Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#44361
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Спасибо участникам мини соревнований по пул-бильярду, но лучше ходить играть в русский!

ну канеш, тебе можа и в русский, а у нас кий скользит, в пул с натяжкой играем ;)
  • 0

#44362
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Заплатил полностью за квартиру. Приветствуются советы и помощь по оформлению всех доков, т.к. сами мы в этом бамбуки (флаер на празнег в Дем гарантирован))))
  • 0

#44363
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Поздравляю Игорян!
вот бы мне тож ... хотя оформление доков мне тож предстоит скоро я надеюсь ...
  • 0

#44364
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Заплатил полностью за квартиру. Приветствуются советы и помощь по оформлению всех доков, т.к. сами мы в этом бамбуки (флаер на празнег в Дем гарантирован))))

поздравляю ;)
1) если был кредит то надо взять в банке 2 письма о том что кредит погашен.. один для предъявления в разные места для себя и один на имя директора ЦОНа для снятия с обременения (или справка незнаю как она еще называется но она зеленава цвета).. и еще договор или другой документ который подтверждает твое право на данную квартиру которую банк брал в залог.. обычно 1-2 дня
2) в этим письмом идешь в ЦОН и сдаешь документ (зеленый который).. там тебе на нем ставят печать что снято с обременения и возвращают доки.. по правилам 5 рабочих дней.. но обычно 1-2 недели.. за дополнительную мзду могут и за пол дня все сделать

и в принципе все.. дальше наслаждаешься владением крупного актива :laugh:

пысы.. эт если квартира была готовая.. а вот если еще надо гос акт получать.. то тут сорри.. еще не сталкивался..
  • 0

#44365
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Заплатил полностью за квартиру. Приветствуются советы и помощь по оформлению всех доков, т.к. сами мы в этом бамбуки (флаер на празнег в Дем гарантирован))))

поздравляю!!! УРААА!
попробуй в недвижимости спросить в астанинском топеге
нам тоже предстоит после госакта тока оформлять (примерно одновременно с Данегом наверна)
  • 0

#44366
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Заплатил полностью за квартиру. Приветствуются советы и помощь по оформлению всех доков, т.к. сами мы в этом бамбуки (флаер на празнег в Дем гарантирован))))

Гош! Поздравляю! Рад, очень рад!
Опять нет повода, что б не напиться... )))
  • 0

#44367
ROMASH_KA

ROMASH_KA
  • Гость
  • 47 сообщений


Салта... кхммм... Тропиканко чоли? ;)

Поздравляю Гламурко с ещё одним необмытым поводом!!

Дрюха

Точно Тропиканко!!! Ари дарова! ты чё смылся даже не попрощался!

от имени Тропки вещаю я. Всем привет ! какой повод у Гламурки?
  • 0

#44368
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Опять нет повода, что б не напиться... )))

нада бы пецню разучить ;)
  • 0

#44369
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Гош, поздравляю!!! молодес!!!
  • 0

#44370
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Заплатил полностью за квартиру. Приветствуются советы и помощь по оформлению всех доков, т.к. сами мы в этом бамбуки (флаер на празнег в Дем гарантирован))))

Берешь договор и идешь в ЦОН
Сдаешь договор, через пару недель получаешь регистрационное свидетельство уже со своей фамилией и правом собственности

P.S. Надеюсь мозгов хватило не ложиться под банк

Опять нет повода, что б не напиться... )))

На среду планируй.
У меня к тебе тоже вопросик имеется
  • 0

#44371
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

кому надо фильм сразу говорите, пока делать буду себе и Миражу (КК тебе тож? там в конце и рыбалка есть чуть-чуть).
фотки с ДРа чуть позже.
забрать все в оригинале можно по договоренности в любой день.
кстати коллективная вышла первая все таки лучше качеством.

Данек, запиши мне плиз и то, и другое :(
и если не сильно трудно - старые СасСамовские фоты с тазик-пати и.. чото там было еще на том диске - уже не помню..(
болванки возверну на ближайшей автосреде :p двд и 2 цд? :D
заранее - огромное спасибо! :D

Сообщение отредактировал svetlaya: 10.09.2007, 22:32:57

  • 0

#44372
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Заплатил полностью за квартиру. Приветствуются советы и помощь по оформлению всех доков, т.к. сами мы в этом бамбуки (флаер на празнег в Дем гарантирован))))

Долгожданная новость!
Гош поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#44373
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Гош поздравляю с хатой!!!!!!!!!!!!!!!!молодца!!!!!!!!!!!!

