Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#37281
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Утра всем!
Поехал я в Алексеевку.
2 Юрий
Так ты в Турцию отогреваться поехал! :rotate:
Сейчас, в связи ремонтом, тоже ломаю голову с установкой кондёров: в каждой комнате отдельно или мультисплит. У тебя как сделанно? По деньгам мультисплит дороже, но зато не будет куча блоков за окнами висеть.
А есть ещё предложение установить один, но мощный, в прихожей, в "геометрическом" центре квартиры.
Короче, у каждой фирмы своё решение.
  • 0

#37282
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Утра всем воскресного
погода снова не радует...
  • 0

#37283
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Сейчас, в связи ремонтом, тоже ломаю голову с установкой кондёров: в каждой комнате отдельно или мультисплит. У тебя как сделанно? По деньгам мультисплит дороже, но зато не будет куча блоков за окнами висеть.
А есть ещё предложение установить один, но мощный, в прихожей, в "геометрическом" центре квартиры.
Короче, у каждой фирмы своё решение.

А здесь надо плясать от конструктивных особенностей квартиры. Если потолки меньше 3 м, то короба мультисплита будут слишком низко висеть. Плюс там еще идет забор воздуха, то есть в каждой комнате должно быть вход и выход воздуха. Получается сложнее технологически. Хотя мульти мне нравится больше. Только без проекта к работам не подпускай.
А у меня обычные сплиты (и в астане и в алмате). Но мне повезло что дома были новые и еще на стадии окончания строительства все трубки замуровали (где в стену где в пол), поэтому получилось достаточно цивилизованно.
А внешние блоки в алмате заставляли вешать всех одинаково, поэтому фасад не очень испортили
  • 0

#37284
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Народ, требуется ваша помощь! У нас в микроволновке LG (объем 28 литров) лопнула стеклянная тарелка, которая внутри крутится. Подскажите плиз - где можно купить такую же штуковину, или по крайней мере чем ее можно заменить?

в процессе поиска поспрашай за чайнег для кофеварки ровента плис :)

Ночи всем!!! были в Астре, место много но все закрыто (нет товара) работает только Сулпак и Грос и псё. места дааа много но , пустует пока.

нах они тада его акрывали? кена нет я так понял?

Дрюхо, чё та у мну на ДВД тока эти 2 кена открылись, остальных заявленных как бы нету... А хотелось ещё и Престиж поглядеть. Как всегда везде одно кидалаво... :rotate: ;)

выкинь кетайский проигрыватель
на компе всё показывает

сёдня отправляем племяшей на каникулы в ату. тишина буит. даже как-то нехватать их буит...

Дрюха
  • 0

#37285
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Дрю, у мну еЛЖи караоке. Надо ещё на соньке попробывать будет, тока ломает иво подключать... А на компе не очень нравиЦа смотреть.
  • 0

#37286
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

BICH, я тя вижу. По ночам спать надо. Ладно у нас тут с вами 3 часа разница, а что нормальный чел в 3 ночи в инете делает?


лег спать в 5.. до 5 решал одну проблему по программированию..
решил в конце.. понравилось..

кстати у когонить есть Болгарка?? хоу на след выходных сделать полки на балконе с джокерами

Сообщение отредактировал BICH: 10.06.2007, 13:15:22

  • 0

#37287
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Дрю, у мну еЛЖи караоке. Надо ещё на соньке попробывать будет, тока ломает иво подключать... А на компе не очень нравиЦа смотреть.

ламир, патключи к телегу комп

Дрюха
  • 0

#37288
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

DmitryD, в итоге где остановились? как по ценам?

Остановились в "Арке", не лучший вариант, т.к. это в основном санаторий для пенсионеров. Но в полулюксе, где мы остановились есть холодильник, ТВ с 10 каналами, санузел с душем и гор.водой, диван, кровать двуспальная и балкон имеется. Также был обогреватель, который пригодился нам вечером, когда уже стало не жарко. Не супер, но довольно прилично. На человека это удовольствие обошлось в 5500 тг. Включено 4-х разовое питание. Но мы только завтракали на второй день, т.к. обедали и ужинали то в Боровом, то в Щучинске в кафе. Цена обеда\ужина: брали по второму (стейк, отбивная), по салату, литр сока, хлеб - 2200-2700 тг.
А вообще последние 2 раза мы останавливались в отеле "Алмаз". В этот же раз сразу поехали туда, но решили не останавливатся, строят новый корпус, да и внутри ремонт какой-то идет. Решили не рисковать, вдруг стучать-долбить будут, а мы с ребенком, ну его нафиг. Полулюкс двухкомнатный, в одной комнате холодильник, диван, стол обеденный, во второй кровать, шкаф, ТВ. Раздельный душ и санузел. Один балкон на обе комнаты. Очень близко озеро. Стоит эта радость 12000 тг.в сутки.
Рядом находится "Зеленый бор", но историю там произошедшую я уже рассказал.
Санаторий "Светлый" не оставил после себя хорошего впечатления. Внутри вроде нормально, но двухместный какой-то маленький, 2 кровати, шкаф и больше места нет. А нам где-то кровать для дочи ставить нужно. Санузел, гор.вода. Стоимость 4300 с человека.
  • 0

