Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#46181
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Всех, кого не увижу сегодня на афтосреде - с наступающими празднегами! :smoke: Хорошо отдохнуть и набраться сил для 6-дневной рабочей недели! :hi:


ой, и не говорите! сил надо набраться побольше! ;)

всех еще раз с праздником! :-)

#46182
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Алкоголик :hi:
удачных выходных!

Спасибо на добром слове :smoke:
Всех с праздником :-)
  • 0

#46183
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


взял пиво, попкорн, устроилсо поудобнее и пригатовился к прасмотру кровавой бойни :smoke:


Можешь устроить тотализатор :-)


Не надо меня задирать, я свое слово сказал. Далее здесь балаган устраивать не буду.

2 Фармер
Так ведь никто и не говорит про то что охрана должна хамить. Напротив.
Речь идет о том, что теток бесит сама просьба о возможности просмотра содержимого их сумки.
Риски есть согласен и риски лимитированны определенным процентом, прописанным в нормах потерь, однако, если бы я мог озвучить процент наших потерь, то вы бы сами убедились, что он более чем превышает норму.
К тому же аппелировать к тому, что у торговцев есть процент потерь можно, но для многих недалеких это звучит так: "Стырю, все равно у них спишется на потери".
Что касается организационно-технических мероприятии, то уверяю вас, они есть и постоянно видоизменяются.
К примеру, в Астане, только у нас реализован механизм наложения чека на видео и поиска видеофайлов по позициям чека.
Проводится постоянная борьба с прямым и различными другими формами воровства сотрудников.
Разумеется от них требуют и учат вежливой работе с клиентом.
По пятилетнему опыту знаю одно - у нас, если не проводить жесткую профилактику с воровством, это вылетает в круглую копеечку.
Проблема характерна и для российских DIY, начальник СБ постоянно выезжает на семинары по экономической безопасности в Мск и Питер и использует опыт других DIY-магазинов.
Прямые и доказанные кражи удерживают с сотрудников отделов и СБ, но со всех ведь удерживать не будешь - сотрудники от ревизии к ревизии меняются, кто то болел, кто то был в отпуске и т.д.

Ещё, эй юристы!
Можно наконец получить точную консультацию со ссылками на законы и правоустанавливающие акты.
На самом деле достаточно большая проблема и мне надо её адекватно решить перед открытием нового Мастера.

А про ничем не подкрепленные "взвизги" экзальтированных дамочек о правах и свободах, я уже писал, что это одни эмоции.
Нет ссылок - идите куда дальше...
Права, свободы..

В прошлом году, когда коснулось прав и свобод, та же Светлая одной из первых приступила к реальным делам, без рассусоливания и ватокатства.
Всё.
  • 0

#46184
rinna

rinna
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Ещё, эй юристы!
Можно наконец получить точную консультацию со ссылками на законы и правоустанавливающие акты.
На самом деле достаточно большая проблема и мне надо её адекватно решить перед открытием нового Мастера.


Так и быть, если еще не выбросила отсканю вам нормативы для расширения кругозора

Всем с праздником! Удачных выходных!
  • 0

#46185
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

2 Фармер
Так ведь никто и не говорит про то что охрана должна хамить. Напротив.
Речь идет о том, что теток бесит сама просьба о возможности просмотра содержимого их сумки.

Ну я слава богу не экзальтированная дама, потому на адекватные просьбы СБ обычно реагирую адекватно :-) А в остальном - да, увы, нам до до Европы пока еще далеко :smoke:
  • 0

#46186
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Офигеть, что сейчас с электричеством дома творилось. Сначала отрубилось, потом включилось, но напряжение было 100 вольт, лампочки 100 ваттные светились еле-еле. Через минут 20 все нормализовалось.
  • 0

#46187
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Всех, кого не увижу сегодня на афтосреде - с наступающими празднегами! :-) Хорошо отдохнуть и набраться сил для 6-дневной рабочей недели! :hi:


Серьёзно? Авторитетно заявляю, шо окромя замерзающей Жаннеты, были токмо Лупус, Вэ Фэ, Мираж и Добрый Сэм. Ах да, ещё Азо подъезжал, по летнему одетый. Всех с праздником! :smoke:

#46188
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
съездили в мегу :smoke: Закрыто. Сказали, что завтра с 10 будут работать.
  • 0

#46189
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

съездили в мегу :smoke: Закрыто. Сказали, что завтра с 10 будут работать.


сегодня было открыто только для 01 :-)

#46190
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Ещё, эй юристы!
Можно наконец получить точную консультацию со ссылками на законы и правоустанавливающие акты.
На самом деле достаточно большая проблема и мне надо её адекватно решить перед открытием нового Мастера.


Так и быть, если еще не выбросила отсканю вам нормативы для расширения кругозора

Вот язва!
Даже помощь нормально предложить не может.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 24.10.2007, 22:11:05

  • 0

#46191
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Всех, кого не увижу сегодня на афтосреде - с наступающими празднегами! :-) Хорошо отдохнуть и набраться сил для 6-дневной рабочей недели! :hi:


Серьёзно? Авторитетно заявляю, шо окромя замерзающей Жаннеты, были токмо Лупус, Вэ Фэ, Мираж и Добрый Сэм. Ах да, ещё Азо подъезжал, по летнему одетый. Всех с праздником! :smoke:

Уж мы так ждали, так ждали.,.
Азо в костюме конечно был крут!!!
Как только он уехал мы дружно набились в джип - отогреваться.
  • 0

#46192
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
Поздравляю Юнону с Днем Рождения!!!!!

желаю самой замечательной и привлекательной блондинке щастья, успехов, исполнения самых заветных желаний и главное - здоровья тебе и Марусе! :smoke:
УРРРАААА товарищи!!!!!!!
  • 0

#46193
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Милая Юнона! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Оставайся всегда такой же молодой и красивой! Будь счастлива и любима!
  • 0

#46194
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Юнона! Присоединяюсь к поздравлениям! С Днем Рождения!
  • 0

#46195
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Светлая, Добрый Сэм, Дмитрий,

очень приятные ваши слова :smoke: спасибки
  • 0

#46196
rinna

rinna
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Юнона! Присоединяюсь к поздравлениям! С Днем Рождения!


+1
  • 0

#46197
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
привет Мебельщигам-2 :) спасибо за праздравления :smoke: :-) :-) :D
  • 0

#46198
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
теть Ир,с Днем Рождения тебя!
Оставайся всегда такой же молодой и красивооой:smoke:))
и самое главное умной:-)
Что бы эта ужасная осень, не портила тебе настроение:-))))
улыбайся чаще:D

От Нас:)
Дима..Даша..Соня:-)
  • 0

#46199
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Юнона, с Днем рождения!!))
  • 0

#46200
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Юнона, с днем рождения тебя ! :smoke: Здоровья и всякоразных радостей и приятностей :-)

Сообщение отредактировал Eva_S: 25.10.2007, 11:58:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.