Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#42421
Юста

Юста
  • Частый гость
  • 76 сообщений

о, у меня союзник появился. Счас придет Ари и скажет"+1" :lol:
Юста, так у остальных к короткими постами тоже видать такой же талант :lol:


Ари, тоже добрейшей души человек? Как вы милейший Gosh и почтеннейший muhomor? Или мне уже начинать бояться? :kiss:
  • 0

#42422
Юста

Юста
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Судя по всему мне стало до ужасти страшно, если посты по два раза стали отправляться!!!
Дрожат от страха мои руки!
Или все же это глюки???

Сообщение отредактировал Юста: 01.08.2007, 09:52:41

  • 0

#42423
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
У мну мегалайн до сих пор не пашет, поработал после подключения недельку и сломался(
Поддержка грит надо смареть мой комп, типа настроенно неправильно. Грю раньше все пахало с этими же настройками, а щас ланпочка ДСЛ не горит, следовательно проблема с вашей стороны, грят лана, пришлем специалиста, смареть ваш комп. ппц. специалист работает с 9 до 6, обед с часу до двух. суббота-воскресенье выходной. как я должен его ждать, если он даже не может конкретно сказать когда прийдет? Зато мну спрашивали, находицо ли у мну комп рядом с модемом. пыталсо объяснить, что у мну вайфай, потом утомилсо) Буду ждать специалиста)
  • 0

#42424
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

о, у меня союзник появился. Счас придет Ари и скажет"+1" :lol:
Юста, так у остальных к короткими постами тоже видать такой же талант :lol:

Ари, тоже добрейшей души человек? Как вы милейший Gosh и почтеннейший muhomor? Или мне уже начинать бояться? :kiss:

Ари ваще сама непорочность, кротость и благоротство, воплощение богоугодничества, чревоугодия и чимкентских навыков вождения...а также гроза местных ватокатов, истребитель флеймеров и гроза всех флудеров...он так суров, что даже сам себя иногда боиццо... :-)
  • 0

#42425
Юста

Юста
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Ну так что Сэмми "терминологический диспут" или "немецкое кено"? :kiss:

сценарий и прочее обсудим в ЛС, Аське, Агенте или Скайпе? ;) :lol:
Гош! молчи!!! :p

Сэм....сил не на долго осталось...терпение и молчание не моя сильная сторона...))))

Судя по всему, Добрый Сэмми все же предпочитает "диспуты", а не реальные кинА))) :-)
Гош, нельзя долго терпеть!!! Длительное воздержание еще ни к чему хорошему никого не приводило :lol:
  • 0

#42426
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Самсам, в полку котоводов прибыло :kiss:

Утра всем :lol:
  • 0

#42427
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

пардоньте за ремарку, но уверен что о прыжке на зонтиках образца Д-5(6) выпуска 30-40 летней давности в местных ветренных условиях у нее мечты нету...


2-Гош.

Год назад твой бывший Очень Большой Начальник подарил мне на ДР сертификат на полет на дельтаплане.
Однако, приняв его подарок за банальное желание таким витиеватым способом избавиться от cобутыльника, я на дельтаплан не полез.
А сертификат остался.
Могу кому предложить забесплатно.
Есть тута личности с суицидними наклонностями?
  • 0

#42428
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
утра всем!
такое хорошое настроение - охото поделиться с другими
короче утром при выходе из дома обнаружил, что не нахожу в куртке портмоне (деньги +карточки кредитные, дебетные, дисконтные, страховка + уд личности + пропуск на работу)

насторожился ...

сел в машину и все внимательно осмотрел (вчера ночью ездил на заправку) - нету портомне

расстроился ....

стал вспоминать когда им в последний раз пользовался - вспомнил заправку, потом ночью стояли возле дома товарища на пустыре - короче понял, что про***л кошелек и поэтому светит мне полный гемор с восстановлением всего-всего

ужаснулся...

