Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#43801
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений


gosh, им статистику не испортишь, дыни уже все продали (было 10 тонн), добивают арбузы и че-то хватают с прилавков. Народу до сих пор валом.

ну фсё... ВВП Таджикистана и, как следствие, уровень жизни простого таджикского народа, за один день, благодаря братской помощи астанчан, достиг высот ранее даже непланируемых и недосягаемых :rotate:

Юни, шутки шутками, а сегодня, в последний день работы тоджикского базара, заскочили туда с мамой - хотели дыню прикупить брательнику на ДР - так они их уже по 900-1000тг продают :-) видимо, остатки товара их не пугают - сплавят на наш базар) и еще, видимо, Дир очень понравился тому таджику, который в первый день отдал нам дыни по 300 :-)))))

зы. привет Риспекту там же на площади! :-)
Риспект, это твоё девачко? очень симпотичное, передай ей комплимент :-) ))

Ты про Бадирханова что ли? А в каком отделе ты трудишься? Просто я как-то заходил в "Кон...-А" к архитекторам и конструкторам. А когда он увидел у мну крестик на машинке? :-) Я ему зимой на своей дал прокатиться, он после Каринки с восторгом смотрел на мою серышку))

ага, про него) я тоже удивилась, откуда он узнал, что ты тоже в секте :-)
я сижу сразу около входа в первый большой зал, наверное, ты заезжал, когда меня еще не было))
а про твою серышку он и сейчас с восторгом говорит ;) )) даже после своей цефирки :-)

Сообщение отредактировал svetlaya: 26.08.2007, 21:52:27

  • 0

#43802
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
веткада не болып жатыр? :-)

буим играть 29-го? :rotate:
  • 0

#43803
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ага, про него) я тоже удивилась, откуда он узнал, что ты тоже в секте :rotate:
я сижу сразу около входа в первый большой зал, наверное, ты заезжал, когда меня еще не было))
а про твою серышку он и сейчас с восторгом говорит :-) )) даже после своей цефирки :-)


Он всё мечтал о новой Королке, говорил если потяну и так далее. Видимо передумал про новое авто? Спроси на досуге у него)), ты так и не ответила, отдел какой у тебя? ОВ, ВК, ЭЛ, АС, или сметчик?

#43804
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
раз уж речь зашла о работе, то вопрос к Гошу: ты кем в телекоме работаешь? и в каком офисе? в дирекции?
  • 0

#43805
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Ипс, мне кажется, такие вопросы были бы уместны на автосреде, либо в ЛС, а не на всеобщее обозрение

#43806
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

Мираж, ВФ - заберите тут последню версию медиаплеера на НТС, хавает все, устанавливается с компа.

пасиб, скачал.
Гош я понял почему у ну подстветка сама переключается 10 сек. это происходит после того как полностью сядет батарейка и после включения появляется глюк, как исправить? ставишь на 30 сек а он сам на 10 ставиится




БИЧ ЗАПИЩЫ мну на боулинг я тоже буду


был в КГД в первый раз, для меня это равносильно поездки зарубеж, прикольно.


утра всем!!!
  • 0

#43807
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Почти неделю прожил без ЦТ и инета... скучна!
Переехали всей конторой в Казына-тауерс (Саба - превед!).

Пожелайте мне что там полагается - сегодня второй (последний) экзамен в магистратуру, к которому я почти не готовился....
  • 0

#43808
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Он всё мечтал о новой Королке, говорил если потяну и так далее. Видимо передумал про новое авто? Спроси на досуге у него)), ты так и не ответила, отдел какой у тебя? ОВ, ВК, ЭЛ, АС, или сметчик?

АС, конструктор я :rotate:
Насчет нового авто поинтересуюсь))
  • 0

#43809
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

+1. только кажись бесполезно ето. я просил как то диск с костюмами для детей - до сих пор жду...

Зузм размахнулся и закинул большой камень в огород к тем, у кого есть этот диск ...
  • 0

#43810
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Ипс, мне кажется, такие вопросы были бы уместны на автосреде, либо в ЛС, а не на всеобщее обозрение

+1! тоже самое могу сказать и тебе Грэй, и Свете, по поводу вашей переписки про ейного шефа :rotate:


Пожелайте мне что там полагается - сегодня второй (последний) экзамен в магистратуру, к которому я почти не готовился....

Фелегз! ты сможешь! удачи!
  • 0

#43811
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений

вот тоже было бы очень интересно. И квадрат Богембая-Мира-Джангильдина-Желтоксан. На сайте www.astana.kz нашел программу сноса на 2007-2011 года, там районы сноса указаны, но приложений к программе нет.


в разделе КАРТЫ ГОРОДА есть файл с секторами сноса
  • 0

#43812
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
у мну сегодня два праздника
я 2 года назад женился
и 1 год назад купил машину (первое иномарко с кондером)
дааааа блин время то идёт
  • 0

#43813
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

я 2 года назад женился

а у нас вчера было 2 года)
  • 0

#43814
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

По поводу боулинга.
В зал для НЕКУРЯЩИХ или КУРЯЩИХ?

В списке участнегов:
Wife, Sauran, fancier, BICH.


ИМХО - зал для курящих лучше - патамушто там светло всегда - видно и дорожки и шары и игроки и девушки на соседней дорожке (и даже через 2-5 дорожек) :rotate:))
а в зале для некурящих постоянный сумрак и темнота и дети часто там бегают и (кажется) что счет за бар там больше получается ... вот такой вот нонсенс
  • 0

#43815
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

У кого-нибудь есть инфа по поводу сноса или не сноса жилого квартала от Конгресс холла до
старого стадиона? Поделитесь.


в инфо-цес предпоследнем- на первой странице статья с заголовком что-то хижины есть статья про снос и там указаны квадраты по улицам в которых будут сносить в первую очередь ...

наверное эту статья можно на их сайте посомтреть ...
  • 0

#43816
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Так ведь на боулинг многие придут с детьми!
  • 0

#43817
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

ИМХО - зал для курящих лучше - патамушто там светло всегда - видно и дорожки и шары и игроки и девушки на соседней дорожке (и даже через 2-5 дорожек) :rotate:))
а в зале для некурящих постоянный сумрак и темнота и дети часто там бегают и (кажется) что счет за бар там больше получается ... вот такой вот нонсенс

и еще в зале для некурящих нельзя фотографировться
  • 0

#43818
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

вспомнил: ищецо опять Параграф-78 продолжение..

у мну есть. заежжай заберай DVDRip. могу скинуть плейлист кена на болванах могу скинуть в мыло
  • 0

#43819
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Видео дохлое, и на каком разрешении то тормоза?

Видео согласен, не фонтан, но и дохлым его не назовешь. X3 Reunion вполне прилично идет на максимальных настройках качества.

Тормоза практически на любом разрешении. На низком само собой меньше, но играть все равно невозможно.
  • 0

#43820
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

у мну есть. заежжай заберай DVDRip. могу скинуть плейлист кена на болванах могу скинуть в мыло

кидай..я те взамен буду хорошо стеречь твои коробки :-)

раз уж речь зашла о работе, то вопрос к Гошу: ты кем в телекоме работаешь? и в каком офисе? в дирекции?

нафига? биллинг от пиринга все равно не отличаешь... :rotate:
Я там - будущий пенсионер) в офисе-1.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.