Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#45521
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Кто в ЖК "Москва" живёт вы там не пострадали? Обратил внимание сегодня на торцевую стену. Так там очень много плиток керамогранита поотваливалось с самого верха.

Дайто! сходи завтро и пасматри, как там ваапще :D и акт раньше времени не подписывай :-) пущай нормальна стенку доделывают!



у мну есть видео на мобиле. девайс зачотно летел канешна! ;-)

Дрюха

+347! у меня даже 2 ролика есть :D и 2 фота, я их на предыдущей страничке поместил :(


ступень не упало, а сгорело в плотных слоях атмосферы :D

Дрюха

это была моя фраза! я тебе её па телифону сказал, плагиатар млин :shy: :D :rotate:



Ева_С, ребятёнко пущай выздаравливаит скорее!
  • 0

#45522
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Посмотрел кено "Босиком по мостовой". всё ж таки Тиль Швайгер отличное кено снял! и сыграл здоровски! респект иму и уважуха!
Дрю, брошу Диск в машину, завтро пересечемсо где-нить - заберёшь и отрипуешь.
  • 0

#45523
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Куда дать объяву лучше, подскажите. Хозяин сейчас в Алматы :rotate:

в газеты: Руки, Цесна, Недвижимость без посредников.
или если у хозяина нету тут доверенных людей - риэлторов нанять.
  • 0

#45524
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Кто мне все же скажет, чем можно перекодировать видео с фотика шоб его видел ДВД?

ДВД или всёчитающий плеер? поставь асю себе и мошт смогу помочь

Дайто! акт раньше времени не подписывай :rotate: пущай нормальна стенку доделывают!

пазняк митацо. он потпесал уже.

Посмотрел кено "Босиком по мостовой". всё ж таки Тиль Швайгер отличное кено снял! и сыграл здоровски! респект иму и уважуха!

ооо, нимецкое кено. давай давай! ;-)

Сообщение отредактировал Дрюха: 11.10.2007, 09:07:21

  • 0

#45525
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
а праздники таки переносят :rotate:
  • 0

#45526
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

а праздники таки переносят :rotate:

ты про 25? это итак было понятно
по остальному пока на уровне слухов также как и про девальвацию тенге ;-)
  • 0

#45527
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

у мну есть видео на мобиле. девайс зачотно летел канешна! :rotate:

Дрюха

+347! у меня даже 2 ролика есть :shy: и 2 фота, я их на предыдущей страничке поместил ;-)


Да на роликах пореальней будет! Фото низа4от по сравн с видео...
  • 0

#45528
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Привет всем,
я вчера пожалел, что у меня не оказалось моего фотоаппарата в руках. увидел только след, но блин красивый.
  • 0

#45529
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


а праздники таки переносят :rotate:

ты про 25? это итак было понятно
по остальному пока на уровне слухов также как и про девальвацию тенге ;-)


Раскладка на счет дней отдыха:
октябрь: 25, 26 и 27-отдых, 28 -рабочий (воскресенье)
декабрь: 16, 17, 18, 19, 20, 21 и 22 - дни отдыха (16,17 - День Независимости, 20 декабря- Курбан-айт, 18, 19, 21 -за счет переноса выходных дней). Зато 15 (суббота) и 23 декабря (воскресенье) - рабочие дни. 29 перенос выходного на 31 декабря.
январь 2008г.: 31 декабря, а также 1,2,3,4,5,6,7 января - выходные. 1,2 января-Новый год, 7 января - Рождество Христово. Перенос будет осуществлен за счет 12 и 19 января, которые будут рабочими днями.

По Закондательству рабочую неделю можно увеличивать не более чем на 8 часов (1 день), между увеличенными рабочими неделями - минимальный промежуток - 1 неделя. Примечание: рабочая неделя с 8 по 12 января (5 дней), с 14 по 19 января (6 дней). Просто ждет чередование 6-дневных рабочих недель с выходными периодами (днями). Всё соблюдено. Всё замечательно. Всё для трудящихся! С Наступающими праздниками!


уже нцать раз получил с утра..
  • 0

#45530
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

у мну есть видео на мобиле. девайс зачотно летел канешна! :rotate:
Дрюха

+347! у меня даже 2 ролика есть :shy: и 2 фота, я их на предыдущей страничке поместил ;-)

как раз из офиса выходил.. видел как он в плотные слои атмосферы вошел.. вот это было классное зрелищще.. а потом он быстро спалился
  • 0

#45531
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

у мну есть видео на мобиле. девайс зачотно летел канешна! ;-)
Дрюха

По ТВ на многих каналах LIVE запуска показывался.
Ваще афигеть - не встать :shy:
Запускается российский корабель с казахстанской территории, америкосская баба - начальнег экспедиции, а в составе экипажа малазиец с Кораном :rotate:

Чо я вылез-то?
Интересно, канешна, со стороны всё это наблюдать. Особенно, если находишься недалеко.
Один такой пуск мухамор наблюдал, находясь в Джезказгане.
Вот уж где "девайс зачотно летел канешна!"

