Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#43781
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
я слышал тока про пирсенг :fie:
  • 0

#43782
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

я слышал тока про пирсенг :fie:

аналогично :-)
  • 0

#43783
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

У кавонить есть Нид Фор Спид КАРБОН ?
дайте плииз

+1. только кажись бесполезно ето. я просил как то диск с костюмами для детей - до сих пор жду...
  • 0

#43784
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
блин. у меня инет забрали. терь не смогу часто на связь выходить... :fie:
  • 0

#43785
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
НФС Карбон есть у Дрюхи, берёте болванку и едете к нему, капать на моск, пока не запишет)). А так кричать, толку нет.

#43786
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Есть Test Drive Unlimited образом
Пророчили как убийцу NFS
Красивше, но дикие системные требования. На P4 3,4/2 Gb/Radeon 1650 тормоза. Гамать невозможно.
  • 0

#43787
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Видео дохлое, и на каком разрешении то тормоза?

#43788
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
аднака, как мал наш город

Грей, оказывается, ты знаком с моим начальнегом Артемом :-) )))
подходит он ко мне вчера и спрашивает
- а ты из ваших крестиковых)))) Адиля знаешь?
- на БМВ штоли который? знаю))) а ты его откуда знаешь? :-) ))))
- а он у меня работал))
дальше пошла речь о бмв)))))

Грей, так ты тоже проектировщик? :fie:
  • 0

#43789
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
у мну нет карбона, я свой Грею адал

пасмарели ультиматум борна. на 21:30 ходили. на редкость всего один короткий звонок и полная тишина в зале. вентиляция и кондионирование гагабычно умерли в синеме
кено - хороший экшн. для количества мона взять домой, но смареть второй раз неинтересно буит мне. смареть мона и дома на ДВД
  • 0

#43790
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Наконец то первые выходные с конца июня.
Ко мне, с Алматы, в пятницу, приехал брат-летчик, пилотирует большого Туполя и Боинги.
С ним вчера выехали в круиз по родственникам. Вчера приехали в Кокчетав, были в Боровом - искупались там. Людей мало - сезон кончился. В Кчт тишь да гладь - моск отдыхает, реакции замедляются, состояние анабиоза.
Сегодня поедем в Зеренду, в аул и домой.
Есть уже не можем - беш уже не переваривается. Нам бы аул проскочить и можно неделю не есть.
  • 0

#43791
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

короче докладываю: там стоит деревянная беседка, рядом 02кz, куча охраны жуть колхозными физями, в беседке лопают плов Мамин, Ертысбаев и Масимов с какими-то другими Джамшудами...толпняк народу, все не обходил..тащут овощи-фрукты и прочие продукты..я купил порцию плова 300тнг и пару шашлыков по 500тнг - уже трескаем, афигительно вкусно)

Пафосный праздник желудка?

ага, Аш, если б еще из пистолета дали стрельнуть :fie:

пасмарели ультиматум борна. на 21:30 ходили. на редкость всего один короткий звонок и полная тишина в зале. вентиляция и кондионирование гагабычно умерли в синеме
кено - хороший экшн. для количества мона взять домой, но смареть второй раз неинтересно буит мне. смареть мона и дома на ДВД

у мну есть,
брал тут, качество: DVDScreener, 700 метров

вспомнил: ищецо опять Параграф-78 продолжение..
  • 0

#43792
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

вспомнил: ищецо опять Параграф-78 продолжение..

у мну есть 700м, могу скинуть по почте или приезжай забери
  • 0

#43793
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

у мну нет карбона, я свой Грею адал

пасмарели ультиматум борна. на 21:30 ходили. на редкость всего один короткий звонок и полная тишина в зале. вентиляция и кондионирование гагабычно умерли в синеме
кено - хороший экшн. для количества мона взять домой, но смареть второй раз неинтересно буит мне. смареть мона и дома на ДВД


А ну le pardon, твой мой диск ушёл к другу, который его успешно посеял)).
ЫЫЫ Мы тож вчера были на 21.30 сеансе в синеме! Кстати, ради Борна вчера не пошёл на мальчишник. А нам не оч в этом плане повезло, слева сидели, впереди и сзади все сидели тихо, мы уже было обрадовались, как справа на 14 ряду присела семейка, папа-мама-и их девочко. Девочке лет 12-13-ти было оч скучно, поэтому она оч шумела, то втягивая шумно сок, то шурша пакетами, комментировала каждый фрагмент, задавая дауновские вопросы и громко смеялась, там где хохотали её родители. Балин, зачем на такие фильмы берут детей? Им же кроме Поттера ничего не интересно.

аднака, как мал наш город
Грей, так ты тоже проектировщик? :fie:


Угу, former only))

Ты про Бадирханова что ли? А в каком отделе ты трудишься? Просто я как-то заходил в "Кон...-А" к архитекторам и конструкторам. А когда он увидел у мну крестик на машинке? :-) Я ему зимой на своей дал прокатиться, он после Каринки с восторгом смотрел на мою серышку))

Сообщение отредактировал Grey: 26.08.2007, 15:02:27


#43794
Life

Life

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Кого интересует CLIP или CLIRPER пишите на mail.
  • 0

#43795
Life

Life

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
У кого-нибудь есть инфа по поводу сноса или не сноса жилого квартала от Конгресс холла до
старого стадиона? Поделитесь.
  • 0

#43796
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Ashim
Меня терзают смутные сомнения...
Аш, это ты или нет?
2 Грей
Получил почту?
Собираемся через часик выезжать в Астану.
  • 0

#43797
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Есть уже не можем - беш уже не переваривается. Нам бы аул проскочить и можно неделю не есть.

Если судить по выставленным по цт фоткам "неделя" это сказано весьма скромно :fie:

Думаю с такими "трудовыми запасами" как минимум месяц воздержания легко осилите :-)
  • 0

#43798
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
vsem privet iz goroda-geroya..))
a esli byt' tochnee, to otsyuda..
  • 0

#43799
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

У кого-нибудь есть инфа по поводу сноса или не сноса жилого квартала от Конгресс холла до
старого стадиона? Поделитесь.

вот тоже было бы очень интересно. И квадрат Богембая-Мира-Джангильдина-Желтоксан. На сайте www.astana.kz нашел программу сноса на 2007-2011 года, там районы сноса указаны, но приложений к программе нет.
  • 0

#43800
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Мираж, ВФ - заберите тут последню версию медиаплеера на НТС, хавает все, устанавливается с компа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.