Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#40241
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
А вот куда бы не девачку свою пристроить?
К себе взять не канает, итак уже коммуналка а не кваритра, родня понаприезжала, в общем как всегда...
Вчера проехались по объявлениям где возьмут девушку на подселение, рассказывать не буду, просто скажу ужас я в шоке!
Туда я ее не пущю!!!!!!!!!!!!
  • 0

#40242
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Саба, чего у тебя еще осталось?? :D Заберу ;)
  • 0

#40243
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Ща историю расскажу:
родственник сдавал квартиру, решил снова в неё заселится, предупредил квартиранта за пару недель до высыления, чтобы тот 10 июля выезжал. Приходит вчера в квартиру, там какой-то другой мужик сидит, говорит я эту квартиру снял.
Оказалось, что квартирант, ушлый тип, успел через какое-то агенство сдать эту квартиру и уже взял предоплату 160000 тг., а самого уже и след простыл.
Ну в итоге, что ж делать, мужика выселили.
Мошеников просто пруд пруди...


не первый кажись случай... пару месяцев назад тожы слышала нечно подобное... там женщину одну зарезал мошенник, который также решил схитрить и взять предоплату не за свое жилье.. женщина не поддалась обману /к своему несчастью/ и мошенник ее пырнул ножом... кажеца там был свидетель - пятилетний сын жертвы...

в общем, ужс... ;)
  • 0

#40244
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

да присоединись к девишнику ваще !


ага... присоединюсь ;)
  • 0

#40245
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

А вот куда бы не девачку свою пристроить?
К себе взять не канает, итак уже коммуналка а не кваритра, родня понаприезжала, в общем как всегда...
Вчера проехались по объявлениям где возьмут девушку на подселение, рассказывать не буду, просто скажу ужас я в шоке!
Туда я ее не пущю!!!!!!!!!!!!


сними тогда сам хату и туда со своей девченкой...
  • 0

#40246
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Вайфа. у мну исчо диван есть детский - от прежних хозяинов.опельсинового цвету ;)
или ты про жазюли?
  • 0

#40247
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Повторяю просьбу насчет домработницы 1 раз в неделю!
  • 0

#40248
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

среди дифченок - один парасенок *деццая считалочка(с)* :D

это в тебе зависть говорит? ;)


угу, ума не приложу как ты мог догадацца...

Сообщение отредактировал tipa Kritik: 11.07.2007, 15:35:09

  • 0

#40249
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Нехилое кидалово с квартирами ;) А наши кывартирантки слиняли, разбив стекло в двери, стекло в кухонном гарнитуре и не заплатив за полмесяца. Жабы... Ну и .. с ними :D
  • 0

#40250
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
вижу что Критег заглянул на ветку чтоб снова с кем-нить поссориццо на ровном месте...

Пиплы! теперича мну нужны контакты жазюлистов - надо ведь новые сделать вместо старых

зы зы никогда не заказывайте окна в ЛИКе!!! эти уроццы мало того что делали 3 недели, привезли устанавливать после срока, указанного в договоре и после наезда звонком с Турции, так перепортили все вокруг окон, страшно все обпенили, отодрали под подоконниками часть стены и гипсокартон

кароче, мы седня заказали косметический ремонт из-за этих чудил на букву М
...

даже не буду грить скока мы заплатили на эти окна....
  • 0

#40251
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений

Нехилое кидалово с квартирами ;) А наши кывартирантки слиняли, разбив стекло в двери, стекло в кухонном гарнитуре и не заплатив за полмесяца. Жабы... Ну и .. с ними :D


а ключи кому оставили?

зы зы никогда не заказывайте окна в ЛИКе!!! эти уроццы мало того что делали 3 недели, привезли устанавливать после срока, указанного в договоре и после наезда звонком с Турции, так перепортили все вокруг окон, страшно все обпенили, отодрали под подоконниками часть стены и гипсокартон

кароче, мы седня заказали косметический ремонт из-за этих чудил на букву М
...

даже не буду грить скока мы заплатили на эти окна....


надо ветку завести "недобросоветсные фирмы"
  • 0

#40252
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Мокко, их там трое жило сначала, потом одна от них отделилась, так вот те двое которые остались, они и слиняли, третьей ключи оставили, она и отдавала и грит знать не знаю сама тут уже сто лет не была. А с нее что взять - студентка из района. Да ладно, как-нибудь переживем эту "трагедию" ;)
  • 0

#40253
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
У мну знакомые заказывали в лике неоднократно, делали нормально.
  • 0

#40254
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений

Мокко, их там трое жило сначала, потом одна от них отделилась, так вот те двое которые остались, они и слиняли, третьей ключи оставили, она и отдавала и грит знать не знаю сама тут уже сто лет не была. А с нее что взять - студентка из района. Да ладно, как-нибудь переживем эту "трагедию" ;)


мда...противно это как-то...
сдавать квартиру стало таким хлопотным делом
я сама оч долго жила с ъемной квартире, да и сейчас живу :D))))))))))) сложно и снимающим и сдающим
  • 0

#40255
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ща посчитала - я жила на съемных хатах 8 лет!!!
  • 0

#40256
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

сдавать квартиру стало таким хлопотным делом

это точно - да и евыгодно это по нынешним мерка м- намного проще и выгоднее перепродать -и купить строющуюся
  • 0

#40257
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений

сдавать квартиру стало таким хлопотным делом

это точно - да и евыгодно это по нынешним мерка м- намного проще и выгоднее перепродать -и купить строющуюся


а почему невыгодно? ;)
всегда было выгодно и вдруг :D
  • 0

#40258
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Мокко, слухай Бизельку! она у нас просто ас по недвижимости ;)
  • 0

#40259
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Пасибо Йуре за подарог!!

ппц, плавишьсо просто на улице...
  • 0

#40260
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

У мну знакомые заказывали в лике неоднократно, делали нормально.


у мну коллега тоже у них не раз заказывала и все было ок, а недавно другая коллега у них заказала, так тоже финиш, пришли замерили и потом 3 недели она каждый день звонила, чтобы пришли на демонтаж, в конечном итоге пришли, половину демонтировали, и сказали ждать еще около 2-х недель, т.к. сейчас они не могут поставить окна. Вообщем она плюнулу на них и заказала у других, которые за 2 дня все ей сделали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.