Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#43681
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

в связи с этим вопрос - кто знает есть в инете карта Акм области?
ссылки приветствуются ...

вот тут квадрат N-42-118
в самом верху карты село Карасор (Даниловка)
  • 0

#43682
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
СамСам, хоть я тебя сегодня поздравил уже при встрече, но и здесь тоже отпишусь. :-)
Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе побольше радостей, успехов и семейного счастья! :-)
Тортики были абалдеть! Кто не приехал на автосреду - сам виноват! :cry:
  • 0

#43683
Life

Life

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Доброго времени суток всем, здоровья, счастья и процветания, если кого-нибудь интересует телефонная услуга CLIP-Calling Line Identification Presentation, в обиходе называемая клипом, обращайтесь, помогу. Не подумайте чего, абсолютно бескорыстно. :cry:
  • 0

#43684
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Доброго времени суток всем, здоровья, счастья и процветания, если кого-нибудь интересует телефонная услуга CLIP-Calling Line Identification Presentation, в обиходе называемая клипом, обращайтесь, помогу. Не подумайте чего, абсолютно бескорыстно. :cry:

сонного времени суток
жди плюсометчика, нагрядит утром тебя плюсиком

ЗАПТРА в Астане, во дворце ?Жастар? состоится ярмарка вакансий, организуемая столичным акиматом
  • 0

#43685
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Доброго времени суток всем, здоровья, счастья и процветания, если кого-нибудь интересует...

и вам не болеть... Рекламо? :cry:
  • 0

#43686
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
спасибо всем хто вчера присутствовал на автотортеге.
Доброму Самаритянину спасибо за доставку на среду
Тимбе спасибо за стаканчики и тарелочки, которых не оказалось в гросе (стаканчики, кстати, пацанские !!!)
Саурану спасибо за предоставленную в его машине поляну
Кансеру за доставку до дома.

Вчера машинка чтото застучала (отписывал в авто). оказалось это простой какой-то срезанный по диагонали болт залез в переднее правое колесо. когда останавливался проверить - ничего не заметил. а в 18.40, когда увидел, уже было поздно ставить запаску. Вот позвонил Тынцу Олдару. Слава ЕЛ-у. !!!

Всем спасибо !!!

Сообщение отредактировал samSam: 23.08.2007, 08:49:13

  • 0

#43687
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

самый надёжный способ бросить курить: взял и бросил
а бабульки, зашивания, всё фигня

Дрю, а чо зашивают чтоб не курить? рот или чо другое?

Доброго времени суток всем, здоровья, счастья и процветания, если кого-нибудь интересует телефонная услуга CLIP-Calling Line Identification Presentation, в обиходе называемая клипом, обращайтесь, помогу. Не подумайте чего, абсолютно бескорыстно. :cry:

ура!!! я так рад!!! Я ваш навеки)) а если городской номер не ISDN, а простой аналоговый порт? проканает?
  • 0

#43688
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

недавно рассказали мне удивительную историю
живет в поселке (или сеое) Даниловка (где-то в Акмолинской области, рядом со Степняком) одна бабушка
не простая бабуля - знахарь или лекарь - короче она целую бригаду строителей заговорила от курения (у некоторых стаж курения был лет 20-30)

в общем поверил я в чудеса (охото поверить) и решили мы с друзьями съездить на выходных к этой бабушке

Ага, теперь эта бригада после 12 часов ночи, выходит клином в степь и роет туннель в монголию, для освобождения ее от гнета покемонов.

Сауран, завязывай курить так, а все эти бабушке и народные целители с третьим глазом, в лучшем случае нифига не сделают, ибо шарлатаны, в худшем - результаты их труда будут включать не только избавление от курения....................... :cry:
  • 0

#43689
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Доброго времени суток всем, здоровья, счастья и процветания, если кого-нибудь интересует телефонная услуга CLIP-Calling Line Identification Presentation, в обиходе называемая клипом, обращайтесь, помогу. Не подумайте чего, абсолютно бескорыстно. :cry:

ура!!! я так рад!!! Я ваш навеки)) а если городской номер не ISDN, а простой аналоговый порт? проканает?

А на аналоге же тоже можно организовать посылку CallerID ?
  • 0

#43690
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Привет все. Вот вы народ и скептики. Дорога до казакхстана 2700 бакинских... все уже пробито. Мосты с иорком наведены. Вал, говори год, наиду, тут дешевле чем на побережьях, ибо там наши во всю скупают. Пишите в ЛС.

Гош, шаурма тут не прокатит, ибо бургеров валом )))
  • 0

#43691
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

самый надёжный способ бросить курить: взял и бросил

так и есть! не хочешь сам бросать - не бросай! а если сам решился - то сам и бросишь. а то што многие говорят, типа я хочу бросить но у меня не получается - фигня! отмазко!


Доброму Самаритянину спасибо за доставку на среду

ю ар вельком! и еще раз спасибо за тортеги и с ДРом!


Тимбе спасибо за стаканчики и тарелочки, которых не оказалось в гросе (стаканчики, кстати, пацанские !!!)

