Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#35101
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Не знаю.
Я исповедую философию, что часы должны быть настоящими.
В конце концов за 300 можно купить неплохой тиссот.
Но - это будет настоящий тиссот, а не поддельный пьяжет.

проблема в том что за 300-500 долларов нет оригиналов которые по дизайну мне бы понравились.. ни тиссот.. ни зенит.. ничего такого не предлагают..

за 50уев лучше Касио начального уровня взять.

+1, это значит "поддерживаю"

Кстати у кого какие часы?

кассива кстати тож ничего интересного не предлагает..
а часов никаких нету.. счастливые часов не наблюдают :smoke:

у меня когда-то были самсунг.. очень красивые.. что-то из топовых.. но я в последнее время такие не видел..
жаль украли..
  • 0

#35102
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
ЕСЛИ

хорошо ходят

ТО ЗАЧЕМ ДАЖЕ ДУМАТЬ О ТОМ, ЧТО

жалко выкидывать


  • 0

#35103
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

ЕСЛИ


хорошо ходят

ТО ЗАЧЕМ ДАЖЕ ДУМАТЬ О ТОМ, ЧТО

жалко выкидывать

патамушта подделка :smoke:
  • 0

#35104
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений

за 50уев лучше Касио начального уровня взять.

+1, это значит "поддерживаю"

Кстати у кого какие часы?


касио, как раз за 50 уе :smoke:
  • 0

#35105
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
а что за матч то сегодня?
  • 0

#35106
3лата

3лата
  • Частый гость
  • 70 сообщений

а что за матч то сегодня?


когда заговорили про часы,то вспомнила анекдоты про "хау вотч" "мгимо финишд" "фром хум фром хум, бат фром ю" :smoke: (что-то я сегодня чересчур веселая)

сегодня,если я не ошибаюсь Финал Лиги Чемпионов между Миланом и Ливерпулем :laugh:
  • 0

#35107
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
мне плохо в Астане!
вернее хреново.. ААА!
  • 0

#35108
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Кстати у кого какие часы?

согласен с Диром и Йурой

у мну RADO, от отца остались

мне плохо в Астане!
вернее хреново.. ААА!

вотки? йаду? :smoke: :laugh:

када на рыбалко?
в это вскр наверна поеду дочинивать зубы в КГ

Риспегд, проставляйся за свою девушку бывшую :spy:
Дрюха

Сообщение отредактировал tomik_1: 23.05.2007, 12:40:01

  • 0

#35109
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

мне плохо в Астане!
вернее хреново.. ААА!


Могу подсказать где находится Мост а под ним Ишим.
  • 0

#35110
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
часы мои встроены в сотовый телефон..как только купил свой первый сотовый в прошлом веке - перестал носить часы))

симпатичные часики...
Но с Валом я согласна...как то не сочетаеЦа Радо и поездка в автобусе :smoke:

тем более если ты владелец автопарка :laugh:
  • 0

#35111
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

за 50уев лучше Касио начального уровня взять.

+1, это значит "поддерживаю"

Кстати у кого какие часы?


У меня Apella китайские 100 пудово и Longines вроде оригинал, зять со своей руки отдал :smoke:

Всем привет!
  • 0

#35112
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

часы мои встроены в сотовый телефон..как только купил свой первый сотовый в прошлом веке - перестал носить часы ))


та же фигня :smoke:
  • 0

#35113
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

а что за матч то сегодня?

сегодня,если я не ошибаюсь Финал Лиги Чемпионов между Миланом и Ливерпулем :smoke:

истинная правда, сеньора:
Финальный матч Лиги чемпионов состоится сегодня в Афинах
23.05.07 09:38
Афины, Греция, Май 23 (Новый Регион, Иван Смирнов) ? Сегодня в столице Греции ? Афинах состоится финальный матч Лиги чемпионов. В решающей схватке турнира встречаются знаменитые клубы ?Милан? и ?Ливерпуль?. Итальянцы сделают все, чтобы взять реванш за 2005-й год.
Два года назад в Стамбуле итальянский клуб уступил англичанам в практически выигранном финальном поединке главного клубного турнира Европы. Тогда британцы, проигрывая со счетом 0:3, чудом сумели отыграться и победить итальянский клуб по пенальти, во многом благодаря блестящей игре своего вратаря Ежи Дудека.
Нынешний финальный матч Лиги чемпионов-2006/07 ?Милан? ? ?Ливерпуль? пройдет на Олимпийском стадионе в Афинах. ?Битва? начнется в 22.45 по Москве.
  • 0

#35114
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений

а что за матч то сегодня?