Респект хорошо подумал?????? назад пути нет!!!!!!!!!она с Кирова???
  • 0

#44374
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Люди, у кого маленькие детки есть. Сейчас качаю вот это. http://www.komarovsk...opic.php?t=5805

Если кому-то надо, готовьте болванки :(

Wife
как успехи в данном нелегком труде? мож подсобить?
  • 0

#44375
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
2 Гош
Поздравляю, дарагой друх ты наш! Пусть в твоем доме усегда будет щастье и достаток! Изображение

2 Респегт
Проздравляю! Действительно иногда НАДО выпить водицы, чтобы почувствоать вкус пива (или кофе на крайний случай)! Изображение Шучу-шучу-шучу...
Счастья и любви вам в семейной жизни! Детишек побольше! Пусть беды и болезни обходят стороной ваше семейство!

2 Daito
Даник, дивидишки 4.7 гига хватит на фотки и видео с Миражевского ДР? Если что - мне тож запешы! Я тебе верну или деньги, или болванку (что выберешь).
  • 0

#44376
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений


Люди, у кого маленькие детки есть. Сейчас качаю вот это. http://www.komarovsk...opic.php?t=5805

Если кому-то надо, готовьте болванки :(

Wife
как успехи в данном нелегком труде? мож подсобить?


мы с соседкой скооперировались. Пока 4 мульта открылось. Еще 7 непонятно, потому как часть качала в линуксе.. Надо их оттуда достать и разархивировать. Могу дать пока то, что есть..

З.Ы. Сыну очень понравилось. :D
  • 0

#44377
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Всем большой спасиб за сочувствия и поздравления, рад, что вы у меня есть :(
Начинаем потихоньку полностью продавать замечательный Форецтер :D На сей раз целиком и взаправду, всего 9 килодорралов)

Заплатил полностью за квартиру. Приветствуются советы и помощь по оформлению всех доков, т.к. сами мы в этом бамбуки (флаер на празнег в Дем гарантирован))))

Берешь договор и идешь в ЦОН
Сдаешь договор, через пару недель получаешь регистрационное свидетельство уже со своей фамилией и правом собственности

к концу недели пришлют из Алматы все документы - начнем путешествия в ЦОН. Нас тут пяток чел, просто думали может кто знает людей, которые за всех разом похлопочут, а то с работы бегать неудобно, мы б промотивировали)

P.S. Надеюсь мозгов хватило не ложиться под банк

тут факт наличия/отсутсвия мозгов не всегда играет роль. В данном случае нашлись добрые люди со спонсорской ориентацией и доброй душой (один из них даже хохол...второй по виду тоже не далеко ушел :p) которые дали мешочек денек и пока за жабры не берут :D

Респект хорошо подумал??????!....она с Кирова???

***Мираж наверно про себя тихо помолилсо "лишь бы не с Чимкента, лишь бы не с Чимкента..." :laugh:
  • 0

#44378
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Хай

Гош и Мираж:
гыыы, она не с Чимкента однозначна.

ВэФэ:
Да это та, которая с Кирова, но она там уже не живет :(

Всем спасибо за поздравлялки)))))
  • 0

#44379
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

2 Респегт
Проздравляю! Действительно иногда НАДО выпить водицы, чтобы почувствоать вкус пива (или кофе на крайний случай)! Изображение Шучу-шучу-шучу...
Счастья и любви вам в семейной жизни! Детишек побольше! Пусть беды и болезни обходят стороной ваше семейство!

хе... почему все желают побольше детей?
Респект сорри чет я совсем запарился.. поздравляю!
самое главное терпение :D в любых вещах.. особенно мелочах.. и здоровья.. остальное можно достать :p

P.S. Надеюсь мозгов хватило не ложиться под банк

тут факт наличия/отсутсвия мозгов не всегда играет роль. В данном случае нашлись добрые люди со спонсорской ориентацией и доброй душой (один из них даже хохол...второй по виду тоже не далеко ушел :D) которые дали мешочек денек и пока за жабры не берут :-)

эх.. мне б таких добрых друзей :(

Всем большой спасиб за сочувствия и поздравления, рад, что вы у меня есть :laugh:
Начинаем потихоньку полностью продавать замечательный Форецтер :-) На сей раз целиком и взаправду, всего 9 килодорралов)

Заплатил полностью за квартиру. Приветствуются советы и помощь по оформлению всех доков, т.к. сами мы в этом бамбуки (флаер на празнег в Дем гарантирован))))

Берешь договор и идешь в ЦОН
Сдаешь договор, через пару недель получаешь регистрационное свидетельство уже со своей фамилией и правом собственности

к концу недели пришлют из Алматы все документы - начнем путешествия в ЦОН. Нас тут пяток чел, просто думали может кто знает людей, которые за всех разом похлопочут, а то с работы бегать неудобно, мы б промотивировали)

у меня есть контакт.. я через него делал доки.. но он *нехороший чел* большие бапки за это требует.. просто мне надо было ОЧЕНЬ быстро сделать все
  • 0

#44380
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Гош
Я своё 12 лет назад "вымолил". :(
Астанинская алматинка попалась, а чтоб совсем все запутать, я её в Ленинград увез :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.