Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#37381
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
2 НурАдынСобачкаН

Тоже так собираюсь в августе галопом по Европам поездить. Так что пока вот планирую, куда заехать, где побывать. Ты визу какую делал? гостевую?
  • 0

#37382
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
прикольно написал
  • 0

#37383
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

некоторые фотки тут, в основном они сделаны в комнатке для детей, т.к. в зале фотографировать запрещали, ну и естественно, большинство - моё семейство.

ой, скока дитёв то ;) шладкие все, тфай тфай... :rotate:
СамСам, этож ты и есть на аватаре или твой сына... :) все забываю спросить

Сообщение отредактировал fancier: 11.06.2007, 14:15:21

  • 0

#37384
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

С приездом Нурлан!
Слушай, ты молодец! Интересно написал. Со свежим взглядом!
Ты просто так туда поехал, попутешествовать?

мну еще не приехало мну еще тама в германии
буду в кз 16 числа в караганду прилетаю
не конторка заслала

то алексей Классный саит ЖД Онлаин можно все от туда знать
  • 0

#37385
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
nUR1@n, рад за тебя, пиши еще!!!
  • 0

#37386
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
про слизанность тоже показалось ;)
но один фиг! Нурлан, ты изверг песать всё ЭТО в понедельнег, вначале рабочей недели :rotate: поехал я на работу...
Дрюха
  • 0

#37387
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
в казнете есть емайл ящик с доступом по ВАП?
  • 0

#37388
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Кто нибудь знает кто в Астане может построить небольшое здание площадью 160 кв.метров из сэндвич-панелей? Одноэтажное, для размещения электронного оборудования и дежурного персонала.
  • 0

#37389
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

в казнете есть емайл ящик с доступом по ВАП?

Ваш нитовский почтовый сервер поддерживает WAP:

WebUser Interface Pages
The WebUser Interface consists of several types of HTML pages that you can access using the controls - links and buttons. When you access the server using a WAP/WML (wireless phone) or IMode browser, WML or IMode pages with the same functionality are generated and sent to your wireless device.


  • 0

#37390
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

про слизанность тоже показалось ;)
но один фиг! Нурлан, ты изверг песать всё ЭТО в понедельнег, вначале рабочей недели :rotate: поехал я на работу...
Дрюха

гы гы просто максимально хотелось передать настр
так что сорри мну
там хде нет граматики там мое гы гы

а еще понравилось в Сауне в отеле по вечерам - европейцы не стесняються принимать вместе (жильцы девушки и мужчины)сауну
мну было в начале в шоке

Сообщение отредактировал nUR1@n: 11.06.2007, 15:10:50

  • 0

#37391
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

?Ассортимент магазинов Finn Flare в Казахстане будет несколько отличаться от российского и скандинавского. "В Казахстане будут представлены в основном более спокойные и классические модели из натуральных волокон, - отмечает Ксения Рясова. - Мы не собираемся спорить с азиатским менталитетом и прекрасно понимаем, что в Казахстане не совсем уместны плотно облегающие модели из полиэстера, снискавшие бешеную популярность в России и на Западе. Кроме того, мы постараемся учесть и такую немаловажную деталь, что лидером покупки в Казахстане как правило является мужчина, а не женщина".?


Весь текст Здесь
А по моему надо наоборот представлять наиболее модные, европейские коллекции. О чём и отписался сюда:

С вопросами, пожалуйста, обращайтесь: Русакова Екатерина, PR-менеджер Finn Flare тел. 495 780-3366 rusakova@finn-flare.ru ekrusakova@gmail.com

ЗЫ. Москвичи похоже думают, что здесь, всё что смелее паранджи - это круто.
Предлагаю всем отписаться, что бы потом не покупать классические модели из натуральных волокон, а наоборот, любоваться девушками в плотно облегающие моделях из полиэстера, снискавшие бешеную популярность в России и на Западе
Карочи -пишите!!!

Сообщение отредактировал -Mirage-: 11.06.2007, 15:23:39

  • 0

#37392
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
дык его в астане продают вовсю итак уже :rotate: я про финнфларе
  • 0

#37393
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
принес фотки с боулинга, общих там немного счас выложу на стриме ...
  • 0

#37394
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Кто нибудь знает кто в Астане может построить небольшое здание площадью 160 кв.метров из сэндвич-панелей? Одноэтажное, для размещения электронного оборудования и дежурного персонала.

