святых – All Hallows Even. Позже его стали называть Hallowe'en, и, в конце концов, – Halloween (Хэллоуин). Сегодня от древнего языческого праздника остался набор забавных увлекательных традиций. В эту ночь принято одеваться в костюмы нечистой силы и устраивать маскарады. Неотъемлемый символ Хэллоуина – тыквенная голова. Тыква символизирует одновременно окончание сбора урожая, злобного духа и огонь, отпугивающий его. В эту ночь дети стучатся в дома с криками: "Treat or trick!" – "Угощай или пожалеешь!". Если вы не принесете жертву, эти маленькие «злые демоны» могут жестоко пошутить над вами.
  • 0

#46597
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Профессор философии, стоя на кафедре, взял трех литровую банку и наполнил ее камнями, каждый не менее трех см. в диаметре. В конце он спросил у студентов, полна ли банка? Ст. ответили: да, полна. Тогда он открыл банку горошка, и высыпав его в большую банку, немного потряс ее, естественно горошек занял свободное место между камнями. Еще раз профессор спросил у студ., полна ли банка? Ст. ответили: Да, полна, тогда он взял коробку, наполненную песком, и насыпал его в банку, естественно песок занял все полностью существующее свободное место и все закрыл. Еще раз проф. спросил у ст., полна ли банка? Ст. ответили, Да полна, и на этот раз однозначно, она полна. Тогда из-под стала он еще вытащил 2 банки пива и вылил их в банку (3-х л.) до последней капл, размачивая песок. Студенты смеялись. А сейчас, сказал профессор-я хочу, чтобы вы поняли, что Банка-эта ваша жизнь
Камни-это важнейшие вещи вашей жизни (семья, здоровье, друзья, свои дети, все то что необходимо, что бы ваша жизнь все таки оставалась полной,даже в случае, если все остальное потеряется.
Горошек-это вещи, которые лично для Вас стали важными: работа, дом, автомобиль.
Песок-это все остальное, т.е. мелочи.
Если сначала наполнить банку песком, не останется места, где бы могли разместится горошек и камни. И так же в вашей жизни, если тратить все время и всю энергию на мелочи, не останется места для важнейших вещей. Заниматься тем, что вам приносит счастье: играйте с детьми, уделяйте время своим супругам, встречайтесь с Вашими друзьями. Всегда будет еще время, чтобы поработать, заняться уборкой дома, починить и помыть автомобиль. Занимайтесь прежде всего Камнями, т.е. самыми важными в жизни. Определите ваши приоритеты, остальное – это только Песок.
Тогда студентка подняла руку и спросила профессора, какое значение имеет пиво?
Профессор улыбнулся: Я рад что вы спросили меня об этом, я это сделал просто, чтобы доказать вам, что как бы ни была ваша жизнь занята, в ней всегда есть место для пары баночек пива!!! :-))

Удачного рабочего дня и хорошего настроения.


--------------------------------------------------------------------------------
  • 0

#46598
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Доюрого туманного)

Дрю, я тебя и не узнала в таком обличье ))

Народ, вопрос: в Деме внутри курить разрешается?
  • 0

#46599
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Всем привет


Всем привет!!! Просвещаю!
Сегодня в 19-00 в ДС "Казахстан" В Открытом Российском первенстве, дивизион Восток встречаются: Барыс (Астана) - Спутник (Нижний Тагил).

какой счет? вчера так и не попал на игру. сегодня обязательно иду.
и после них мы играем там же ! вернее тренируемся


Зря! Вчера была супер Игра! Наши повели в счёте 1-0, затем россияне сравняли, потом забили ещё одну. 2:1. Наши сдулись, потом выправили ситуацию, сравняли, а под завес на последней минуте забили третью шайбу! 3:2. В третьем периоде рассеяне понимаш, отыгрались и забили на 11-й минуте, сравняли 3:3. Причем последние две шайбы, Спутник забил нашим, когда те находились в полном составе. Прикол такой, наш сидит на две минуты штрафа, Барысовцы замечательно обороняются, точнее Кузя *вратарь Кузнецов*, ловит шайбы как мячики детские. В итоге на последних секундах штрафа, наши расслабляются и когда звучит "Команда Барыс играет в полном составе", бах ! Шайба в воротах! Сыграли овертайм, и начались буллиты. Впервые, кстати, со дня открытия СК Казахстан. У нашего первого сдали нервы, не забил. Затем все буллиты были реализованы, последний правда россиянами не засчитали, но на дубле они добили. Итог: 5:6. Барыс проиграл(. Сегодня вторая игра в семь часов вечера.

P.S: Но игра понравилась, суперски наши бились. Хотя видно что у нижнего тагила перепасовки точнее и получше будут. А ещё я простудил шею. Теперь как робот, направо и прямо могу смотреть, а налево только поворачивая туловище...как больно, чем можно такое вылечить??? Мазью прогревом??

#46600
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Доюрого туманного)

Дрю, я тебя и не узнала в таком обличье ))

Народ, вопрос: в Деме внутри курить разрешается?


Ага:-)
И даже пить можно:-))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.