сегодня,если я не ошибаюсь Финал Лиги Чемпионов между Миланом и Ливерпулем :smoke:

истинная правда, сеньора:
Финальный матч Лиги чемпионов состоится сегодня в Афинах
23.05.07 09:38
Афины, Греция, Май 23 (Новый Регион, Иван Смирнов) ? Сегодня в столице Греции ? Афинах состоится финальный матч Лиги чемпионов. В решающей схватке турнира встречаются знаменитые клубы ?Милан? и ?Ливерпуль?. Итальянцы сделают все, чтобы взять реванш за 2005-й год.
Два года назад в Стамбуле итальянский клуб уступил англичанам в практически выигранном финальном поединке главного клубного турнира Европы. Тогда британцы, проигрывая со счетом 0:3, чудом сумели отыграться и победить итальянский клуб по пенальти, во многом благодаря блестящей игре своего вратаря Ежи Дудека.
Нынешний финальный матч Лиги чемпионов-2006/07 ?Милан? ? ?Ливерпуль? пройдет на Олимпийском стадионе в Афинах. ?Битва? начнется в 22.45 по Москве.


а Ежи Дудек щас буит играть? :laugh:
  • 0

#35115
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
погода портицо :laugh:

чей то скушна на печи :smoke:

часики Касио с лого Народного Банка, на 80 лет подарили :spy: всмысле не мне 80...

Сообщение отредактировал fancier: 23.05.2007, 13:04:44

  • 0

#35116
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

у меня когда-то были самсунг.. очень красивые.. что-то из топовых.. но я в последнее время такие не видел..
жаль украли..

у мя тож украли :smoke: ток романсон

Сообщение отредактировал Yudgy: 23.05.2007, 13:05:21

  • 0

#35117
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений


и через QIP можно видеть инвизибл юзеров :laugh:

Против лома нет приёма, если нет другого лома)). Если у собеседника стоит QIP и статус Инвизибле, то фиг вы чего, Фаня увидете :spy:

эт радует, а то как вспомню что я пряталась под инвизибл, а меня оказываеца все это время видели :smoke:
  • 0

#35118
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

а Ежи Дудек щас буит играть? :laugh:


значит вы за Милан?
значит заффтра некоторые мужчины будут отчаянно зевать...

Каринфасик, вам тогда не в эту ветку, вы оффтопите...иначе просто попросите совета или жилетку...

пасиб тем кто сбросил сцылку на часы - мну задумалсо...в самолете надоело мобилку включать чтобы тока время узнать...кстати, здесь почти у всех такие часики нехилые :spy: ну да, понты дорогово стоят...и если у тебя исчо нет аффтопарка чтобы покупать часы за почти 50штук евро(в этой лаффке кажись 30 штук), но всио таки хочецца :smoke: мну заинтересовало - а можно ли в такую сумму(30 штук тенге) реально воспроизвести механизм Петека??? чтот верицца с трудом...скорее всего туфта которая оч хорошо выглядит...значит брать, точнее отваливать только за дизайн по идее тоже немалые деньги если можно купить Кассиво или другие марки...ладно, это были мысли вслух...
  • 0

#35119
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
урааа!
первайа граза!!!
паехал я на работу
Дрюха
  • 0

#35120
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

а что за матч то сегодня?

сегодня,если я не ошибаюсь Финал Лиги Чемпионов между Миланом и Ливерпулем :smoke:

истинная правда, сеньора:
Финальный матч Лиги чемпионов состоится сегодня в Афинах
23.05.07 09:38 Афины, Греция, Май 23 (Новый Регион, Иван Смирнов) ? Сегодня в столице Греции ? Афинах состоится финальный матч Лиги чемпионов. В решающей схватке турнира встречаются знаменитые клубы ?Милан? и ?Ливерпуль?. Итальянцы сделают все, чтобы взять реванш за 2005-й год.
Два года назад в Стамбуле итальянский клуб уступил англичанам в практически выигранном финальном поединке главного клубного турнира Европы. Тогда британцы, проигрывая со счетом 0:3, чудом сумели отыграться и победить итальянский клуб по пенальти, во многом благодаря блестящей игре своего вратаря Ежи Дудека.
Нынешний финальный матч Лиги чемпионов-2006/07 ?Милан? ? ?Ливерпуль? пройдет на Олимпийском стадионе в Афинах. ?Битва? начнется в 22.45 по Москве.

а Ежи Дудек щас буит играть? :laugh:

вне всяких сомнений. Токо во втором тайме. И то в нападении. А в раму будут бдить вратари Моисеев, Тимоти, Питросян и пивец С.Зверев. Так как от первых трех тупиц толку все равно нету, а четвертый падет сладкой смертью от организьмов фанатов Б.Моисеева, то на линии ворот будет стоять Дино Зофф. А вот Ежи Дудек, Ярослав Гашек, Лелик и Болек, и Напольно Полег будут бегать с клюшками уже под щитом соперниками в самом эпицентре нападения...это ж футбол. а не какой-нить кегельбанистый кёрлинг - тут все сурово.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.