Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#35561
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
всем утра.....
и работы...работы...работы.....
  • 0

#35562
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Утра всем)
  • 0

#35563
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Уууу, Всем привет!
Респект, на работе сидит пьянющий в сись*ууу :laugh:
Ночка удалась :laugh:
  • 0

#35564
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
:laugh:

А вы что думаете, если ковров нет, так и пыли меньше? Куда ж она исчезает? Точно также лежит на полу, может только больше по углам прячется, а все равно её количество такое же.


вставлю свои 5 копеек...
элементарно, Дмитрий :laugh: пыль легко влажной тряпочкой с ламината и линолеума стереть и смыть, а в коврах она накапливается, обычный пылесос здесь мало помогает... короче, если есть ковры в доме, их надо чаще мыть, получается, что моющий пылесос обязателен и необходим
  • 0

#35565
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

если есть ковры в доме, их надо чаще мыть, получается, что моющий пылесос обязателен и необходим

он у тя есть? :laugh:
  • 0

#35566
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
неа, но ведь у меня и дети давно выросли и по коврам не ползают )))

утро доброго!

Сообщение отредактировал Юнона: 28.05.2007, 09:44:17

  • 0

#35567
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Томег, прости. Не получилось на уик-енде.
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего всего всего, будь счатлива!!! (запоздал немного)
  • 0

#35568
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

неа, но ведь у меня и дети давно выросли и по коврам не ползают )))

ну кто-то же лежит ползает там иногда :laugh:

у кого есть трек AIM - Cold Water Music в оригинале, не в миксе? киньте плис

Сообщение отредактировал Дрюха: 28.05.2007, 09:56:48

  • 0

#35569
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
всем утра!
сходили вчера на Пиратов, первые полчаса усиленно вспоминали че же было год и два назад в первой и второй части.
следующие полчаса пытались понять кто за кого и к кому перебежал и че хочет вапще

потом бросили это дело...конец ваще тупой. короче в выиграше как я поняла в итоге оказался только отец Уила Тернера :laugh:

если б не сцены сражения в буре и пара приколов -сразу бы ушли-чуть рты не порвали от скуки
  • 0

#35570
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

чуть рты не порвали от скуки

я стесняюсь спросить, чем вы там занимались? :laugh: :D

сюда хочу :laugh:
  • 0

#35571
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

© 2007, Информационное агентство Интерфакс-Казахстан.
"Несколько месяцев назад я сказал Нурсултану Абишевичу (Назарбаеву - "ИФ-К"), что принял решение баллотироваться на пост президента на следующих выборах в 2012 году. Это естественное развитие моей политической карьеры", - заявил Р.Алиев, который приходится старшим зятем главе государства.
Р.Алиев признался, что "о разногласиях с политикой президента" он ему говорил несколько раз в частном порядке. "Статус государственного служащего, посла, не позволял мне выносить эти разногласия на публику. Однако решение я принял", - заметил он.

новый кандидат в президенты
  • 0

#35572
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Привет всем!!! Прибыл в город Астана. Хорошо блин тут. Столько событий пропустил елы палы.

Ту Гош, когда на прием та?...
  • 0

#35573
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Ари, солнце,
с возвращением :laugh:
  • 0

#35574
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

© 2007, Информационное агентство Интерфакс-Казахстан.
"Несколько месяцев назад я сказал Нурсултану Абишевичу (Назарбаеву - "ИФ-К"), что принял решение баллотироваться на пост президента на следующих выборах в 2012 году. Это естественное развитие моей политической карьеры", - заявил Р.Алиев, который приходится старшим зятем главе государства.
Р.Алиев признался, что "о разногласиях с политикой президента" он ему говорил несколько раз в частном порядке. "Статус государственного служащего, посла, не позволял мне выносить эти разногласия на публику. Однако решение я принял", - заметил он.

новый кандидат в президенты


Я против этого кандидата!

З.Ы. Всем привет!
  • 0

#35575
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
как хочу спать. ехал поездом Павлодар-Алматы.
в купе дубак. сквозит со всех щелей. сына уложил одетым спать, одеялом укрыл двойным. вроде нормально, но сам замерз взюзю. 3 раза за ночь выходил в коридор делать зарядку - разогреваться... УЖС, лето ё-маё
  • 0

#35576
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений


чуть рты не порвали от скуки

я стесняюсь спросить, чем вы там занимались? :laugh: ;)

сюда хочу :laugh:


А я только после 15 буду в Алма-Ате :D
  • 0

#35577
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Привет всем!!! Прибыл в город Астана. Хорошо блин тут. Столько событий пропустил елы палы.

ну каг Омереко? :laugh:


© 2007, Информационное агентство Интерфакс-Казахстан.
"Несколько месяцев назад я сказал Нурсултану Абишевичу (Назарбаеву - "ИФ-К"), что принял решение баллотироваться на пост президента на следующих выборах в 2012 году. Это естественное развитие моей политической карьеры", - заявил Р.Алиев, который приходится старшим зятем главе государства.
Р.Алиев признался, что "о разногласиях с политикой президента" он ему говорил несколько раз в частном порядке. "Статус государственного служащего, посла, не позволял мне выносить эти разногласия на публику. Однако решение я принял", - заметил он.

новый кандидат в президенты


Я против этого кандидата!

+99999999!
я за НАНа
  • 0

#35578
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Поздравляю Томика с ДР!
Желаю семейного и женского счастья, здоровья, удачи, и побольше радостей в жизни!
(хоть и опоздал немного)

Всем привет!
мои ножики 21 числа в Москву прибыли ... надо уже на почту захаживать, время уже ...
взял Сталкера и в выходные не спал нифига ... классная игра! правда комп еле тянет ...
  • 0

#35579
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Томег, прости меня дуру старую, ну не смог я поздравить тебя лично с ДР в субботу. :D

Поздравляю с ДР! Желаю всех благ и всего самого наилучшего, исполнения всех твоих заветных желаний и крепкого здоровья! :laugh:

З.Ы. Лучше поздно, чем никогда :laugh:
  • 0

#35580
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
:)

люди, есть желающие поиграть Фрисби? :laugh: чира в Боровом играли, суперская игра, правила мона найти тута играть должны как минимум 10-12 челов...

+ плюс нужно найти летающий диск, думаю что есть в спорт. магазинах :D

и площадку где можно играть, может в спорт комплексах?

если заинтересуетесь, дайте знать

Гош, прекрати склонять на фтрайом буду удалена из ветки ;) пешу жедь, нужны 10 участнегов ;)

ЗЫЫ Всем Утра :D

Чира были в Пирамиде, вот же забабабахали.. внутри Зимний Сад, план города Астаны, большуший город, свой дом на карте так и не нашла ;) посотрели план Хан Танири (огроменный бассейн) и Боровое... :laugh:

я седня опять не работаю :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.