Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#43701
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Тимбе спасибо за стаканчики и тарелочки, которых не оказалось в гросе (стаканчики, кстати, пацанские !!!)

да! стаканяки были всем стаканякам стаканяки! :smoke: Тимбо, ты где такие взял?


В Гросе в Шубарах купил возле офиса :rolleyes:

Всем привет!
  • 0

#43702
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
по поводу боулинга - если не опоздал (а кажется что нет) то я судовольствием присоединюсь - раньше неплохо получалось...
в общем меня в список добавьте, плиз
  • 0

#43703
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
я тоже за Боулинг


народ вопрос файл Вордовский запаролирован, надо распаролить, как это можно сделать, у кого есть програмки????
те которые в нЕте демо версии и торку от них мало....
  • 0

#43704
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
на када планируеться боулинг? :rolleyes:

Самсам, прими и мое запаздалое пздравление с ДРом :smoke: Не зря приехала на среду)) тортиком угостили :smoke:

Все еще двигаюсь без музыки))

кста, вы все понравились Дане :D
  • 0

#43705
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Фаня, кто есть Дана?
я много пропустил?
  • 0

#43706
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
да Респект ты кое что пропустил ... :rolleyes:
  • 0

#43707
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Ktyby, вот тут глянь http://death-warez.n..._recovery_v313/
всегда им пользовался
  • 0

#43708
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
всем привет.
Олдар, ваша контора не собираетца там ишо к биллинг-центру подключатца?
  • 0

#43709
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
Всем кто собирается в боулинг на "Second Bowling Open Tour - II" прошу написать на ЛС.
Дата игры 29.08 в 21.00.
так как на эти выходные большинство занято.
на след 1 сентября..
Жду комментарий.
  • 0

#43710
Life

Life

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
а если городской номер не ISDN, а простой аналоговый порт? проканает?


Проканает, необходим как минимум только тел.аппарат с дисплеем. Видеть же номер где-то надо.

Сообщение отредактировал Life: 23.08.2007, 21:45:01

  • 0

#43711
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

народ вопрос файл Вордовский запаролирован, надо распаролить, как это можно сделать, у кого есть програмки????

рекомендую обратиЦо к главному айтишнегу АТФ Банка! он уже вон вордовский файл запаролить научилсо, может еще узнал как его распоролить :smoke:


я много пропустил?

да Респект ты кое что пропустил ... :D

может есть смысл сменить статус на "ПропустилС"? :rolleyes: :smoke:


Олдар, ваша контора не собираетца там ишо к биллинг-центру подключатца?

хз если чеЦТно, вроде было в планах... но што щаз на уме у руковоЦТва я не в курсе...
  • 0

#43712
Life

Life

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
quote]можно, если софт коммутатора позволяет. А CLIP/CLIR это чисто ISDN-овский прибамбас....
[/quote]

Коммутаторы, как вы выразились, в Астане уже давно это позволяют, CLIP на аналогах (PSTN) работают без проблем, CLIRPER так же работает.Я этим пользуюсь уже больше года.
  • 0

#43713
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Всем кто собирается в боулинг на "Second Bowling Open Tour - II" прошу написать на ЛС.
Дата игры 29.08 в 21.00.
так как на эти выходные большинство занято.
на след 1 сентября..
Жду комментарий.

я не против, если ЗП дадут (должны дать вроде перед праздниками). дата/время на данный момент меня устраивает. Организовывать в этот раз не смогу :super: нехватка времени...

"Second Bowling Open Tour - II"

а он разве открытый ;) мы вроде со стороны никаво не завём :D
и это, БИЧ, либо он "Секанд", либо "- II", ты уж апределись :D


Проканает, необходим как минимум только тел.аппарат с дисплеем. Видеть же номер где-то надо.

давненько Лайф не отписывала на ЦТ... 9 месяцав прошло (даже чуть больше) после последнего сообщения на форуме... где были? чем занимались? :rolleyes:
  • 0

#43714
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
9 месяцев... однако срок :rolleyes:
буоленг нада подумать
  • 0

#43715
Life

Life

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
давненько Лайф не отписывала на ЦТ... 9 месяцав прошло (даже чуть больше) после последнего сообщения на форуме... где были? чем занимались?

Почему-то за 9 месяцев со вставкой цитат тупо не стало получаться, Чем занималась? По миру поездила, квартирный вопрос решала, да, собственно, и все.
  • 0

#43716
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Сегодня купил билеты в Ату. Вылетаю 9го сентября. Если кому чё передать надо, пишите в ЛС. Только совсем не большое - летим с ребенком, вещей куча будет. Обратно планирую 23го сентября, билеты на бронь поставили.
К чему я это? Кто сможет проводить в порт? Воскресенье, 9е сентября, вылет в 9.15, там надо быть в 8.00 (с малышом будет не с руки в последнюю минуту ломиться к стойке регистрации, поэтому лучше пораньше приехать), выезжать от меня в 7.30. Есть добровольцы?
  • 0

#43717
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Привет всем народ. Как вы там? Что-то тут (тут в смысле в США) вата... скучно блин )))

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 24.08.2007, 08:15:33

  • 0

#43718
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Олдар, ваша контора не собираетца там ишо к биллинг-центру подключатца?

любопытничаю: что это за центр такой, у кого? какой биллинг? Сэм, а у вас что биллинг ни в дугу чтоли? Из серьезных приобретений за последнее время в этой стране в телко был только АМДОКС у Би и КТ.

Привет всем народ. Как вы там? Что-то тут (тут в смысле в США) вата... скучно блин )))

Ари, вот эта "вата" как по омерикански будет? :rolleyes:
вата ему там...давай там машинку ищи, а то напешу в твой садик воспитателям, что ты засланный киргизкий секс-террорист и злобный алиментщик ;)

можно, если софт коммутатора позволяет. А CLIP/CLIR это чисто ISDN-овский прибамбас....

Коммутаторы, как вы выразились, в Астане уже давно это позволяют, CLIP на аналогах (PSTN) работают без проблем, CLIRPER так же работает.Я этим пользуюсь уже больше года.

1. позволяют, но не все.
2. То чем Вы пользуетесь называется сервисом CallerID, т.е. сервисом не требующим сигнального канала.
3. Раз уж Вы столь любезно и бескорыстно согласились на помощь - делаю первую заявку - 350180. Расчеты в Демалысе)
4. Перед отправкой поста, можно нажмать кнопу "Предварительный просмотр" и глянуть как получился пост и если надо поправить теги :super:
  • 0

#43719
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
В обшем народ, о машинах. Пассат 1999 г\в 10,000 в Казахстане, Лексус 1999 г/в - 17,000 в Казахстане. Форестер 1999 г/в тут 5000 стоит... Гоооош ты где ))) налетай народ )))
В догонку, Нисан Алтима 2003 есть.

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 24.08.2007, 09:02:35

  • 0

#43720
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений

знаю - да только не получается
курю ужо лет 15-17, бросаю - 3 года
безуспешно... что поделать - слаб человек...

грустно...


http://lib.aldebaran...b_brosit_kurit/ такую книжку не пробовал читать? судя по комментариям, помогает 90% прочитавшим. я сам читал, но уже после того как бросил курить, так сказать для закрепления, но на меня особого впечатления не произвело. попробуй, может тебе поможет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.