Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#37741
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
спасибо за сочувствия)) вчерась после автосириды был фторнег..кста, Ари, неплохое местечко, но маленькое..Сэму вон тоже понравилось..

Народ, совет треба.Седня нужно купить подарки на ДР двум чилдренятам по 6 лет - малчегу и не малчегу. Куда можно смотаться повыбират? На Евразии голо, в Пуче вата...


Терь у меня есть 20 серий Наша Раша. Комунить надо?

нада.

Я вчера, где то в Ате потерял стилус от нового таблет PC HP Compac tc4400

попробуй спросить у http://www.hpc.kz, там есть телефоны и сидят они около Зеленого Базара

фансир-кансир :-)

Дрюха-Мумейден :-)

копец..теперь Дрю точно не отобьёццо..такая вот суровая мушская ботва..
любопь-моркопь :D

да, мяско у них хорошее и кальян у них есть, но табака часто нету)))
забыла сказать - у них пиво иногда кончается. совсем. :-) :lol: правда это в обед было

а на нас у них один раз коньяк Казахстанский закончился (а мы с "коллегами" ведь тока вторую бутылку хотели заказать) :lol:

если принять во внимание, что "коллеги" верняк пили водку, то с одной бутылкой коньяка для дамы они явно прощитались :lol:
  • 0

#37742
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Народ, совет треба.Седня нужно купить подарки на ДР двум чилдренятам по 6 лет - малчегу и не малчегу. Куда можно смотаться повыбират? На Евразии голо, в Пуче вата...


Гош,
если не возбраняются подарки спортивного характера можно глянуть в Вертолёте или Мегаспорте :lol: на крайняк в ЦУМе может чо есть...
  • 0

#37743
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Терь у меня есть 20 серий Наша Раша. Комунить надо?

нада.

+1!
  • 0

#37744
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
у Кансера тоже целый магаз всяких прибамбасов )))
  • 0

#37745
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Народ, совет треба.Седня нужно купить подарки на ДР двум чилдренятам по 6 лет - малчегу и не малчегу. Куда можно смотаться повыбират? На Евразии голо, в Пуче вата...

Гош,
если не возбраняются подарки спортивного характера можно глянуть в Вертолёте или Мегаспорте :lol: на крайняк в ЦУМе может чо есть...

О, спасибо..хорошая идея)
**Не зря тогда коньяк кончилсо в Инаре)))


у Кансера тоже целый магаз всяких прибамбасов )))

У Кансера этому мелкому уже собран компьютер)))
  • 0

#37746
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Народ, совет треба.Седня нужно купить подарки на ДР двум чилдренятам по 6 лет - малчегу и не малчегу. Куда можно смотаться повыбират? На Евразии голо, в Пуче вата...

смаря чем увлекаюцо
маг. Ак Бота (бывший Буратино) по республике между обая и кенесары. мы своим там часто берём
  • 0

#37747
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Гош, спиннинг хороший, карбоновый, подгони своему мелкому.
  • 0

#37748
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

то фансиер с пастарением

спасибо, вы так милы :lol:
  • 0

#37749
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
2z000zzm, рахмет...

Ктыбы, ты на автопятнице буишь заптра? могу там и передать.. :-)
Кансер, захвати плиссс Монстров и скайп, если конечно буишь на тяпнице.. :lol:

Сообщение отредактировал fancier: 14.06.2007, 14:38:37

  • 0

#37750
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Гош у кансера там есть рули-приставки для гоночных симуляторов (то бишь игрушек на комп), мачику очень даже подет
  • 0

#37751
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
ТО ДАЙТО так у тебя имитации, я думал что у тя что то особенное, просто я знаю что 500 уе и больше с японии везут симпатичные иммитации с подставками.. думал у тя такие
На счет фильма про Смертельные боевые исск так и быть если не собираешь, то лан так дам посмотреть как нибут, не пожалеешь, там кстати есть прямые ученики Осенсея, по моему даже и сын его

Сообщение отредактировал Ktyby: 14.06.2007, 14:57:16

  • 0

#37752
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Превед всем... пля... и зачем я на башорг зашел (((