весь мрачный повез дочку в садик, оказалось, что на въезде во двор организовалась маленькая пробка - пришлось оставлять машину и идти пешком.
при выходе из садика, с надеждой на чудо подумал, что буду проходить мимо того места, где стояли ночью с кентом - решил заглянуть, чтобы убить последнюю надежду


подхожу по памяти примерно к тому месту, где стояла машина и вижу.... свой кошелечек !!! (а вот он, мой пиджак, там где я его повесил (с) :kiss: )
лежит такой черненький, немного припорошенный пылью, укрытый травкой - все на месте -денежки, документы

возрадовался ....

алелуя!
сказал громко спасибо и поглядел на небо ...
стал такой добрый, что даже не сказал @****!!! ##@@^%!!! ***@#!!! мужчине на старой мазде, которая меня конкретно чуть не подставила на левом берегу - езжай мил человек - сегодня я добрый

удачное начало дня ... чего и всем желаю
  • 0

#42429
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


пардоньте за ремарку, но уверен что о прыжке на зонтиках образца Д-5(6) выпуска 30-40 летней давности в местных ветренных условиях у нее мечты нету...

2-Гош.
Год назад твой бывший Очень Большой Начальник подарил мне на ДР сертификат на полет на дельтаплане. Однако, приняв его подарок за банальное желание таким витиеватым способом избавиться от cобутыльника, я на дельтаплан не полез.
А сертификат остался. Могу кому предложить забесплатно.
Есть тута личности с суицидними наклонностями?

ага, если б вы не были еще и друзьями, то я расценил бы его подарок как недобросовестную конкурентную борьбу :lol:

На дельтаплане не пробовал, но, ИМХО, шансов уцелеть тут тоже не много - так что предложение равнозначное :p

Судя по всему, Добрый Сэмми все же предпочитает "диспуты", а не реальные кинА))) :lol:

Сэмми просто стесняеццо..весь...наверно сидит щас и думает как бы погалантнее начать беседу про барабан и прочие скользкие интрументы :-)

Гош, нельзя долго терпеть!!! Длительное воздержание еще ни к чему хорошему никого не приводило :kiss:

это предложение? ;)
***прям блицкриг какой-то..я весь в панике, готов сдавацо)))))))
  • 0

#42430
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Сауран, ну любит вас судьба сегодня :kiss:
  • 0

#42431
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
привет всем.... Кансер казах, ГЫ ГЫ ГЫ...


на счет миграции, у меня девушка знакомая с Москвы приехала и ищет работу. Я поразился ее самоуверенности, как и всей молодежи сейчас, пошла она в первый день в Астана бизнес тауэр, всем фирмам, находящимся там, оставила резюме.... пока она спускалась со здания ей позвонили с Анхель (турки), отказалась от зп в 1000 уе (девушка толком без опыта, стажировка в Народном банке 6 месяцев, затем учеба в магистратуре в Москве и работа в одной из московских провайдерских фирм).
на второй день у нее было собеседование в Банке развития (туда она попала через знакомых выпускников МГУ), первый и второй тур прошла, типерь осталось еще два тура - Управляющий директор и еще кто то....
кроме этого она пытается сдать экземы на категорию "А" в администрацию президента (кадровый резерв), это ей якобы нужно для того чтобы получить квартиру по гос программе.
сегодня у нее собесодование в Делойт анд Пуш....
вот дает молодежь


Вчера от знающего чела слышал что в Казыне. Казинвесте есть вакансии, есть в БРК....
  • 0

#42432
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Аристокрад визу получил - Кондолиза Райс пусть гладит стринги...))
  • 0

#42433
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Аристокрад визу получил - Кондолиза Райс пусть гладит стринги...))

