Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#42401
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Фанечка, привет :kiss:
  • 0

#42402
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
В Ате 2 дня прошли плодотворно - шоппинг, пивас, текила, кено, даже музей Кастеева :kiss:

ща сижу и вещи пакую - завтра с утра на новую работу

страшно млин :lol:
  • 0

#42403
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Прощайте мои други на веки вечные :kiss:
наверно цт для мну не скоро будет доступен, если вообще мне разрешат там висеть на ветке...
наверно настал час Х, когда пора бы настроить тырнет в своем коммуникаторе (Гооооошшшш, памажи а???)
Кстати, на сотку которая ...91-14 лучше теперь не звонить, звоните на второй номер (в ЕЛ)

Всем счастливо! чмоки! может заеду на афтосреду если пораньше с работы уйду-всё равно с той стороны буду ехать
  • 0

#42404
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
ВСем превед!
Саба, не переживай, я тя заменю)) на ЦТ)
Саба оказыцца мой кумир в проф плане)
Я в универе постоянно писал курсовые по рискам, хеджированию и пр.) Оказыцца Саба этим занималась и будет занимаццо) Плюс я знаю ее мужа, друзей семьи, Саба знает мою родную сестренку, короче, мы решили, что я казах)
  • 0

#42405
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

И тебе привет, Вал ;) (на автоветке как чужой среди своих ;))..
ты по СараАрке едешь по утрам? :p помню, что я последняя поварачивала на перекрестке, поэтому не сразу сообразила када ты вдруг оказался сзади.. стока косяков за день :-) которые не остались незамеченными :D

я по республике езжу.. просто посление дни ездил через дом министерств т.к. не на своей машине отца возил.. теперь я снова на колесах..
а косячок ведь скорее всего изза меня :lol:

блин последние дни слушаю и смотрю клип Тимбалэнд the way I are.. просто балдею от нее (от песни :kiss: ) :lol:

куда Саба двинула? я тож через недельку перестану видимо выходить на цт днем т.к. меняю контору.. так что сотку можете стирать потихоньку... наверно пока буду пользовать старый номер если он еще работает.. попозжа скину
  • 0

#42406
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Вал, а ты куда?
Чета миграция пошла) я то вообще сферу поменял, можно было в айти двигаццо, работу предлагают, но охота чего-то нового попробовать. Саба ушла в ведро.(Саба, это не секрет?))
  • 0

#42407
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
больную тему затронули :lol: тож чета хочеться куда нить, расти :kiss: но надобно хотя бы годик отработать...
  • 0

#42408
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

больную тему затронули тож чета хочеться куда нить, расти

в ширину?) это так больно?)
  • 0

#42409
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Утра всем!

Повторяю свой вопрос: кому нужен пылесос еЛЖи? Безвозмездно! Компактный, без мешка для сбора пыли (не требуется), на ходу. Если никому не надо - я его просто выброшу. Мираж, может заберешь на дачу?
  • 0

#42410
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Утра всем!!!

Сэм давай мне, на среде заберу
  • 0

#42411
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
знатного утра всем!.. :lol:

Саба ушла в ведро.(Саба, это не секрет?))

ведро?... :kiss:
  • 0

#42412
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
кто-нить отправлял деньги через вестерн юнион и иже с ними?
чо стоит удовольствие? во всех банках одинаковая комиссия?
  • 0

#42413
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вал, а ты куда?
Чета миграция пошла) я то вообще сферу поменял, можно было в айти двигаццо, работу предлагают, но охота чего-то нового попробовать. Саба ушла в ведро.(Саба, это не секрет?))

пока не скажу :kiss:

кто-нить отправлял деньги через вестерн юнион и иже с ними?
чо стоит удовольствие? во всех банках одинаковая комиссия?

дорогое удовольствие.. но если очень надо то можно.. очень быстро.. "15 минут и все готово" немного врут потому что надо знать где получать будут.. но в тот же день деньги получат
  • 0

#42414
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Ари вчера Аристу продал, сеня с утра за визой к пендосам почикилял..ежели расклад как надо будет, тоо в воскресенье должен улететь на год Омеригу негром работать и учить англицкий изык..