#37289
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Еще читал кому-то нужен был "Шерлок" и "Москва слезам не верит". Если еще актуально, могу записать Шерлока 11 серий, качество очень хорошее. Москва должна быть к концу месяца на ДВД, какое-то коллекционное издание.
З.Ы. Респект, НашаРаша у меня на болванке, можешь взять переписать.
  • 0

#37290
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Юрий
Я в любом случае буду штробить и все трубки прятать в стены. Наверно воткну посередине один, на пару лет хватит, а потом перееду.

В Алексеевке, владелецы Фархи и Сатти, построили суперский дом отдыха в альпийском стиле. Цены от 15 тыс в сутки, рядом лес, строят бассейн.

выкинь кетайский проигрыватель
на компе всё показывает

Цитата(Добрый Самаритянин @ 10.06.2007, 12:00)

Дрю, у мну еЛЖи караоке. Надо ещё на соньке попробывать будет, тока ломает иво подключать... А на компе не очень нравиЦа смотреть.

ламир, патключи к телегу комп

Дрюха


Ламер, купи кетацкий проигрыватель - читает всё, что круглое. :rotate:
  • 0

#37291
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений


Дрю, у мну еЛЖи караоке. Надо ещё на соньке попробывать будет, тока ломает иво подключать... А на компе не очень нравиЦа смотреть.

ламир, патключи к телегу комп

Дрюха

ламер Дрюхо абазвал миня ламиром :rotate:
периодически подключаю, но из-за не очень удобного расположения техники в комнате приходиЦа каждый раз после просмотра отключать и убирать все шнуры, иначе мой сын эти шнуры будет использовать в качестве игрушек и чем это закончиЦа даже представлять не хочиЦа... А как я говорил ранее - ломает... Кароче, разберусь.

про Шерлока и Москву спрашивал Мумийден.
  • 0

#37292
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Миражовскому хорьку превед на авторынке.
  • 0

#37293
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Мирас, зачем мне четвертый ДВДпривод?

никому не нужен монитор 17'' Самсунг? Хочу сменить на 19'' ЖК.
  • 0

#37294
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Миражовскому хорьку превед на авторынке.

Заехал по дороге посмотреть на машинки.
Надо Рафика продать, жене отдать Хорька, а себе взять что-нибудь новое.
  • 0

#37295
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

У нас в микроволновке LG (объем 28 литров) лопнула стеклянная тарелка, которая внутри крутится. Супруга очень расстроилась по этому поводу, ажно горько плачет. Подскажите плиз - где можно купить такую же штуковину, или по крайней мере чем ее можно заменить? Заранее крайне признателен за дельные советы!

у тебя на балконе стекла хватит на сервиз для 148 гостей..выстругай торелочку стеклорезом, потом зашлифуем ее точилкой для тарелок и будет Кате щастье, а нам пиво..главное чтоб мир был и твой кот не тосковал :rotate:

никому не нужен монитор 17'' Самсунг? Хочу сменить на 19'' ЖК.

сначала ндо продавть такой же для тренироваки - у меня Дрюхин лежит, потом его бензовоз и тока потом очередь твоего моника))

кстати у когонить есть Болгарка?? хоу на след выходных сделать полки на балконе с джокерами

джокеров пилить собрался на украшения? Светко не трогай - у нее жып в приданом. Со старшего джокера можно не токо полочко и но тумбочко сделать. Сфотать не забудь. ;)

Сообщение отредактировал gosh: 10.06.2007, 15:48:06

  • 0

#37296
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

А есть ещё предложение установить один, но мощный, в прихожей, в "геометрическом" центре квартиры.
Короче, у каждой фирмы своё решение.

Угу.
И все двери нарастапашку держать постоянно
  • 0

#37297
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Сделали генеральную уборку и поехали по магазинам.
  • 0

#37298
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
всем приветы!
нелегально пробралась в офис :rotate: вчера дома не смогла настроить тырнет
  • 0

#37299
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

... так предложенный Сабой девишник плавно перетек в удавшийся турнир по боулингу :rotate:

хоть Ева вспомнила что инициатором была я ;)
а я воть заболела в четверг внезапно и в пятницу не была на работе

превед вчера Миражу возле Бахуса на Мирзояна

Сэм, отдай мои монетки!!!
  • 0

#37300
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Превед семье Дрюмегов в МерейИнтерконти 10 минут назад :rotate:

Саба, забирай в любое время! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.