Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#44761
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Приветы всем!!!
Народ, как дела у вас у всех?... Я в порядке, учеба что-то надоедает, уже русский забываю (((. Хочу в холодную Астану (((.


Как говорил Задорнов, наши побывав заграницей, начинают чудовищно коверкать родной русский язык. И говорить с акцентом :D

#44762
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

если ты оденишь очки я стану 1,50 см?????? УУЖАС

:) не ну чтобы до такой степени тебя уменьшить, даже не знаю, какие нужны окуляры :D

тут не окуляры нужны - топор и пила :)
  • 0

#44763
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений


если ты оденишь очки я стану 1,50 см?????? УУЖАС

:) не ну чтобы до такой степени тебя уменьшить, даже не знаю, какие нужны окуляры :D
а вот то, что ты еще похудеешь в очках с минус - даю гарантию


видимо он не всего себя имел в виду ... :)
  • 0

#44764
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

много с линзами гемора?

Даник, линзы и геморой никак не связаны! если конечно линзы применять по назначению

а может это была специальная линза для шоколадного глаза...ща всего много выдумывают...

Носил линзы около 7 лет, пока чуть не потерял глаза.
Теперь их практически не одеваю.

Мира а че было с глазами?

ну он же написал, что чуть их не потерял...теперь ихне одевает и они дома в сохранности лежат..в отпуск наверно ссобой возмет...
  • 0

#44765
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Пришел дядя Игорь и все опошлил )
  • 0

#44766
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Ктыбы! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе всего наилучшего. Расти большой и не будь лапшой!
  • 0

#44767
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
други, где у нас можно заменить батарейку на часах? Сервис QQ, Casio и прочее с Сити-Маркета переехал куда-то, даже не могу найти простых мастерских по ремонту часов, чтобы заменить батарею... :D Во всех знакомых точках мастерских уже нет(

#44768
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

много с линзами гемора?

Даник, линзы и геморой никак не связаны! если конечно линзы применять по назначению

а может это была специальная линза для шоколадного глаза...ща всего много выдумывают...



да Гош как всегда выдал, да интересно Гош, гипотетически конечно, а какой вид жидкости (или чаго там еще) будет использоваться для недопущения пересыхания подобного вида линз??!!


Зы. Дим пасибо...
  • 0

#44769
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
всем привет, Джокер и Ктыбы - с днями рождениями! Томека и Дрюху - с новым годом! правда скажу что теперь начнутся будни семейной жизни. будьте готовы ко всему, но никогда не забывайте, почему вы вместе!
  • 0

#44770
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

други, где у нас можно заменить батарейку на часах? Сервис QQ, Casio и прочее с Сити-Маркета переехал куда-то, даже не могу найти простых мастерских по ремонту часов, чтобы заменить батарею... :D Во всех знакомых точках мастерских уже нет(


В воскресенье на "Евразии" дали визитку:
Часовой салон "АРТ-ТАЙМ"
г.Астана, Иманова 11
ТЦ "Казына" (бывш.City Market), зал 21, с 10.00 до 19.45 без выходных.
Тел. 215910
Правда, я по указанному адресу не поехал, а вскрыл часы, купил такуже батайку и сам заменил.
Кста, в "Евразии-1" на первом этаже в левом крыле в дальнем углу есть бутик, где фотоаппараты, батарейки и лампочки продают. Напротив этого бутика в салоне подгонки одежды работает мастер по ремонту часов. Он тоже батарейки меняет. У него даже настоящие фирменные батарейки имеются. :)

Сообщение отредактировал Vredestein: 18.09.2007, 20:51:42

  • 0

#44771
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


други, где у нас можно заменить батарейку на часах? Сервис QQ, Casio и прочее с Сити-Маркета переехал куда-то, даже не могу найти простых мастерских по ремонту часов, чтобы заменить батарею... :-) Во всех знакомых точках мастерских уже нет(


В воскресенье на "Евразии" дали визитку:
Часовой салон "АРТ-ТАЙМ"
г.Астана, Иманова 11
ТЦ "Казына" (бывш.City Market), зал 21, с 10.00 до 19.45 без выходных.
Тел. 215910
Правда, я по указанному адресу не поехал, а вскрыл часы, купил такуже батайку и сам заменил.
Кста, в "Евразии-1" на первом этаже в левом крыле в дальнем углу есть бутик, где фотоаппараты, батарейки и лампочки продают. Напротив этого бутика в салоне подгонки одежды работает мастер по ремонту часов. Он тоже батарейки меняет. У него даже настоящие фирменные батарейки имеются. :)


Ну да, как раз о нём и речь. Мне их и рекомендовали при покупке часов в прошлом году, когда звенья на браслете лишние убирал. Только вот на прежнем месте их не нашёл. :-)

#44772
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

други, где у нас можно заменить батарейку на часах? Сервис QQ, Casio и прочее с Сити-Маркета переехал куда-то, даже не могу найти простых мастерских по ремонту часов, чтобы заменить батарею... :-) Во всех знакомых точках мастерских уже нет(

попробуй зайти там же в салон часов, у них по идее должны остацо контакты
+ попробуй дом быта второй этаж

Томека и Дрюху - с новым годом! правда скажу что теперь начнутся будни семейной жизни. будьте готовы ко всему, но никогда не забывайте, почему вы вместе!

спасибо, Зузм!!


Дрюха
  • 0

#44773
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Грей, был мастер часовщик по замене батареек в "Коктеме", который на Богенбая. :-)
  • 0

#44774
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Как же я ненавижу алматинскую барахолку! И как же я обожаю цены на этой барахолке! За время отпуска были там 2 раза - затарились шо капец! Зимних вещей уже много, а цены пока ещё низкие. В эту зиму я точно в аЦТане не замерзну! :-) ещё набрали игрушек сыну. Теперь главное, што бы общий вес вещей не превысил 40 кг, а то придёЦо доплачивать за перевес в Порту...
  • 0

#44775
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Сэм
Ты до 40кг в багаж сдай а остальное в салон протащи, только на регистрации не показывай ручную кладь.
Я с Гошем, как то из Ламаты летел, так мы три сумки, кг на 70-80, с собой в салон протащили. Ничего в багаж не сдавали.
  • 0

#44776
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

не могу найти простых мастерских по ремонту часов, чтобы заменить батарею...

есть часовщики в Доме быта на Абая и в ТД Встреча.
  • 0

#44777
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Чето я простыл нехило, а мне болеть никак нельзя :-)
сижу пью ТераФлю
  • 0

#44778
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
я менял батарейку в часах в Доме быта на втором этаже.
  • 0

#44779
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Тащите свои часы и батарейки на автосреду.
Там организуем ЧасовЩиги -1.
:-)
  • 0

#44780
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

2 Сэм
Ты до 40кг в багаж сдай а остальное в салон протащи, только на регистрации не показывай ручную кладь.
Я с Гошем, как то из Ламаты летел, так мы три сумки, кг на 70-80, с собой в салон протащили. Ничего в багаж не сдавали.

с собой в салон я возьму сына и сумку с его игрушками-едой-прочее, руки будут заняты кароче.


Сыну моему сегодня годик исполнился! Вроде вот только недавно водку пил за его рождение, а уже окасЦо год прошел :-) время летит быстро и неумолимо.......
пошел на базар - вечером гости придут...


РизпегД выздоравливай!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.