Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#45541
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

вчера предки купили в артеме.. 1 шедевр (оказался последним) и несколько бутылок олейны..
ажиотажа нету но покупают говорят быстро.. кстати народ закупает пятилитровый иртыш какойто

млять, не успел Олейну взять :rotate:
  • 0

#45542
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Вчера был в Ортёме, видел масло (название забыл) 5л -2000 тг, получаецо 1л - 400тг. Масло много, очереди не было.
  • 0

#45543
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
я ролики с фотика через Ulead Video Studio 11 Plus залил себе на диск, правда там с первого раза у меня ниче не вышло, формат ДВД-видео ток комп читал, но я перелил на другую болванку в формат ДВД с инфо и все заработало.
  • 0

#45544
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений


...
по остальному пока на уровне слухов также как и про девальвацию тенге :rotate:


Дрюха, полагаю ты имел в виду муссируемые слухи про ДЕНОМИНАЦИЮ :D (изменение номинала - субъективное явление).

Девальвация - суть явление неизбежное и объективное.

А так вы не обращайте внимание на эти слухи, скорее сокращайте и обрубайте их. Деноминации не могёт быть по определению. Деньги меняюца после 5-7 лет обращения, для усиления защиты, обновления дизайна, выведения ветхих. А так после того как мы вбухали стока бабла в обновление и ч/з 10 месяцев менять :-) :shy:

А слухи эти распускает "баба Нюра" из соседнего подъезда. Так вот ей надо сказать "стоп холодильник" ;-)
Поскольку распространение таких слухов негативно влияет в психологическом плане на сам факт стабильного оборота и укрепления как нац валюты так и всей нашей фин системы.

А если такие слухи идут из столицы то вдвойне опасно, некоторые нездоровым образом юзают этот аспект :D :D



молодой человек, у нас парламент и конституцию по хотению меняют, а вы говорите о какой то национальной валюте, законы экономики и денежного обращения в Казахстане не работают......


масло закупил кто-нить :( :D

вчера предки купили в артеме.. 1 шедевр (оказался последним) и несколько бутылок олейны..
ажиотажа нету но покупают говорят быстро.. кстати народ закупает пятилитровый иртыш какойто



вчера был в ардагере напротив БТИ там алейна в бутылках по 350-370, есть какая то россиянка по 270 кажись... перед айтом придется покупать
  • 0

#45545
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Дайто, улеад есть, проставлю, попробую переделать :rotate:

Иртыш - неплохое масло, тока следить надо внимательно чтоб именно подсолнечное было, а то у них бывает какое-то вонючее, рапсовое что ли, в общем, на этикетке цветочки нарисованы и написано - "растительное". ;-) Один раз недоглядела, обед пришлось отправить в помойку.

Сообщение отредактировал Eva_S: 11.10.2007, 10:51:42

  • 0

#45546
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Уважаемые астанинцы!
Нужны VGA кабеля 10, 20 и особенно 25 метров. Можт кто сталкивался. Скажите рыбное место.

Лайнер мах 5 м.
Алси мах 3м.
  • 0

#45547
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

... про ДЕНОМИНАЦИЮ
...молодой человек, у нас парламент и конституцию по хотению меняют, а вы говорите о какой то национальной валюте, законы экономики и денежного обращения в Казахстане не работают......


ну ващета постил исходя из логических заключений... без учета аспектов нац менталитета :shy:
2 Валмонт "укрепляца объективно" она могёт (пока теоретически ;-) ) девальвация - ослабление валюты.
ps я не госслужащий :-)

Ну не будем офтопить... :rotate:

Вы мне скажите какое масло ща самое котируемое цена/кач-во ну и м.б. объем "имеет значение" :D

Если исчо и возле артема сложно паркануцо, как быть?
  • 0

#45548
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

вчера был в ардагере напротив БТИ там алейна в бутылках по 350-370, есть какая то россиянка по 270 кажись... перед айтом придется покупать

пасиб, заеду мошт ща

Иртыш - неплохое масло, тока следить надо внимательно чтоб именно подсолнечное было, а то у них бывает какое-то вонючее, рапсовое что ли, в общем, на этикетке цветочки нарисованы и написано - "растительное". :rotate: Один раз недоглядела, обед пришлось отправить в помойку.

в асе не малчи
  • 0

#45549
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Уважаемые астанинцы!
Нужны VGA кабеля 10, 20 и особенно 25 метров. Можт кто сталкивался. Скажите рыбное место.

Лайнер мах 5 м.
Алси мах 3м.


Позвольте поинтересоваться, что Вы понимаете под словом VGA-кабель?
  • 0

#45550
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
в алме есть масло 0,5л Золотая семечка по 175.
В ате литр шедевра говорят стоит 240 тенге :shy: На следующей неделе, возможно, поеду в ату - принимаю заказы на масло ;-)

PhotoCollage мне емуля таки скачала. Спасибо всем откликнувшимся.
Бебиэнштейн докачался за исключением одного мульта - емуля 20мб который день не может закачать. :-) Думаю вот, мож из друго источника по-быстрому качнуть.. Но эти уже закачанные 600 жалко :D :rotate:
  • 0

#45551
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений
чо?? как там Астана?
  • 0

#45552
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

Уважаемые астанинцы!
Нужны VGA кабеля 10, 20 и особенно 25 метров. Можт кто сталкивался. Скажите рыбное место.

Лайнер мах 5 м.
Алси мах 3м.


Позвольте поинтересоваться, что Вы понимаете под словом VGA-кабель?


такая длинная штука монитор с блоком соединяет.
  • 0

#45553
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
а че за ажиотаж с масолм то?
в евразии у тетеньки нормально купила Олейну и были у нее еще какие то российские...
  • 0

#45554
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
у кого есть классные фотки сделанные в городе но про природу.. или которые могут попасть в след категории??

There are four categories to enter:

All things wild Wildlife in wild places doing wild things, from your back garden to exotic locations
People in nature People are everywhere, different and diverse
Landscapes Landscapes, seascapes, cloudscapes….anything nature created and that mankind should respect
Our changing earth Seasonal change, altering land use and human impact


у нас тут контора объявила конкурс фотографов (среди работников) первый приз Canon EOS 400D или аналогичный.. так что если научите меня фотать можно попробовать выиграть :rotate:

Сообщение отредактировал Valmont: 11.10.2007, 11:41:07

  • 0

#45555
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

у кого есть классные фотки сделанные в городе но про природу.. или которые могут попасть в след категории??

вот..про природу
степные У-цуцлики
Му-гриб
браконьер Дайтона природе
такая разная природа
поваленная природа
про грозу
ЦТ-природа
ну и моя природа :rotate:
  • 0

#45556
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

у кого есть классные фотки сделанные в городе но про природу.. или которые могут попасть в след категории??

вот..про природу
степные У-цуцлики
Му-гриб
браконьер Дайтона природе
такая разная природа
поваленная природа
про грозу
ЦТ-природа
ну и моя природа :rotate:

Гош
у меня хост.кз банится
  • 0

#45557
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Этот интернет-ажиотаж с маслом задолбал меня окончательно, вчера прошелся по магазинам в округе, в т.ч. Жаннур и прочие злачные места. Везде навалом этих самых "последних бутылок". Цены примерно ~370тг.
Флешмоб удался?
  • 0

#45558
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
в ботагозе стоит какая-то Русская чегота тока. в обед был там
  • 0

#45559
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Гош, у меня хост.кз банится

пользуемся анонимайзерами, типа такого...
  • 0

#45560
peretzzz

peretzzz
  • Свой человек
  • 583 сообщений
всем превед!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.