Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#43261
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как сделать в Ворде документ только на чтение? т.е. нельзя вносить изменения.... плиизз.

В ворде меню Сервис -> Параметры, вкладка Безопасность.
Можно задать пароль на открытие файла.
Можно задать пароль разрешения записи.
Можно установить какие то параметры защиты содержимого

Лично я предпочитаю в случае если документ передается куда то и нежелательны его изменения, конфертить в pdf и устанавливать защиту там. Ломается конечно, но надо приложить некоторое количество мозгов и немалое количество времени :spy:
  • 0

#43262
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Лично я предпочитаю в случае если документ передается куда то и нежелательны его изменения, конфертить в pdf и устанавливать защиту там. Ломается конечно, но надо приложить некоторое количество мозгов и немалое количество времени :spy:

+1! делаю аналогично :)
  • 0

#43263
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Всем спасибо кто отозвался на зов помощи.
Юни, огромнейший Респект от меня )))
но сделал всетаки как написал Farmer.

Друг который вчера попал в аварию на трассе, щас выезжает сюда в Астану.
  • 0

#43264
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Всем привет (с)

Сходите на "Немножко беременна", мы вчера сходили, зал ржал и ухахатывался весь фильм, забойная семейная комедия, идти только вдвоём, по одному покажется не актуально, и ещё, главный герой отнюдь не Бред Питт))

#43265
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Всем привет (с)

Сходите на "Немножко беременна", мы вчера сходили, зал ржал и ухахатывался весь фильм, забойная семейная комедия, идти только вдвоём, по одному покажется не актуально, и ещё, главный герой отнюдь не Бред Питт))

млин еще на прошлой неделе с аты друзья позвонили сказали Ю маст ГОУ
а где он щас идет?

вообще не видел чтоб плюсаметка работала в Кому в А.....
однако

жаль конечно Му, ну думаю у тебя псе впереди и заученный стишок как Гош говорит, мы еще с тв еще увидим

гы гы респект не позорил бы ИТ отдел Банка, что может подумать твое руководство не нароком увидев вопросы
респект мори сюда поиск гугл работает
  • 0

#43266
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Лично я предпочитаю в случае если документ передается куда то и нежелательны его изменения, конфертить в pdf и устанавливать защиту там. Ломается конечно, но надо приложить некоторое количество мозгов и немалое количество времени :)

+1! делаю аналогично :)

можно еще конвертить в jpg и тогда ваще ломать токо с ломом и фотошопом :spy:
  • 0

#43267
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
немножку беременну пасмарю дома..
  • 0

#43268
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

млин еще на прошлой неделе с аты друзья позвонили сказали Ю маст ГОУ
а где он щас идет?


В Арсенале :smoke: www.kino.kz в помощь с расписанием.

P.S.: Тенге после выборов обвалится?

#43269
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
блин, что с курсом бакса, финиш.... и агатация уже заканчивается, никто из партий регулирование инфляции вклюлючить в свою программу не смогут..


ГОш на счет ДЖИпег зачетно.....
  • 0

#43270
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

блин, что с курсом бакса, финиш.... и агатация уже заканчивается, никто из партий регулирование инфляции вклюлючить в свою программу не смогут..

Ну включат, дальше что? Или пустые увещевания для тебя, Мура много будут значить? Откуда у них столько бабла, чтобы инфляцию остановить? :smoke:

#43271
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

...Вчера за ужином членов Секты безразмерного пофигизма кавалеров Ордена "Красивее кракадила" ...

по документообороту документовозвращению проставлялсо? или была запись в кавалеры Ордена Лохов?
В общем я тебя как Магистра к себе в Галерею засунул. Заметь, прописку не спросил :smoke:
  • 0

#43272
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

...Вчера за ужином членов Секты безразмерного пофигизма кавалеров Ордена "Красивее кракадила" ...

по документообороту документовозвращению проставлялсо? или была запись в кавалеры Ордена Лохов?
В общем я тебя как Магистра к себе в Галерею засунул. Заметь, прописку не спросил :smoke:

кавалеры Ордена, между прочим, занимались богоугодным делом - чревоугодничеством...Да не красавцы, но пожрать как здрасьте, - лопали манты и ждали кено про Мумидена, но по телеку его обличительную речь не показали, посему все свелось как обычно к междуусобному диспуту о пользе изучения опыта корнеплодов и ложноножек...в общем головогрудь победила опять)
Галерея оценена по заслугам, я польщен, - буду терь подмазываться на оригиналы фото)

Сообщение отредактировал gosh: 15.08.2007, 14:35:27

  • 0

#43273
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Да такие комедии дома можно разок глянуть ... (Немного беременна)
  • 0

#43274
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Дайто, ты как спец по беременности: "не много" это где, скоко и в чем измеряется? а то за мои версии побить могут)))
  • 0

#43275
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Грей, инфляцию деньгами не оставновить, от излишних денег она наооборот растет.... Мне бы было просто интересно, что наши кандидаты депутаты "супер трупер" (как они обычно пишут в своих прокламациях "юрист-экономист") предложат, их пути решения......


Недавно был в Мин экономики и бюджетного планирования, они по всем госхолдингам составляли делали анализ деятельности, причем делали не изучая деятельность предприятия, а просто пройдясь по уставам ТОО и АО группы нашей Компании, а в уставы многих ТОО - типовые с кучей видов деятельности.......
так вот наш МИнэк докопался к неосуществляемым (просто задекларированным) видам деятельности, типа это влияет на рынок, мы душим малый и средний бизнес......
Не буду говорить кто, но один вице Министр (бывший зам акима, надеюсь он долго не просидит), одна зам дир департамента, один дир Департамента, нифига не ориентируясь в нашей отрасли, пузырыли фонтанами идей....
Блин когда наши чиновники научатся думать головой, когда для объективности начнут работать на симбиозе противоположностей (например, у нас чиновники пользуются только термином "аутсорсинг", забывая, что есть еще "инсорсинг"), когда дочитают до конца учебник по эконом теории, где написано что по сущности любое предприятие стремится к монополизму, и что это иногда выгодно в капитало- и наукоемких отраслях, такое ощущение, что это как недоученный урок.....

Сообщение отредактировал Ktyby: 15.08.2007, 15:31:03

  • 0

#43276
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Всем привет (с)

Сходите на "Немножко беременна", мы вчера сходили, зал ржал и ухахатывался весь фильм, забойная семейная комедия, идти только вдвоём, по одному покажется не актуально, и ещё, главный герой отнюдь не Бред Питт))


Специально для Гоша.
  • 0

#43277
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Нас ожидает финансовый кризис, бакс пошел вверх, потом пойдет вниз, короче тут чел приходил и сказал продавайте недвижимость если есть а то потом худо будет. Кредиты если имеются в тенге, то вас ждет попандос!
Ниче продавать не буду! я в танке!
  • 0

#43278
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
грусно конечно, а я вот например теперь не могу найти в асте роллеров. и мне тоже грусно :smoke:

Ktyby, это болото. имо в МЭБП работают философы, которым задали размышлять на экономические темы. Неосведомленность в вопросе придает голосу уверенность.
  • 0

#43279
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
+1 Каринфасик
  • 0

#43280
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
да уже года 2-3 (если не больше) как кричат что хана все попали и цены на недвижимость обвалятся... а им заразам хоть бы хны, дальше ползут вверх...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.