поглаживает :kiss:
  • 0

#42434
Юста

Юста
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Судя по всему, Добрый Сэмми все же предпочитает "диспуты", а не реальные кинА))) :lol:

Сэмми просто стесняеццо..весь...наверно сидит щас и думает как бы погалантнее начать беседу про барабан и прочие скользкие интрументы :lol:

Гош, нельзя долго терпеть!!! Длительное воздержание еще ни к чему хорошему никого не приводило :kiss:

это предложение? :-)
***прям блицкриг какой-то..я весь в панике, готов сдавацо)))))))

Что-то сообщения пошли на гране фола..... Один усиленно стисняеццо, другой - готов сдаваццо!!! А надо ли оно мню???
  • 0

#42435
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
[quote name='gosh' post='3883828' date='01.08.2007, 09:26'][quote name='Добрый Самаритянин' post='3881902' date='31.07.2007, 18:07']Гош! молчи!!! ;) [/quote]Сэм....сил не на долго осталось...терпение и молчание не моя сильная сторона...))))[/quote]надо над собой работать! и тренироваЦо, тренироваЦо, тренироваЦо... :kiss:


[quote name='gosh' post='3883828' date='01.08.2007, 09:26'][quote name='BICH' post='3882058' date='31.07.2007, 18:31']http://e.gov.kz/sail...onf&party_id=16ржунимагу... вот такие вот политики.. ужасть[/quote]таких дебилов специально подставляют, чтобы на их фоне остальные выглядили правильными интеллектуалами...[/quote]поддерживаю тостующего!


[quote name='Юста' post='3884108' date='01.08.2007, 10:08'][quote name='Добрый Самаритянин' post='3881902' date='31.07.2007, 18:07'][quote name='Юста' post='3881494' date='31.07.2007, 17:21']Ну так что Сэмми "терминологический диспут" или "немецкое кено"?[/quote]сценарий и прочее обсудим в ЛС, Аське, Агенте или Скайпе? :D [/quote]Судя по всему, Добрый Сэмми все же предпочитает "диспуты", а не реальные кинА))) :p [/quote]не плачь, Юста! слезами горю не поможешь! ;) не могу же я выложить на всеобщее обозрение сценарий немецкава кена, ещё обвинят в раЦрпоЦТранении запрещенных законодательством материалофф :lol:


[quote name='gosh' post='3884235' date='01.08.2007, 10:24']Сэмми наверно сидит щас и думает ...[/quote]мне думать тренер запрещает :lol: (с) КВН, Уральские пельмени


[quote name='gosh' post='3884235' date='01.08.2007, 10:24'][quote name='Юста' post='3884108' date='01.08.2007, 10:08']Гош, нельзя долго терпеть!!! Длительное воздержание еще ни к чему хорошему никого не приводило :-) [/quote]это предложение?
***прям блицкриг какой-то..я весь в панике, готов сдавацо)))))))[/quote]слабохарактерный :D

[quote name='WF-A450' post='3883608' date='01.08.2007, 08:46']Сэм давай мне, на среде заберу[/quote]продано договорились!


[quote name='gosh' post='3883786' date='01.08.2007, 09:21']Ари вчера Аристу продал, сеня с утра за визой к пендосам почикилял..ежели расклад как надо будет, тоо в воскресенье должен улететь на год Омеригу негром работать и учить англицкий изык..[/quote]на среду его седня кто-нить привезет?

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.08.2007, 10:54:25

  • 0

#42436
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений
суран нужно седня еще БИНГО купить
вдруг джек пот будем обмывать

народ кто нить ближайщее время едет с алматы деньги передать в астану нужно

Сообщение отредактировал nUR1@n: 01.08.2007, 11:03:24

  • 0

#42437
BlackD

BlackD
  • Частый гость
  • 81 сообщений

девушка толком без опыта, стажировка в Народном банке 6 месяцев, затем учеба в магистратуре в Москве


сдается мне, что я ее должен знать, учился с ними вместе тока на другом факе. "имя, сестра, имя?" (с)

всем здрасти!

Сообщение отредактировал BlackD: 01.08.2007, 11:08:35

  • 0

#42438
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Блэк давай ты первый..... назовешь я тока скажу первую букву е имени "Ж"


ты где с ними учился в МГУ
возможно знаешь Инну Филипович
  • 0

#42439
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
привет.
  • 0

#42440
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

привет.

привет
спасибо тебе за привезенную коробочку от сотки
:kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.