Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#35541
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Всем пречед из солнечной Москови! вот тут жара стоячицо - пухну просто!
  • 0

#35542
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Расширили сегодня ареал обитания нашей деточки. То она у нас гуляла в таком загончике, размером 2х3, огороженным стеной, диваном и стульчиками с разных сторон. Несколько дней назад научилась двигать стульчики и выходить за пределы данной территории. Убрали нафиг стульчики с одной стороны и закрыли дверь из комнаты. У деточки теперь стало в два раза больше пространства! Еще я модернизировал загородку в качестве ограждения применив раскладную сушилку для белья, которую ой как я не люблю, когда жена на ней белье сушит, полкомнаты тем самым заняв. Чем, спрашивается, плоха ванная или особенно сейчас балкон? Хай теперь там вешает.
Еще я предпочитаю ковры-паласы на полу, заместо линолеума, а жена ни в какую не хочет их стелить - типа пылесборник и все такое, тёща, блин, научила. Как её уболтать? У кого чё дома?
  • 0

#35543
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Тоже не люблю ковры-паласы.
  • 0

#35544
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Дмитрий, а сколько вашей дочке?? Мой сынуль весь день почти на полу колбасится. Правда, ему всего 5,5мес и далеко не уползет :rolleyes: Ковер небольшой только в гостиной. В коридоре-спальне ламинат. Тоже не люблю все это, особенно на стенах когда.. Правильно ваши женщины говорят - пылесборники это, тем более с ребенком :smoke:
  • 0

#35545
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
вернулись
у нас в децкой ковёр и в зале. на полу детки играют, сами валяемсо, всяко лучче чем на голом полу

Дрюха
  • 0

#35546
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

вернулись
у нас в децкой ковёр и в зале. на полу детки играют, сами валяемсо, всяко лучче чем на голом полу

Дрюха

во-во, я тоже так считаю. И приятнее, и теплее, да и удобнее как-то.
  • 0

#35547
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Дмитрий, а сколько вашей дочке?? Мой сынуль весь день почти на полу колбасится. Правда, ему всего 5,5мес и далеко не уползет :laugh: Ковер небольшой только в гостиной. В коридоре-спальне ламинат. Тоже не люблю все это, особенно на стенах когда.. Правильно ваши женщины говорят - пылесборники это, тем более с ребенком :laugh:

Дочке 9 мес. Мы её в огороженном пространстве держали, на ковре как-раз, а сейчас я пустил ей на бОльшую территорию, а там как раз ковра нет, и она по линолеуму ползает.
А насчет пылесборников не согласен, если переодически пылесосить и раз в полгода выбивать его на улице, то нормально все будет.
На стенах - согласен, вещь не особо нужная, но на полу мне больше нарвится по ковру ходить.
  • 0

#35548
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
DmitryD, пылесос пыль туда-сюда гоняет только и все. :laugh: И никакие фильтры не спасут.. Мне нравятся встроенные пылесосы. Вроде б в хайвилле такие..
  • 0

#35549
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

DmitryD, пылесос пыль туда-сюда гоняет только и все. :laugh: И никакие фильтры не спасут.. Мне нравятся встроенные пылесосы. Вроде б в хайвилле такие..

Ну таких у нас нэма... Хотя, наверное, наиболее удобный вариант.

А насчет того, что гоняет туда-сюда, тогда я чегот не пойму, почему постоянно мешки из пылесоса ПОЛНЫЕ мусора выношу. :laugh:
  • 0

#35550
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
ну так именно, что с мусором выносите :laugh: А пыль остается в доме. У моего ребенка аллергия на что-то - так я уже столько инфы на эту тему перечитала, в том числе и про возможную аллергию на пыль. Короче, пыль остается и кружит, кружит в воздухе :laugh: А состоит она в основном из человеческой кожи (ужс просто), ну и всяких клещей микроскопических и т.д.
  • 0

#35551
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Вот мне тоже вторая одна вторая предлагает купить в детскую ковер и моющий пылесос. С одной стороны уютнее конечно, но пыли! Хотя как вариант - стелить только зимой, а летом пусть на линолеуме да на лужайке возле бабушкиного дома колбасится :laugh:
  • 0

#35552
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
20 лет прожил с родителями, все было застелено коврами-паласами, пылесосили через день, никаких пыльных завалов не наблюдалось. А вы что думаете, если ковров нет, так и пыли меньше? Куда ж она исчезает? Точно также лежит на полу, может только больше по углам прячется, а все равно её количество такое же.
  • 0

#35553
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
У нас тоже на полу только ламинат) Я против ковров-паласов.. действительно пылесборники..
  • 0

#35554
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
смарю полуночников у нас появилось немало :laugh:
Дрюха

Сообщение отредактировал tomik_1: 28.05.2007, 00:09:12

  • 0

#35555
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

смарю полуночников у нас появилось немало :laugh:
Дрюха

Да вот деточку только уложили, чечазм чай попьем и баиньки...
  • 0

#35556
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
у кого есть Age of Empires первая и вторая часть?
  • 0

#35557
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений
дрюха рад что вернулся номано
дык попытался с тобой связть по сотовому понял что не реално пишу тут
друг собираеться купит санту фи и мы с ним поспорили
он говорит что после сорок км 4вд отключаеться и похрен зима лето
а мну говорю что такое не возможно , зимой например хочется на 4вд покаться все время даже если на спидометре 120 км
рассуди как ника ты у нас корееан дравед кар

млин в везде хугарен гад подоражал
  • 0

#35558
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Привет Утра всем!!!
  • 0

#35559
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

как ника ты у нас корееан дравед кар

Круто!
Всем привет! Удачной недели!
  • 0

#35560
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Доброго утра всем.

Сообщение отредактировал Ktyby: 28.05.2007, 09:17:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.