знакомой муж на ДР подарил прыжок с парашютом :p)))
а у твоей есть мечта?

пардоньте за ремарку, но уверен что о прыжке на зонтиках образца Д-5(6) выпуска 30-40 летней давности в местных ветренных условиях у нее мечты нету...Мокко, у нас тут была одна смелая, красивая и зворовенная Olk - прыгнула..в состоянии аффекта...ножки у нее вроде как сильно не погнулись, но желания повторить не возникло :kiss:
Не, я как бы не новичек в этой забаве, но прыгать тут лучше со своими куполами...
а идея хороша, слов нет, но лучше в качестве подарка тёще :-)

... по поводу полноценности постов, уж больно все происходящее напоминает обыкновенный чат!!!
-Здрасте всем!
-Доброе утро!
-Всем привет!
-Как дела?
-Нормально! А у тебя? итд итп...(вот пять "полноценных" постоффф)

Хотя я тоже не люблю писать длинные посты!!! "Краткость-сестра таланта"(с)

о, у меня союзник появился. Счас придет Ари и скажет"+1" :lol:

Юста, так у остальных к короткими постами тоже видать такой же талант :lol:

больную тему затронули тож чета хочеться куда нить, расти

в ширину?) это так больно?)

эт смотря чем и под каким давлением наполнять будут...

Сообщение отредактировал gosh: 01.08.2007, 09:22:55

  • 0

#42415
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

... не сразу сообразила када ты вдруг оказался сзади.. стока косяков за день :kiss: которые не остались незамеченными :lol:

Вал, шустрый какой !!!
доброго утра всем.

в парке подобрали котенка с перебитыми лапами. уже сросшиеся, но он довольно сносно бегает по дому. с утра играясь обгрыз мне ногу, залез под палас. прикольный !
  • 0

#42416
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Чета миграция пошла) я то вообще сферу поменял, можно было в айти двигаццо, работу предлагают, но охота чего-то нового попробовать. Саба ушла в ведро.(Саба, это не секрет?))

Все прально - так и надо двигаться!
В ведре сидят институты развития, значит Саба сейчас в одном из них? Неужели в самом главном?
  • 0

#42417
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

ВСем превед!
Саба, не переживай, я тя заменю)) на ЦТ)
Саба оказыцца мой кумир в проф плане)
Я в универе постоянно писал курсовые по рискам, хеджированию и пр.) Оказыцца Саба этим занималась и будет занимаццо) Плюс я знаю ее мужа, друзей семьи, Саба знает мою родную сестренку, короче, мы решили, что я казах)

плодотворно посидели !!! Кансер - Казах. КЛАСС
тортики вкуснячие!
  • 0

#42418
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ну так что Сэмми "терминологический диспут" или "немецкое кено"? :kiss:

сценарий и прочее обсудим в ЛС, Аське, Агенте или Скайпе? :-) :lol:
Гош! молчи!!! :lol:

Сэм....сил не на долго осталось...терпение и молчание не моя сильная сторона...))))

http://e.gov.kz/sail...onf&party_id=16
ржунимагу... вот такие вот политики.. ужасть

таких дебилов специально подставляют, чтобы на их фоне остальные выглядили правильными интеллектуалами...
  • 0

#42419
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Чета миграция пошла)


да уж... причем у каждого своя :lol: мне тоже поступило предложение, от которого я не смогла отказаться :lol: , только оно менее радикальное, чем у Сабы, Вала и Кансиера, всего лишь в рамках нашего АО... что-то мне эта затея не очень ндравицца... работать придется много, на общение времени не останется... н-да... :kiss:

здрасьте!
  • 0

#42420
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
скорость дома опять 128, щастие есть :kiss:
всем утра!
вату вчерашнюю четать не стал
Ари таки слил АРИсту начит. а я поеду перед обедом подавать объяву опять
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.