да! стаканяки были всем стаканякам стаканяки! :cry: Тимбо, ты где такие взял?
  • 0

#43692
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Привет все. Вот вы народ и скептики. Дорога до казакхстана 2700 бакинских... все уже пробито. Мосты с иорком наведены. Вал, говори год, наиду, тут дешевле чем на побережьях, ибо там наши во всю скупают. Пишите в ЛС.

Гош, шаурма тут не прокатит, ибо бургеров валом )))

По поводу авто напишу. Или даже скорее птицо напишет.
По поводу шаурмы отмазко не проканало! Так и скажи что боишьсо, что негры тебя порвут на ботсванский герб из ревности!! Ты токо там ихнюю еду не ешь, а то станешь бегать трусцой и потолстеешь во все стороны))) Начальнег вокзало тебя бросит тогда)

Доброго времени суток всем, здоровья, счастья и процветания, если кого-нибудь интересует телефонная услуга CLIP-Calling Line Identification Presentation, в обиходе называемая клипом, обращайтесь, помогу. Не подумайте чего, абсолютно бескорыстно. :rolleyes:

ура!!! я так рад!!! Я ваш навеки)) а если городской номер не ISDN, а простой аналоговый порт? проканает?

А на аналоге же тоже можно организовать посылку CallerID ?

можно, если софт коммутатора позволяет. А CLIP/CLIR это чисто ISDN-овский прибамбас....

Сообщение отредактировал gosh: 23.08.2007, 11:35:01

  • 0

#43693
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Внимаю вниманию тех, у кого есть чилдрены. По 31 каналу постоянно идёт реклама детского дома "Чилек", турецкий, это я так, понял, аналог советского - "Игротека". Телефоны записал 36 84 28, 8 701 760 32 17, м-н 2а, д 2/1. Если там так же всё красиво как в рекламе, то мы бы сводили свою племяшку туда поиграться.

P.S.: Что-то их сайт меня смущает.

Сообщение отредактировал Grey: 23.08.2007, 12:21:03


#43694
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Грей, с детскими учреждениями нужно быть осторожнее, например в первые годы в Казахстане строились киндердорфы (детские деревни), в них пропагандировалось ученье Сатье саи бабы, он типа был духовный гуру Сары Н., но во всем западном мире знают этого гуру как педифила......
  • 0

#43695
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Внимаю вниманию тех, у кого есть чилдрены. По 31 каналу постоянно идёт реклама детского дома "Чилек", турецкий, это я так, понял, аналог советского - "Игротека". Телефоны записал 36 84 28, 8 701 760 32 17, м-н 2а, д 2/1. Если там так же всё красиво как в рекламе, то мы бы сводили свою племяшку туда поиграться.

P.S.: Что-то их сайт меня смущает.


Насколько я знаю, Чилек мебель продают для детских комнат..
  • 0

#43696
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений


Внимаю вниманию тех, у кого есть чилдрены. По 31 каналу постоянно идёт реклама детского дома "Чилек", турецкий, это я так, понял, аналог советского - "Игротека". Телефоны записал 36 84 28, 8 701 760 32 17, м-н 2а, д 2/1. Если там так же всё красиво как в рекламе, то мы бы сводили свою племяшку туда поиграться.

P.S.: Что-то их сайт меня смущает.


Насколько я знаю, Чилек мебель продают для детских комнат..


В районе Евразии у них магазин. Смешная такая дет.мебель по смешным ценам.. :rolleyes:
  • 0

#43697
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
всем спасибо, а я то думал...

#43698
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

в связи с этим вопрос - кто знает есть в инете карта Акм области?
ссылки приветствуются ...

вот тут квадрат N-42-118
в самом верху карты село Карасор (Даниловка)


Дима,

спасибо за карту
не поскажешь в каком углу карты искать (или по каким градусам / широтам и долготам) искать?

хотел распечатать всю карту - четкости не хватает (даже на А3 в цвете) :rolleyes:


самый надёжный способ бросить курить: взял и бросил
а бабульки, зашивания, всё фигня


знаю - да только не получается
курю ужо лет 15-17, бросаю - 3 года
безуспешно... что поделать - слаб человек...

грустно...
  • 0

#43699
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Дима,

спасибо за карту
не поскажешь в каком углу карты искать (или по каким градусам / широтам и долготам) искать?

хотел распечатать всю карту - четкости не хватает (даже на А3 в цвете)

Пожалуйста!
Смотри ближе к правому верхнему углу. Там озеро Карасор и под ним село Карасор и в скобках написано Даниловка.
  • 0

#43700
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Вчера в первый раз по пал на автосреду
спасибо СамСаму за тортеги и ДР и повод увидеть Цт-шников и познакомиться (правда сказать не всех запомнил)

спасибо Доброму за калючеги - с утра сижу выковыриваю буковки :rolleyes:

спасибо Миражу за предложение зимней обуви на машину - буду думать ...

всем остальным на встрече - просто спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.