Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#35121
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
У меня часы протенькие Q&Q уже 7 лет ношу и без проблем, токо батарейку меняю...
  • 0

#35122
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений
[quote name='gosh' date='23.05.2007, 13:24' post='3548338']
а Ежи Дудек щас буит играть? :-) [/quote] вне всяких сомнений. Токо во втором тайме. И то в нападении. А в раму будут бдить вратари Моисеев, Тимоти, Питросян и пивец С.Зверев. Так как от первых трех тупиц толку все равно нету, а четвертый падет сладкой смертью от организьмов фанатов Б.Моисеева, то на линии ворот будет стоять Дино Зофф. А вот Ежи Дудек, Ярослав Гашек, Лелик и Болек, и Напольно Полег будут бегать с клюшками уже под щитом соперниками в самом эпицентре нападения...это ж футбол. а не какой-нить кегельбанистый кёрлинг - тут все сурово.
[/quote]

сам понимаешь, пропустить ТАКОЕ я не могу :laugh: ну не знала я, што у него 2 красные карточки!!!!!!!!!!! :spy: ...вопрос, Гош, может быть ты и канал подскажешь, а?? время уже знаю, а канал найти по программе (инетной) не можу :smoke: (кроме канала "спорта", не помню, он есть у меня или нет)

Сообщение отредактировал Poline: 23.05.2007, 13:38:55

  • 0

#35123
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

а Ежи Дудек щас буит играть? :-)

вне всяких сомнений. Токо во втором тайме. И то в нападении. А в раму будут бдить вратари Моисеев, Тимоти, Питросян и пивец С.Зверев. Так как от первых трех тупиц толку все равно нету, а четвертый падет сладкой смертью от организьмов фанатов Б.Моисеева, то на линии ворот будет стоять Дино Зофф. А вот Ежи Дудек, Ярослав Гашек, Лелик и Болек, и Напольно Полег будут бегать с клюшками уже под щитом соперниками в самом эпицентре нападения...это ж футбол. а не какой-нить кегельбанистый кёрлинг - тут все сурово.

сам понимаешь, пропустить ТАКОЕ я не могу :laugh: ну не знала я, што у него 2 красные карточки!!!!!!!!!!! :spy: ...вопрос, Гош, может быть ты и канал подскажешь, а?? время уже знаю, а канал найти по программе (инетной) не можу :smoke: (кроме канала "спорта", не помню, он есть у меня или нет)

есть у тебя канал. Спортивный канал. Ночной спортивный канал. Ночной спортивный немецкий канал. Будут играть немецкия футболисты и немецкия футболистки. Причем я так думаю мушская команда таки одолеет женскую. Причем по всякому. И никакие мольбы "даз ист фантастиш" им не помогут. А что делать - спорт есть спорт. :D

***задумалсо** интересно, чтож такое надо в немецком кено сотворить чтоб получить 2(!) красные карточки..не, предположения конечно же есть, но не для озвучки))
  • 0

#35124
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

проблема в том что за 300-500 долларов нет оригиналов которые по дизайну мне бы понравились.. ни тиссот.. ни зенит.. ничего такого не предлагают..

Я очень сильно извиняюсь.
Но если мне предложат оригинальный Zenith за 300-500, я не буду на дизайн смотреть.
Что-то таких цен на оригинал я не нашел ни на одну модель
  • 0

#35125
Djami

Djami

    Читатель

  • Свой человек
  • 545 сообщений

О, Джами читает эту ветку. отпишись. есть ли планы на будущее?

ИМХО тут это флуд, поэтому лучше сюда - http://vse.kz/index....ic=78116&st=140
  • 0

#35126
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


проблема в том что за 300-500 долларов нет оригиналов которые по дизайну мне бы понравились.. ни тиссот.. ни зенит.. ничего такого не предлагают..

Я очень сильно извиняюсь.
Но если мне предложат оригинальный Zenith за 300-500, я не буду на дизайн смотреть.
Что-то таких цен на оригинал я не нашел ни на одну модель


видимо поэтому и не предлагают, что нет такого физически :smoke:

#35127
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
пипец, в городе ливануло, а на работе парилко. все сидят дощ ждут.

