Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#40261
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений

Мокко, слухай Бизельку! она у нас просто ас по недвижимости :D


да вот и хотела послушать ;)))
покупают больше, чем снимают чт о ли?
  • 0

#40262
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Тортег наверно тоже расплавицоо...
  • 0

#40263
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
богатеем блин....я о стране

В костанайской земле найдена нефть

КОСТАНАЙ. 10 июля. КАЗИНФОРМ /Петр Плахотников/ ? В Костанайской области разведаны залежи нефти, сообщает корреспондент Казинформа.
Эта информация была оглашена областным акимом Сергеем Кулагиным. По его словам, поисками углеводородного сырья заняты несколько инвесторов, которые ведут работы в Аулиекольском районе. ?Уже пробурены скважины, одна из которых может считаться пригодной для добычи нефти в промышленных объемах?, - заявил С.Кулагин.
О существовании нефти в костанайских недрах геологи знают давно. Ранее считалось, что эта нефть не представляет интереса ни в плане объема добычи, ни в плане качества.


  • 0

#40264
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

у мну коллега тоже у них не раз заказывала и все было ок, а недавно другая коллега у них заказала, так тоже финиш, пришли замерили и потом 3 недели она каждый день звонила, чтобы пришли на демонтаж, в конечном итоге пришли, половину демонтировали, и сказали ждать еще около 2-х недель, т.к. сейчас они не могут поставить окна. Вообщем она плюнулу на них и заказала у других, которые за 2 дня все ей сделали.

Зажрались значит. Скорее всего люди поменялись там.
  • 0

#40265
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

а почему невыгодно?
всегда было выгодно и вдруг

Не ну если в ыне хотите продавать кв - то пожалуйста - но просто посчитайте сами - в год с однокомнатной к примеру квартиры вы получите в лучшем случае 10000 долларов - а чистыми - и того меньше, а продав готвую и купив строющуюся однокомнатную на руки остаецо 20 - 30 тыс, да плюс возможность еще раз провернуть тоже самое - и никакой вам нервотрепки с квартиросьемщиками- канешн есть нервотрепка с ремонтом раз в год - н можно и в черновой продавать - если лень- тока это менее выгодно.
Вот. Дарю бесплатно)
  • 0

#40266
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
в Вектор А заказывал окно
с тройным остеклением
кучу бабок взяли
короче это стекло
такое блин
зимой холод пускает
пришлось его одеялами утеплять
гарантия - 3 года ничо не значит собствено
тоже предупреждаю так сказать от ошибок
  • 0

#40267
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений

а почему невыгодно?
всегда было выгодно и вдруг

Не ну если в ыне хотите продавать кв - то пожалуйста - но просто посчитайте сами - в год с однокомнатной к примеру квартиры вы получите в лучшем случае 10000 долларов - а чистыми - и того меньше, а продав готвую и купив строющуюся однокомнатную на руки остаецо 20 - 30 тыс, да плюс возможность еще раз провернуть тоже самое - и никакой вам нервотрепки с квартиросьемщиками- канешн есть нервотрепка с ремонтом раз в год - н можно и в черновой продавать - если лень- тока это менее выгодно.
Вот. Дарю бесплатно)



за подарок спасибо ;)
а покупателей много?
мне правда интересно
  • 0

#40268
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

за подарок спасибо
а покупателей много?
мне правда интересно

покупателей пока намного бльше че мпродавцов)
  • 0

#40269
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений

за подарок спасибо
а покупателей много?
мне правда интересно

покупателей пока намного бльше че мпродавцов)



тогда все понятно
  • 0

#40270
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

у мну коллега тоже у них не раз заказывала и все было ок, а недавно другая коллега у них заказала, так тоже финиш, пришли замерили и потом 3 недели она каждый день звонила, чтобы пришли на демонтаж, в конечном итоге пришли, половину демонтировали, и сказали ждать еще около 2-х недель, т.к. сейчас они не могут поставить окна. Вообщем она плюнулу на них и заказала у других, которые за 2 дня все ей сделали.

Зажрались значит. Скорее всего люди поменялись там.


да нет, не поменялись. Сегодня первая коллега позвонила им узнать (у нее с ними хорошие отношения), почему они так поступили, долго что-то втирали и сказали разберуться.....


Beasel, обращаюсь к Вам, как к знатоку ;)
проконсультируйте плиз, сколько сейчас на пр.Республике может стоить 2-х комн. квартира 50 кв.м, кухня студия, дому 20 лет, ремонт, но не супер евро....., 5 этаж.
Сколько цена за кв.м по пр.Республики в старых домах на сегодня?
------
Сколько примерное стоит 3-х комн.квартира в районе Республики в новых домах, до 100 кв.м с хорошим ремонтом. Например в ЖК Дуэте, в домах на ул.Акмолинской (рядом с набережной)....
И сколько будет стоить примерно такая же квартира в Титанике или Аврора?, Престиж (дом с ним рядом)....

заранее спасибки за ответы :D

Сообщение отредактировал Mila: 11.07.2007, 17:36:25

  • 0

#40271
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений


среди дифченок - один парасенок *деццая считалочка(с)* :D

это в тебе зависть говорит? ;)


угу, ума не приложу как ты мог догадацца...

было бы што и к чему прикладывать...
  • 0

#40272
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Через 2 часа уезжаем в Ату с семейством. Так что всем пока! Счастливо оставаться!
  • 0

#40273
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ДмитрийД, удачно скатацо!!!
  • 0

#40274
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Тортег наверно тоже расплавицоо...

не расплавиЦо! Он в холодильнике стоит, но скоро я его от туда заберу ;)
  • 0

#40275
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

ДмитрийД, удачно скатацо!!!

Спасибо!
Все отключаюсь от нета. Пока!
  • 0

#40276
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
На улице ветер и пыль и жарко, беспонтово короче.

Дима, СТОЙ!!!
  • 0

#40277
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 Мила - я косжалению уже больше года не имею отношения к рынку недвижимости - поэтому текущими ценамин е владею - но могу вот что ва мпосоветовать:
на дом кз или на джругом подобном сайте введите в поиске двухкомнатную кв - и увидите все ценовые предложения н асегодняшний день по астане сописанием квартир - это даст ва мболее хорошее представление, чем скажу вам я
  • 0

#40278
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Дима, позвони срочно к Самаритянину или ко мне!
  • 0

#40279
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Полезла в сат что во дворе офиса посмотреть поближе на стену с улитками - порвала колготки...

сижу теперь за столом, стыдно... мои наверно хихикают мол ну и финдир придурашный...
  • 0

#40280
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Так, мне тожа нужна консультация спеца по недвижимости))

вспомнила - у тетушки моей сегодня тож ДР. почти юбилей. тетушка в Питере живет, работает "бабушкой" в Русском музее))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.