Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#37721
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
всем доброго утра! :-)

Спасибо учаЦТнегам симпозиума посвященного Гошу и его защите! Кабак заценён - мясо жарят хорошо!
Ари спс за доставку меня до дому!
Свето зря не ответила на звонки :lol:

поняла, что зря, но я их не слышала, т.к. плавала в ванной :lol: ))) по любому уже никуда б не пошла :-)

кабаг "Инара" на Ауэзова, возле там, хде Свето жЫвёт.

а понятно)) мы там с коллегами бывшими постоянно собираемся, и так обедать там вкусно.
да, мяско у них хорошее и кальян у них есть, но табака часто нету)))
для ЦТ тесновато, но в целом очень гут :D
забыла сказать - у них пиво иногда кончается. совсем. :-) :lol: правда это в обед было

Сообщение отредактировал svetlaya: 14.06.2007, 10:05:43

  • 0

#37722
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

fancier сущ.
1) знаток, любитель
Syn: expert, connoisseur
2) разводчик (животных)

Эээ, Фаня?

ну тады и это:

Сабадель (Sabadell), город в Испании, в автономной области Каталония. 189 т. ж. (1994). Промышленный город-спутник Барселоны. Центр текстильной промышленности; машиностроение.

Утра всем (вроде бы) летнего
  • 0

#37723
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
фансир-кансир :lol:
  • 0

#37724
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

фансир-кансир :lol:


Дрюха-Мумейден :-)
  • 0

#37725
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

ну тады и это:

Сабадель (Sabadell), город в Испании, в автономной области Каталония. 189 т. ж. (1994). Промышленный город-спутник Барселоны. Центр текстильной промышленности; машиностроение.


самый прикол что она можит это и не знать :lol: там же и банк кстати расположен, кажись 4-й по размерам :-)

фансир-кансир :-)


Дрюхо отжигаит :-)
  • 0

#37726
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Всем утра!
Моя в Алма-ате!
Тимбо

Timbo (TRILLO) эт чевойто ты закосил за КБ Алматы? :lol:

Привет
  • 0

#37727
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ненавижу акиматы...
Назначают на утро, переносят на вечер. Фигли мне теперь здесь целый день баклуши бить, потом ночью ехать в Астану, что бы завтра лететь в Ату.
Сейчас узнаю кады отсюда летает масалет в Ату.
  • 0

#37728
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


фансир-кансир :lol:


Дрюха-Мумейден :-)

ДирХантер-Дайто
  • 0

#37729
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

ДирХантер-Дайто

SamSam))
Мираж, нету.
Респект, заеду.
Зуззм, поправляйся,.
Ктыбы, поправляйся.
  • 0

#37730
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений


а аэропорт далеко от города нах-ся? и за сколько можно примерно доехать до... мммм...байтерека? вроде туда надо :lol:

расстояние около 12-14 км. Таксисты возьмут 1500-2000 денех.

если отойди к дороге, то можно с частниками уехать за 1000 таньга или даже за 500 - дорога один фик в город одна!

доброго утра всем, второй день утром еле просыпаюсь, просыпаюсь но не бегаю, нос заложен и горло першит, кто чаго посоветуете???

пить лекарства типа "день-ночь", горячий чай с малиной, полоскания, ложится спать до 11, тогда будешь вставать как я в 6-30 (без будильника!), делать пробежку, зарядку и с зарядом бодрости ехать на работу!