Имсталькон-Темиртау

а еще понравилось в Сауне в отеле по вечерам - европейцы не стесняються принимать вместе (жильцы девушки и мужчины)сауну
мну было в начале в шоке

А представь: я в Германию, первый раз приехал на несколько месяцев по обмену, в 91 году, в студенческий центр, в Брауншвейг. Мне было стыдно мыться первые недели :rotate: ;) :)
  • 0

#37395
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

В хановер нас 250 человек загнали в маленькую комнатку без кондиционеров и тд.
И один немец проверял каждого (паспорт и визу задавал немецкие вопросы)
Так как я люблю в самолетах летать на последних местах, я и вышел последний, ждал очередь 2 часа 10 минут и моя очередь подошла Немец меня спрашивает цель поездки и тд и тп далее ставит штамп и все я в германии.


В Ганновере вообще придирчивый паспортный контроль. В отличие от Франкфурта, где процедура проходит очень быстро.

Первые впечатления аэропорт очень большой но у нас лучше обслуживание,

Как раз в Ганновере аэропорт не очень большой. :rotate: Большие аэропорты - это Франкуфурт, Мюнхен...


Климат в Гамбурге мягкий, и даже в январе деревья в многочисленных парках и садах иногда не сбрасывают свою листву, а на лужайках, вдоль озера, пробивается зеленая травка.


Ну это раз на раз не приходится. В прошлом году в марте в Гамбурге было снега по колено

Цены на проживание, да и вообще на все, в Гамбурге выше, чем в остальной Германии. Но при желании и при наличии навыков экономии в Гамбурге можно сильно и не тратиться, а покупать недельные проездные билеты.

Кстати в Гамбурге билет на городской транспорт действителен и на рейсовых теплоходиках, котоые ходят по Эльбе.
  • 0

#37396
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

дык его в астане продают вовсю итак уже :rolleyes: я про финнфларе

Так это по франшизе работают, а то сам заходят.

ИМХО. Гамбург мне не понравился.
  • 0

#37397
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Мира, дык благодаря им (серым дилерам) ты и сможешь не покупать классические модели из натуральных волокон и любоваться девушками в плотно облегающие моделях из полиэстера, снискавшие бешеную популярность в России и на Западе :rolleyes:
  • 0

#37398
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


Кто нибудь знает кто в Астане может построить небольшое здание площадью 160 кв.метров из сэндвич-панелей? Одноэтажное, для размещения электронного оборудования и дежурного персонала.

Имсталькон-Темиртау


А контакты в личку можно?

а еще понравилось в Сауне в отеле по вечерам - европейцы не стесняються принимать вместе (жильцы девушки и мужчины)сауну
мну было в начале в шоке

А представь: я в Германию, первый раз приехал на несколько месяцев по обмену, в 91 году, в студенческий центр, в Брауншвейг. Мне было стыдно мыться первые недели :rolleyes: ;) :D

У меня привыкание прошло быстро и незаметно с одного раза... Правда когда я ездил со своей коллегой, я все же старался не ходить в сауну в одно время с ней :D
  • 0

#37399
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Дрюха
Они не серые дилеры - они в свое время купили франшизу у ФиннФлайр и работают вполне легально.
  • 0

#37400
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Цитата(-Mirage- @ 11.06.2007, 15:19)


Цитата
а еще понравилось в Сауне в отеле по вечерам - европейцы не стесняються принимать вместе (жильцы девушки и мужчины)сауну
мну было в начале в шоке

А представь: я в Германию, первый раз приехал на несколько месяцев по обмену, в 91 году, в студенческий центр, в Брауншвейг. Мне было стыдно мыться первые недели


У меня привыкание прошло быстро и незаметно с одного раза... Правда когда я ездил со своей коллегой, я все же старался не ходить в сауну в одно время с ней

Мне тогда было 20 лет!!!
Так, что о быстром привыкании и речи не было...
Ну я бы её, коллегу, обязательно затащил бы в такую сауну :rolleyes: Хотя, конешна, смаря какая коллега...

Имсталькон - Темиртау 8 31239 54691, 58600
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.