***<Трацебацек> Мля я уже две недели сижу на сайте знакомств. Так в место того что бы искать там себе девушку, я веду переписку с их ИТшниками, указывая им на глюки.***
:lol:
  • 0

#37753
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Гош у кансера там есть рули-приставки для гоночных симуляторов (то бишь игрушек на комп), мачику очень даже подет

и кресло за писят штуг, которой зависло :lol:
  • 0

#37754
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

ТО ДАЙТО так у тебя имитации, я думал что у тя что то особенное, просто я знаю что 500 уе и больше с японии везут симпатичные иммитации с подставками.. думал у тя такие
На счет фильма про Смертельные боевые исск так и быть если не собираешь, то лан так дам посмотреть как нибут, не пожалеешь, там кстати есть прямые ученики Осенсея, по моему даже и сын его


у всех имитации у кого лучше у кого хуже ... настоящего нет ни у кого ... его можно сделать только на заказ но накой? ламерам на стенку вешать по моему нет разницы что ... (да и не ламерам тож если на стенку) ...
настоящие мечи в Японии запрещены к вывозу, как национальное достояние .. и не только в Японии ... мой бывший наставник не смог с Кореи вывезти даже при содействии очень уважаемых людей и не смотря на то что это был подарок и символ достижения определенного уровня ...
но мне всегда было интересно нафига человеку настоящий меч "на стенке" ... понты ? если он даж не знает с какой стороны его надо держать ... тут обычным кухонным ножиком и то не все пользоваться умеют ...

во кстати, за "что то особенное" ты похоже принял разговор о ножиках с Японии ... это да особенные ... фирмы Тозиро, один сделан по технологии отдаленно напоминающей дамасскую с узором на лезвии ...

фильмец можно глянуть конечно, спасибо ...

Серега, а как ты предлагаешь цифровать ВХС?
  • 0

#37755
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Игорь, на Евразии есть отдел там конструкторы хорошие продаются ... из магнитиков и шариков ... я на той неделе там брал на подарок ... отдел моему другу принадлежит, если что я могу договориться для тебя ...
мне понравилось что конструктор необычный ... я своей потом когда дорастет тож такой возьму ...
просто эт не для маленьких детали там мелкие
  • 0

#37756
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
всем здрасти! провод не дотянула, поентому сижу в коридоре возле ботинок -зато на цт ( во какие жертвы!)

гляжу мну уже раскусили по полной . эх Самсам!

2 Кансер - ниче смешного не вижу :lol: у мну 3 года опыт в айти, в т.ч. несколько успешных внедрений модулей банковской системы
+ я писала под Оракл 8.1.7

Респегда я всего 1 семестр обучала

2 Ктыбы - срочно покупай ремантадин и антигриппин - у тя все признаки инфекции которая по городу летает - начинается с першенья в горле (я из-за етава пропустила боулинг в питницу)

2 Джокер - согласна я, давай мож проедем вместе поглядим?
  • 0

#37757
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
че молчите то все вдруг ? лана поехала прогуляюсь - двое суток сижу как сыч в берлоге безвылазно

поехала ругаццо в Астанамоторз
  • 0

#37758
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Устал сидеть в приемной в ожидании, когда меня наконец то примут.
В сон клонит. Если вырублюс - захраплю!
  • 0

#37759
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Как мне сказали в недавно открывшемся Мьюзик-холле на карагандинке только вход стоит 10 000тг. (!)
Вопрос кто-нить там побывал? стоит оно таких баблосов?
  • 0

#37760
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

провод не дотянула, поентому сижу в коридоре возле ботинок -зато на цт ( во какие жертвы!)

ниче-ниче, я тоже дома так сижу)

у мну 3 года опыт в айти, в т.ч. несколько успешных внедрений модулей банковской системы+ я писала под Оракл 8.1.7

преклоняюсь:lol:

на Евразии есть отдел там конструкторы хорошие продаются ... из магнитиков и шариков ...

Наверное рановато еще.

У Дайто ножеги зачетные, я тестил)) 37 слоев стали.
Дайто, сам се палец порезал во время первого просмотра)

Фаня, ок. Если буду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.