Но я о другом.
Как местный народ ко всему привыкает.
Сидим как-то с мужиками вечером, "отмечаем" очередной уходящий день командировки.
Вдруг раздаётся невообразимый гул откуда-то из-под земли, потом удар, стены ходуном заходили :-) ...
Вопщем, аккурат землетрусец баллов на 6-7.
Лупим глаза друг на друга :D , а местный нам говорит " чо вы испугались? всё нормально. Это тут на полигоне фугас @22нули килотонн на 30-40. гы-гы-гы" :(
Дело в Семипалатинске было.
  • 0

#45532
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...
по остальному пока на уровне слухов также как и про девальвацию тенге :rotate:


Дрюха, полагаю ты имел в виду муссируемые слухи про ДЕНОМИНАЦИЮ :( (изменение номинала - субъективное явление).

Девальвация - суть явление неизбежное и объективное.

А так вы не обращайте внимание на эти слухи, скорее сокращайте и обрубайте их. Деноминации не могёт быть по определению. Деньги меняюца после 5-7 лет обращения, для усиления защиты, обновления дизайна, выведения ветхих. А так после того как мы вбухали стока бабла в обновление и ч/з 10 месяцев менять :-) :shy:

А слухи эти распускает "баба Нюра" из соседнего подъезда. Так вот ей надо сказать "стоп холодильник" ;-)
Поскольку распространение таких слухов негативно влияет в психологическом плане на сам факт стабильного оборота и укрепления как нац валюты так и всей нашей фин системы.

А если такие слухи идут из столицы то вдвойне опасно, некоторые нездоровым образом юзают этот аспект :D :D
  • 0

#45533
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

а праздники таки переносят :rotate:

Юнона, эт не переносят, а идут навстречу нам с тобой тем, кто родился 25 октября :-) :shy:

Да, привет честнОму обществу! ;-)

Сообщение отредактировал muhomor: 11.10.2007, 09:58:55

  • 0

#45534
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Привет всем,
я вчера пожалел, что у меня не оказалось моего фотоаппарата в руках. увидел только след, но блин красивый.

мы тоже пожалели, что тя не было на автосреде с фотегом.

уже нцать раз получил с утра..

да ппц со вчерашнего дня спамят :rotate:

масло закупил кто-нить ;-) :shy:


Мухомор, пасиба за историю :-) красочно :D
  • 0

#45535
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Дрю, обычный ДВД-плеер который к телевизору цепляецца. Мы купили... ээ, щас посмотрю... ЭлДжи, вот, а он фотки с диска видит, а видеоролики - нет. То есть видит, но не читает. А ася у мя есть - 174895813 :rotate:

Сэм, спасибо, она очень старается. ;-)

А получаецца... если 26го выходной то он для всех выходной? Блин... у меня как раз 26го паспорт получать в рос.посольстве. Может хоть они работать будут, как было бы здорово... а то опять потом с ребенком туда тащиться.
  • 0

#45536
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


...
по остальному пока на уровне слухов также как и про девальвацию тенге :rotate:


Дрюха, полагаю ты имел в виду муссируемые слухи про ДЕНОМИНАЦИЮ :D (изменение номинала - субъективное явление).

Девальвация - суть явление неизбежное и объективное.

А так вы не обращайте внимание на эти слухи, скорее сокращайте и обрубайте их. Деноминации не могёт быть по определению. Деньги меняюца после 5-7 лет обращения, для усиления защиты, обновления дизайна, выведения ветхих. А так после того как мы вбухали стока бабла в обновление и ч/з 10 месяцев менять :-) :shy:

А слухи эти распускает "баба Нюра" из соседнего подъезда. Так вот ей надо сказать "стоп холодильник" ;-)
Поскольку распространение таких слухов негативно влияет в психологическом плане на сам факт стабильного оборота и укрепления как нац валюты так и всей нашей фин системы.

А если такие слухи идут из столицы то вдвойне опасно, некоторые нездоровым образом юзают этот аспект :D :D

Erland работает в нацбанке :( ? такой пиар нацвалюте? сомневаюсь что наша валюта укрепляется объективно.. объективно только доллар дешевеет
  • 0

#45537
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Кто в ЖК "Москва" живёт вы там не пострадали? Обратил внимание сегодня на торцевую стену. Так там очень много плиток керамогранита поотваливалось с самого верха.


Лёш, пострадали там чьи то машины слегка (сказала девчонка которая живет в соседнем доме).
А так только эстетически дом пострадал. Причем я подозреваю что все это произошло из за того что они к керамограниту прицепили здоровый плакат рекламный который под воздействием ветра превратился в парус и сорвался вместе с плитками ... при том он упал на силовую линию, приезжала его снимать аварийка.

Акты там почти все подписали Сэм, я был одним из последних потому что народ даж на внутренние недоделки и несоответствия рукой махнул, лижь бы хату получить и вселиться.
  • 0

#45538
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
утра всем!!!!
мну вчера опять обломали, то что вчера видели все это за мной прилетели но видимо опять не те координаты я дал, я так домой хочу.
заберите мну обратно
  • 0

#45539
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

утра всем!!!!
мну вчера опять обломали, то что вчера видели все это за мной прилетели но видимо опять не те координаты я дал, я так домой хочу.
заберите мну обратно

сиди тут и катайся на своем паровозе!!!!!!!!!!
  • 0

#45540
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

масло закупил кто-нить :rotate: ;-)

вчера предки купили в артеме.. 1 шедевр (оказался последним) и несколько бутылок олейны..
ажиотажа нету но покупают говорят быстро.. кстати народ закупает пятилитровый иртыш какойто
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.