Гош, ну иво нафек этот футбол. у мну есть два тайма от студии Private :smoke:
  • 0

#35128
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Классный дождь на проспекте прошел! Посвежело сразу и духота началась :smoke:
  • 0

#35129
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

урааа!
первайа граза!!!
паехал я на работу
Дрюха

ни фига не первая уже третья наверно
  • 0

#35130
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
у моей бабушки часы белые название непомню с автографом Назарбаева, подарок от него
  • 0

#35131
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Саба, вы что теперь Банеры делаете?
  • 0

#35132
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
привет всем, работа блин ее в одно место...

То Дмитрий Д вы извините меня что вчера толком времени не было с вами поговорить, занят очень был...

у меня ток впрос а как у вас на 600 с копейками мегов все поместилось я в прошлый раз закатыыал сам саму, у меня на один болвак залезло всего 30 треков.............
сейчас прочитал список а коллекция и в прям неплохая....

З.Ы. рад был познакомиться......
  • 0

#35133
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений



проблема в том что за 300-500 долларов нет оригиналов которые по дизайну мне бы понравились.. ни тиссот.. ни зенит.. ничего такого не предлагают..

Я очень сильно извиняюсь.
Но если мне предложат оригинальный Zenith за 300-500, я не буду на дизайн смотреть.
Что-то таких цен на оригинал я не нашел ни на одну модель


видимо поэтому и не предлагают, что нет такого физически :smoke:

мне вот интересно почему люди так любят к словам придираться.. у меня знакомый привез часы хрен его знает откуда.. тиссот и зенит.. за 500 долларов.. я конечно не эксперт но.. здесь такие стоят 1500-2000 гринов.. типа в фирменных магазинах..
а с другой стороны.. народ ведь ездит на дешевых китайских поддлках Х5, рыкс300 и других поделках китайского автопрома.. а когда можно купить приличную копию аксессуаров почему столько возмущений..
давайте я куплю копию ради интереса и мы сравним копию пугета за 400 долларов и касио за теже деньги..
  • 0

#35134
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений

есть у тебя канал. Спортивный канал. Ночной спортивный канал. Ночной спортивный немецкий канал. Будут играть немецкия футболисты и немецкия футболистки. Причем я так думаю мушская команда таки одолеет женскую. Причем по всякому. И никакие мольбы "даз ист фантастиш" им не помогут. А что делать - спорт есть спорт. :laugh:

***задумалсо** интересно, чтож такое надо в немецком кено сотворить чтоб получить 2(!) красные карточки..не, предположения конечно же есть, но не для озвучки))


ну может не две...а одну.. :smoke:
немецкия футболистки ВЫИГРАЮТ..! это Европа елки метелки! здесь вам не тут! мужшина не так посмотрел, все, в суд за приставалки...так что.... :spy:
  • 0

#35135
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Zenith

кстати.. спасибо за ссылку.. jewerly там интересный.. как раз супруге надо делать падарог..
  • 0

#35136
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

кстати.. спасибо за ссылку.. jewerly там интересный.. как раз супруге надо делать падарог..

Там цены слишком либеральные.
У нас все дороже.
Можно еще здесь посмотреть.
Но вот как купить - я не знаю
  • 0

#35137
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
хех.. вот такой есть у супруги.. и недорого относительно.. оакзывается это брэндовая вещь..
  • 0

#35138
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
есть программа вхождения Казахстана в 50 развитых стран мира?
нужна. дайте ссылку
  • 0

#35139
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

хех.. вот такой есть у супруги.. и недорого относительно.. оакзывается это брэндовая вещь..

CHOPARD всегда был очень-очень брендом.
Другое дело, что CHOPARD - это больше ювелирные изделия нежели "мануфактурные".

Сообщение отредактировал yuri_v: 23.05.2007, 14:40:33

  • 0

#35140
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
пъяже здесь...
и пъяже там :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.