Сообщение отредактировал Felix_792: 14.06.2007, 11:22:13

  • 0

#37731
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Дайто привет, а можно мне откатать 300 спартанцев, и еще фото меча смрайского.... кстати у меня есть Смертельные боивые исскуства- документальный фильм с Жозет ннорманду, она там про разные стили рассказывает и показывает, довольно интересно, там рассказывается про айкидо, окинавское каратэ, каларипаят, капуэро, и сават, этот док фильм раньше по 7 ТВ показывали, думаю тебя это заинтересует если у тебя этого еще нет....
ТО Кансер, а мне антивирус, я тя уже скока говорюююю :lol:( РЫЫЫ
  • 0

#37732
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

да, мяско у них хорошее и кальян у них есть, но табака часто нету)))
забыла сказать - у них пиво иногда кончается. совсем. :-) :-) правда это в обед было


я там первый раз салатик с курицей и апельсинами пробовала, вкусно было )))
Свето,
а на нас у них один раз коньяк Казахстанский закончился (а мы с "коллегами" ведь тока вторую бутылку хотели заказать) :lol:
  • 0

#37733
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Аааа, ну тогда НЕ спасибо!

ну воть............... эх.......
вот и вся благодарность :lol:
  • 0

#37734
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений



а аэропорт далеко от города нах-ся? и за сколько можно примерно доехать до... мммм...байтерека? вроде туда надо :-)

расстояние около 12-14 км. Таксисты возьмут 1500-2000 денех.

если отойди к дороге, то можно с частниками уехать за 1000 таньга или даже за 500 - дорога один фик в город одна!

а если попадёцца мухамор, то бесплатно довезёт :D ибо имел место случай, када вылетел из а-порта взъерошенный мужик... прям под колеса мирно отъезжавшему мухомору кинулсо :-) нада грит за билетом срочна вернуцца... в хотеле аккурат возле байтерека забыл :-)
вопщем возвернул чувака без оплаты и НДС :lol:
  • 0

#37735
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
САМсАМ я тя вчера ждал, Эххх
  • 0

#37736
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Ктыбы, без проблем.
  • 0

#37737
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Дайто привет, а можно мне откатать 300 спартанцев, и еще фото меча смрайского.... кстати у меня есть Смертельные боивые исскуства- документальный фильм с Жозет ннорманду, она там про разные стили рассказывает и показывает, довольно интересно, там рассказывается про айкидо, окинавское каратэ, каларипаят, капуэро, и сават, этот док фильм раньше по 7 ТВ показывали, думаю тебя это заинтересует если у тебя этого еще нет....
ТО Кансер, а мне антивирус, я тя уже скока говорюююю :lol:( РЫЫЫ


яб откатал если бы себе мог сначала откатать ... говорю же чето не получилось пока ... а так без проблем если найду способ ...
про фото меча не понял, те нужно фото моих эмитаций? так в любом магазе такие же вроде ... похожие ...
ну если очень охото могу кинуть ...
про док.фильм - такого вроде нет, я давно такое не собираю намеренно, с тех пор как не занимаюсь ... но у меня есть редкие док.фильмы которые правда не для тиражирования ... есть кадры где О-сенсей (проф.Уесиба) сам лично демонстрирует айкидо... мне в этом плане к слову нравился старый короткий док.фильм японский "Art of killing" ... жаль все это на ВХС ...
  • 0

#37738
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Аааа, ну тогда НЕ спасибо!

ну воть............... эх.......
вот и вся благодарность :-)

:lol:
лан лан, чо надо было я се скопировал, могу вернуть диск. ПАСИПА!!!
  • 0

#37739
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

... жаль все это на ВХС ...

Данег, это все можно оцифровать. даже нужно.
  • 0

#37740
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений




а аэропорт далеко от города нах-ся? и за сколько можно примерно доехать до... мммм...байтерека? вроде туда надо :-)

расстояние около 12-14 км. Таксисты возьмут 1500-2000 денех.

если отойди к дороге, то можно с частниками уехать за 1000 таньга или даже за 500 - дорога один фик в город одна!

а если попадёцца мухамор, то бесплатно довезёт :lol: ибо имел место случай, када вылетел из а-порта взъерошенный мужик... прям под колеса мирно отъезжавшему мухомору кинулсо :-) нада грит за билетом срочна вернуцца... в хотеле аккурат возле байтерека забыл :-)
вопщем возвернул чувака без оплаты и НДС :lol:

интересно :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.