Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#37261
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

ТООООО ФФФАННННЯЯЯ, блин разыграли тут трагедию из репертуара Современника, а все оказалось намного проще.

рад старацо :( :weep:
а этого товарища я путаю с Ктыбы))

Сообщение отредактировал fancier: 09.06.2007, 16:32:55

  • 0

#37262
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Я чета не догоняю.. или.. реально вот расходовать 2000 кВт за месяц? В квартире.. :weep:

Когда у меня дома молотят 5 кондиционеров, около 1000 получается летом.
Видимо у тебя их дома аж 10
  • 0

#37263
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Видимо у тебя их дома аж 10

у меня он всего 1... а может подогрев пола столько наматывать? хотя у нас площадь подогрева небольшая..
  • 0

#37264
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Насть... не может такого быть! Кстати, Саньку тоже энергосбыт пытался разводить, на контору счет офуительный пришел, ездил разбирался, скостили вдвое. Так что придется видимо ругаться и разбираться вам.
  • 0

#37265
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
та же история, мамка седня ходила разбираца... :weep:
  • 0

#37266
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
пока в Астре не был, уснул. попробую вечером съездить

чото у мну болит, где-то внизу
  • 0

#37267
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Я чета не догоняю.. или.. реально вот расходовать 2000 кВт за месяц? В квартире.. :weep:

Это счетчик такую цифру кажет?
  • 0

#37268
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Самаритянин, купаццо уже можно? или еще холодно? в смысле трезвым если.)

рано ещё купаЦа, вода холодная. Один придурок в реку прыгнул, через 20 секунд уже по берегу бежал и воттку требовал :weep:
  • 0

#37269
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений


Я чета не догоняю.. или.. реально вот расходовать 2000 кВт за месяц? В квартире.. :(

Это счетчик такую цифру кажет?


Действительно, Настя, откуда цифра в 2000 квт взялась? У тебя же щетчик есть! Ну по крайней мере, он должен быть... :weep:

Добрый Алдар Косе! Все толпа присутствовавших на вечере в Шаробане ЦТешников тебе благодарна за твою деятельность по организации сего мероприятия! Время пролетело весело и к сожалению очень быстро. Ты - молодчина!

Народ, требуется ваша помощь! У нас в микроволновке LG (объем 28 литров) лопнула стеклянная тарелка, которая внутри крутится. Супруга очень расстроилась по этому поводу, ажно горько плачет. Подскажите плиз - где можно купить такую же штуковину, или по крайней мере чем ее можно заменить? Заранее крайне признателен за дельные советы!
  • 0

#37270
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Фуууф, приехали из Борового. Погуляли, поездили, отдохнули. С деточкой, конечно, сложновато, но в целом нормально. Правда и негативные моменты были. В "Зеленом бору" администраторша су*а не захотела нас селить на сутки, сказала: "Вот если бы на 3-4 суток заселялись, а так после вас больше убиратся". Чуть не прибил её на месте, но не стал себе еще больше настроение портить, послал её подальше, развернулся и ушел.
До Борового доехали нормально, машин было немного. Обратный путь как-то сложнее прошел, машин много, фуры всякие, да еще дорогу ремонтируют. Сильный боковой ветер был и где дорогу делают целые пыльные облака были.
В самом Боровом и вчера и сегодня +20 было. Так что нормально провели время.
  • 0

#37271
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
DmitryD, в итоге где остановились? как по ценам?
  • 0

#37272
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Вред, спс :weep:
про тарелочку спроси в сервис-центре еЛЖи (координат у меня нет), они должны знать где такие дивайсы достать, или даже иметь у себя в наличии.

ДмитрийД главное, что общее состояние души после поездки хорошее! А администраторшу просто послать надо было в далекое эротическое путешествие и позвать ейнава начальника.
  • 0

#37273
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
привет всем...
добралась до инета с единственной целью - поблагодарить Доброго Сэма за организацию замечательного около_спортивного вечера в Шаробане :lol: а так же всех, кто соревновался и всех, кто болел за соревнующихся...
отдельно (еще раз) поздравляю Бича, Миража и Юджи с победой в честном соревновании! :-)
Грею большой респект за доставку до дому...

Вред,
спроси тарелочку в магазинах Электроника, Сулпак, Мечта в отделах, где продают запасные части для эл.техники, может и тарелки эти есть..

Когда у меня дома молотят 5 кондиционеров, около 1000 получается летом.


вы не замерзаете там под таким количеством охлаждающей техники? :(
морозильник на всю квартиру - это гламурненько :weep:
  • 0

#37274
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Юни, спасибо! :weep:
  • 0

#37275
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Ночи всем!!! были в Астре, место много но все закрыто (нет товара) работает только Сулпак и Грос и псё. места дааа много но , пустует пока.

когда фотки будут???
  • 0

#37276
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
тока плиззз фотки неурезайте (качество жалко)

сладких снов!!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть я вам всем приснюсь
  • 0

#37277
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ВэФэ, уж лучче пусть мне присниЦа Пальма-де-Майорка :)

посмотрели Параграф78 обе части. Понравилось. Дайто, диск будет в машине лежать, передам при первой возможности.
Дрюхо, чё та у мну на ДВД тока эти 2 кена открылись, остальных заявленных как бы нету... А хотелось ещё и Престиж поглядеть. Как всегда везде одно кидалаво... ;) :)

всем приятных снов :rotate:
  • 0

#37278
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
всем привет. Весь день работал дома. Переносили кроватки.. из кухни сделали детскую .. комнату в кухню..
теперь жду отпуска и хочу заняться поделкой кухонного гарнитура.. шкаф-купе.. прихожей.
  • 0

#37279
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вернулись с Зеренды.
До Щучинска рулил я, дальше супруга. Ездили на Харриере, в пути 3 часа, средний расход 13.6 по компу. После Макинска всё время шел дождь.
Привезли родственникам кучу добра. Можно будет все аульные работы проводить в брэндовой одежке. Попили чай и сразу поехали обратно в Астану, чем сохранили жизнь барану, которого уже приговорили на беш.
Обратно ехали также, до Щучинска - Лаура, дальше я.
После Макинска дождь прекратился и начался вновь перед Астаной, время 3,5 часа, расход 13.1л.
Завтра с утра нужно батю в Алексеевку отвезти - ещё 200 км придется намотать.
Спок. ночи!
  • 0

#37280
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

вы не замерзаете там под таким количеством охлаждающей техники? ;)
морозильник на всю квартиру - это гламурненько :rotate:

Я под одеялом прячусь.

BICH, я тя вижу. По ночам спать надо. Ладно у нас тут с вами 3 часа разница, а что нормальный чел в 3 ночи в инете делает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.