Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#33541
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
самСам! мои паздравления!

у нас в офисе тоже сотрудник хату получил по этому списку! ждем от него кабака :lol:

сегодня в Дем не появлюсь - завтра моё семейство отчаливает в Ату, нада вещи собирать им.
Дрю тоже не появиЦа 100пудофф - он с моими одним рейсом летит

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 08.05.2007, 15:26:23

  • 0

#33542
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений


Всем спасибо за поздравления. Повод для демалыся действительно есть, и погреться неплохо было бы в такой день.

Ленин, а сколько всего весят сказки. может все на одну ДВД болванку влезет?


Так что там самСам насчет дема? :lol:

давайте сегодня !!! по горячим следам. тока я правил не знаю что там да как, думаю на месте разберемся. поможете



Всем спасибо за поздравления. Повод для демалыся действительно есть, и погреться неплохо было бы в такой день.

Ленин, а сколько всего весят сказки. может все на одну ДВД болванку влезет?


Так что там самСам насчет дема? :laugh:

давайте сегодня !!! по горячим следам. тока я правил не знаю что там да как, думаю на месте разберемся. поможете

ИАТК СЕГОДНЯ В 19.30 СБОР, кто хочет, тот подкатится !!! если не будет никого жду до 20.15
  • 0

#33543
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

а сказки еще есть но я толком не знаю какие они там, точно знаю что есть буратино.....

а что за сказки? Типа аудиокниги? У меня дочурке скоро 9 месяцев, не далеко то время когда она будет слушать. Буду признателен, если мне запишете.
  • 0

#33544
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
я наверное не смогу в Дем, у меня со здоровьем не лады чуть-чуть ... надо поправлять

взял бы сказки для своей но она любит чтоб ей их читали живьем с живой книжкой в руках ...

Сообщение отредактировал Daito: 08.05.2007, 15:35:19

  • 0

#33545
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
добавил фотки
  • 0

#33546
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Нурлан! во сколько летишь? а то в 7:05 моё семейство летит и Дрюха, одним рейсом. может и ты с ними? :lol:
Дрюхо! ты готов к отвеЦТвенной миссии насильщика каляски? :laugh:

угу рейс 7 05
прикольно

там в боинге хоть кормят?

хоть бы погодка нормализовалась


PS dmitry no problem отпесал в личку
  • 0

#33547
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ДмитрийД уже давно пора читать ребенку! поверь, она у тебя уже слышет и многое понимает! мы своему уже давно книжки читаем - ему реально интересно :lol:
зы моему пацану скоро 8 месяцев
  • 0

#33548
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Скорее всего в Деме буду
  • 0

#33549
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Нурлан, у меня жена в прошлом году этими рейсами летала, говорит кормят, при чем нормально так кормят :lol: в порту увидимся!
  • 0

#33550
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
У меня отец получил! радости у нас в семье!!!
ура ура
кончилась их жисть в 12 квадратах общаги!

УРА!!!!
  • 0

#33551
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

ДмитрийД уже давно пора читать ребенку! поверь, она у тебя уже слышет и многое понимает! мы своему уже давно книжки читаем - ему реально интересно :lol:
зы моему пацану скоро 8 месяцев

Обычные книжки мы ей читаем, слушает она внимательно. Я то же в детстве до безумия книги любил, надеюсь по моим стопам пойдет :laugh:. А вот аудио записи мы ей не пробовали ставить. Будет слушать, али нет? Может особенно в машине удобно будет?
  • 0

#33552
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Тоже подъеду - сдам денежку.
Насчёт Дема неуверен.
  • 0

#33553
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

PS dmitry no problem отпесал в личку

странно, новых писем 0 ....
  • 0

#33554
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрю тоже не появиЦа 100пудофф - он с моими одним рейсом летит

мне ж не нада собирать вещи :lol:

ИАТК СЕГОДНЯ В 19.30 СБОР, кто хочет, тот подкатится !!! если не будет никого жду до 20.15

куда подкатывацо йопт?


КТО КУДА ПОДЪЕДЕТ? я запуталсо
  • 0

#33555
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Дрюха
Как чел проводящий часть жизни в масалетах, ответственно заявляю - кормят и поят. Как правило горячее - это выбор из двух блюд.
  • 0

#33556
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

2 Дрюха
Как чел проводящий часть жизни в масалетах, ответственно заявляю - кормят и поят. Как правило горячее - это выбор из двух блюд.

как чел, летавший не раз астана-алматы-астана отвечаю, что ет спрашивал Нурлан :lol:
  • 0

#33557
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений
поздравляю тех, кто попал в список получающих квартиры!! желаю, чтобы побыстрее вам их дали! :lol:
  • 0

#33558
Selenya

Selenya
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


2 Дрюха
Как чел проводящий часть жизни в масалетах, ответственно заявляю - кормят и поят. Как правило горячее - это выбор из двух блюд.

как чел, летавший не раз астана-алматы-астана отвечаю, что ет спрашивал Нурлан :laugh:

:lol: Рыбак рыбака видит издалека.
  • 0

#33559
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений


а сказки еще есть но я толком не знаю какие они там, точно знаю что есть буратино.....

а что за сказки? Типа аудиокниги? У меня дочурке скоро 9 месяцев, не далеко то время когда она будет слушать. Буду признателен, если мне запишете.

да это типа аудиокниги, речь диктора подобна той что в наших детских пластинках была...... запишшу правда толком не знаю объема всех сказок и как какой файл называется не знаюююю
  • 0

#33560
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


2 Дрюха
Как чел проводящий часть жизни в масалетах, ответственно заявляю - кормят и поят. Как правило горячее - это выбор из двух блюд.

как чел, летавший не раз астана-алматы-астана отвечаю, что ет спрашивал Нурлан :lol:

То-то я удивилсо! :smoke:
2 Нурлан
Даже выпить дають, но немного.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.