Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#44401
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

...мне сегодня делать платеж.. первый раз :( .. вот и думаю.. большие у вас очереди?

Я на победе платил последний раз в субботу, часов в 12. Народу - НИКОГО!
Для оплаты нужон номер договора.
Сумму платежа можно и округлять до "без сдачи"))
  • 0

#44402
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


2 Гош
Я своё 12 лет назад "вымолил". :D

12 лет - это срок :(
У меня уже 7.

у нас через пять дней первый год :p
  • 0

#44403
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Дрюха
Адин гоод! (с) Дж. удачи.
  • 0

#44404
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

в какой программе создаешь образ диска и чем пишешь? есть опыт в этом деле, может смогу помочь.


весь процесс, начиная от Capture Video с камеры и до заливки на болванку делаю в одной проге Ulead Video Studio 11.
есть прецедент изготовления уже двух удачных подобных фильмов, поэтому и недоумеваю.
единственное отличие которое вспомнил только в том что в этот раз писал на камеру в ЛП режиме, но сомневаюсь что это могло так кардинально повлиять на фильм, думаю все таки гдето в процессе я что то упустил.
  • 0

#44405
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вал, если ты за квартиру гасишь еботеку, то те достаточно копию графика платежей.

ее самую.. ок.. санкс за консультацию
  • 0

#44406
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


...мне сегодня делать платеж.. первый раз :( .. вот и думаю.. большие у вас очереди?

Я на победе платил последний раз в субботу, часов в 12. Народу - НИКОГО!
Для оплаты нужон номер договора.
Сумму платежа можно и округлять до "без сдачи"))

в субботу там никого.. а вот в рабочие дни много кого.. а я до субботы не могу ждать.. в прошлую субботу поленился.. теперь вот придется седня бегать..
  • 0

#44407
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Гош поздравляю с хатой.

Респект поздравляю с созданием новой ячейки в обществе ))) Успехов тебе в начинаниях )

Ну и всем привет! С этой работой вырваться иногда тяжело.

Мираж, моя мама тоже прошла :( Забыл тебе сказать )
  • 0

#44408
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
изЮм, пасип :(
  • 0

#44409
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Снял квартиру на Ташенова, недалеко от АкБулака. Номер дома не запомнил, в общем, на углу улицы которая ведет к новому мосту, она еще одностороняя стала.

А вообще, пора всем на ЖЖ переходить
  • 0

#44410
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
кто поедет на выходных на автокросс??
мож как-нить централизованно?
  • 0

#44411
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений

к слову в Ате эти каналы работают ...
мож просто руководство их решило что нех и будут опять пакеты перетрясать...
по любому пока ждать их не приходится ... жаль я смотрел сериалы по ДТВ криминальные ночью ...
терь буду переходить на мясотряса :(


http://miss-crazy.li...om/1041832.html
http://community.liv...nec/787189.html
  • 0

#44412
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Гош,
как собственник собственника, ПОЗДРАВЛЯЮ с полезным и долгожданным приобретением :(

Респект,
подумай хорошенько :D
  • 0

#44413
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений

весь процесс, начиная от Capture Video с камеры и до заливки на болванку делаю в одной проге Ulead Video Studio 11.
есть прецедент изготовления уже двух удачных подобных фильмов, поэтому и недоумеваю.
единственное отличие которое вспомнил только в том что в этот раз писал на камеру в ЛП режиме, но сомневаюсь что это могло так кардинально повлиять на фильм, думаю все таки гдето в процессе я что то упустил.

Ulead Video Studio 11 не пользовался, я в Ulead Movie Factory делаю, по-моему, большой разницы между ними нет, только Видео Студио понавороченней, судя по цене на сайте. У меня как-то тоже было, что записанный диск только на компьютере читался, как я это победил, хоть убей, не помню.
Бывает, что старые модели ДВД плееров не читают болванки записанные на компе, но в твоем случае это исключается, если раньше все было нормально.
Могу предложить, не записывать ДВД сразу на диск, а сделать папку на харде, после этого записать папку на диск чем-нибудь типа НЕРО. Ты писал, что весь фильм не помещается на стандартной болванке 4,7 Гб. В таком случае можно либо поменять настройки кодека (снизить битрейт, у меня по умолчанию 7000 стоит). Но я обычно, создаю ДВД папку на харде, а потом использую ДВДФаб, он предназначен для копирования двухслойных дисков на однослойные, причем делает это так, что потери в качестве практически не заметны. Им можно отлично копировать защищенные лицензионные диски, лучше программы не попадалось, хотя это уже другая тема.

Сообщение отредактировал Maxut: 11.09.2007, 14:46:37

  • 0

#44414
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Респект,
подумай хорошенько :p

:D Ты меня пугаешь
а то передумаю еще :(
  • 0

#44415
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений



к слову в Ате эти каналы работают ...
мож просто руководство их решило что нех и будут опять пакеты перетрясать...
по любому пока ждать их не приходится ... жаль я смотрел сериалы по ДТВ криминальные ночью ...
терь буду переходить на мясотряса :(


http://miss-crazy.li...om/1041832.html
http://community.liv...nec/787189.html


Изя и к чему сие было?
  • 0

#44416
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Ulead Video Studio 11 не пользовался, я в Ulead Movie Factory делаю, по-моему, большой разницы между ними нет, только Видео Студио понавороченней, судя по цене на сайте. У меня как-то тоже было, что записанный диск только на компьютере читался, как я это победил, хоть убей, не помню.
Бывает, что старые модели ДВД плееров не читают болванки записанные на компе, но в твоем случае это исключается, если раньше все было нормально.
Могу предложить, не записывать ДВД сразу на диск, а сделать папку на харде, после этого записать папку на диск чем-нибудь типа НЕРО. Ты писал, что весь фильм не помещается на стандартной болванке 4,7 Гб. В таком случае можно либо поменять настройки кодека (снизить битрейт, у меня по умолчанию 7000 стоит). Но я обычно, создаю ДВД папку на харде, а потом использую ДВДФаб, он предназначен для копирования двухслойных дисков на однослойные, причем делает это так, что потери в качестве практически не заметны. Им можно отлично копировать защищенные лицензионные диски, лучше программы не попадалось, хотя это уже другая тема.


спасибо за советы - опробую.
у меня такое не в первый раз, в первый - я склеивал фильм из авишных файлов (роликов которые снимали фотоаппаратом цифровым).

Сообщение отредактировал Daito: 11.09.2007, 15:22:48

  • 0

#44417
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
спасибо Вайф за диск.. вечером буим смотреть..
заплатил кредит.. все-таки удивляют меня кассиры.. никакого уважения к клиентам :(.. надеюсь скоро отвяжусь от атфа.. останусь в бта.. а там у мну вип-осблуживание :D
  • 0

#44418
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ!

мои поздравления всем просто так, без повода! :(

даешь 2222-ю страничку!

#44419
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ну-ка!
О, получилось открыть!

Сообщение отредактировал -Mirage-: 11.09.2007, 16:48:29

  • 0

#44420
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
никто не хочет в следующем году поучавствовать?
http://scores.greatgame.travel/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.