Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#3281
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Сейсмик-тате, что тя побудило поменять свою подпись? :)
  • 0

#3282
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Специально выделила этот пост отдельно.
Он касается благотворительности.
Бек, насчет кинотеатров сейчас договариваемся: Гламур, я так поняла, закинула инфу в "Синема-Сити"... я закину сегодня инфу в "Арсенал". Дальше будем ждать их реакции и по ней ориентироваться.
По-любому, помимо кинотеатров надо решить ряд вопросов.
И главный из них - это объект помощи.
Я сейчас разговаривала со своей знакомой, которая работает в одном из частных детских домов. Их я пока в качестве объекта не рассматриваю, потому что знаю, что люди там хорошие работают, деятельные... поэтому детский дом в более-менее обеспеченном положении.
С ходу моя знакомая не смогла дать мне конкретных данных, но она говорит, что есть ряд домов, которым они сами, будучи детским домом, помогают.
Как я и говорила, в сельской местности положение у многих детских домов сложное.
Также нелегко деткам в Центре временной изоляции и реабилитации детей... это место, куда привозят подобранных на улице детей и в течение 40 дней распределяют по детским домам...
Поэтому я считаю, что сейчас надо, прежде всего, найти один из тех детских домов, которому реально сильно нужна помощь и помогать ему на более-менее постоянной основе.
А уже по сколько скинуться, что купить и прочие орг. вопросы я думаю мы легко решим :)
В течение дня мне перезвонит моя знакомая и выдаст всю информацию, которую она сможет найти по детским домам, которым сильно требуется помощь. Я ее размещу здесь.
Просьба ко всем! Может быть, у кого-то тоже есть возможность найти такие данные. Вливайте их в общую копилку. Чем быстрее мы найдем наш детский дом, тем быстрей мы сможем приступить к конкретным действиям.

Сообщение отредактировал tomik_1: 15.12.2005, 11:14:44

  • 0

#3283
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Коррекционная школа-интернат. Джангильдина 9 (напротив Эвереста). 32-46-99, Директор - Кусаин Амальгединович (директор новый). Наша семья помогала с капремонтом спорт-зала им, а в этом и прошлом году просто краску им закупали.
  • 0

#3284
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Чо завтра? ДимаЛыс?
  • 0

#3285
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Хде сдеся в Цылинагради есть секс-шопы?

#3286
Glamour

Glamour
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Хде сдеся в Цылинагради есть секс-шопы?


мне кажется, или это просто было желание увидеть, но в ТД Еффразия в самом низу есть один такой бутик SEX SHOP. Блин..., вот будет здорово, если мне действительно показалось... :)
  • -1

#3287
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Чем жэ здорава, Гламур?
А чем же я буду отплачивать группе товарищей подаривших мне на ДР трусы с "отделением" для гениталий?

#3288
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Сакр, попроси у Гламуры клубную карту того шоппа, у нее там кажысь скачухи бешаныя..как у нас в Дималысе)))))

А чем же я буду отплачивать группе товарищей подаривших мне на ДР трусы с \"отделением\" для гениталий?

Сейсмик, прошу обратить внимание на грязную цыничную рекламу на ТЦ!! Типа у него есть и трусы и отделение и гениталии, а у остальных - тока зависть..))))
  • -1

#3289
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Всем доброго дня. Предлагаю сегодня устроить подготовку к затяжным праздникам с ЛысымДимой (Мумик, ничего личного!!!). Контактные телефоны вы знаете, расчитываю на вашу сознательность и организованность.
  • 0

#3290
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Гламура, не боись) Наводку правильную даешь :)

Сакр, точно есть секс-шопы на 1 этаже ТЦ "Евразии" и на 2-ом этаже Дома быта. В "Евразии" один из самых лучших по меркам Астаны секс-шоп :)
  • 0

#3291
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Предлагаю сегодня устроить подготовку к затяжным праздникам с ЛысымДимой.

Как бы с нашим старательным подходом к подготовке праздник потом не прошел мимо :)
Була, встречное предложение) Затяжным праздникам - затяжную подготовку!!! :)

Контактные телефоны вы знаете, расчитываю на вашу сознательность и организованность.

Була! Ты даже не оптимист))) Ты - восторженный идеалист :lol:

Сообщение отредактировал tomik_1: 15.12.2005, 13:09:46

  • 0

#3292
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Гламура, не боись) Наводку правильную даешь :)

Сакр, точно есть секс-шопы на 1 этаже ТЦ "Евразии" и на 2-ом этаже Дома быта. В "Евразии" один из самых лучших по меркам Астаны секс-шоп :lol:


Хоть вопрос был и не мой, но за ответ спасибо! :lol: Кстаи, вроде в Алеме на 2-м этаже тоже есть. А я смотрю, тут любые вопросы задавать можно? Тетки, где вы берете в Астане красивенькое бельишко? ЦУМ не предлагать - там я уже все изучила, там где нравится цвет - не устраивает фасон, и наоборот.

Дрюха - это была встречная реклама :)
  • 0

#3293
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Я не понял, а почему все молчим?? А нука быстренько сказали где купить Сейсмик потрясные трусилля!! Ишь ты, как про секс-жоп так все явки сдали, а тут надож - зажали)
Дядя У, я тебе когда Рокси устраивала конференцию по вопросу прописки Шлангового котика, звонил..на 333 был умер, а 300 просто срывалось...звонил с 333 и 700..чес слово ..раз 11...сделал все что мок)
  • -1

#3294
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Сейсмик, бельишко в "Авроре" на Республике красявое, каждый день туда сюда хожу мимо витрины, пытаюсь се чо-нить подыскать, а то Му падлец растянул мои белые стринги :)

Итак, следующий сбор ЦТ в сэкц-шопе? :)

я сёдня пас, предлагаю завтра!
  • 0

#3295
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Я не понял, а почему все молчим?? А нука быстренько сказали где купить Сейсмик потрясные трусилля!! Ишь ты, как про секс-жоп так все явки сдали, а тут  надож - зажали)
Дядя У, я тебе когда Рокси устраивала конференцию по вопросу прописки Шлангового котика, звонил..на 333 был умер, а 300 просто срывалось...звонил с 333 и 700..чес слово ..раз 11...сделал все что мок)


И почему я знала, что Гош первым откликнется! :)
  • 0

#3296
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Хоть вопрос был и не мой, но за ответ спасибо!  ;) Кстаи, вроде в Алеме на 2-м этаже тоже есть.

Мариаш, welcome :) Они практически в каждом крупном торговом центре есть :)

А я смотрю, тут любые вопросы задавать можно? Тетки, где вы берете в Астане красивенькое бельишко? ЦУМ не предлагать - там я уже все изучила, там где нравится цвет - не устраивает фасон, и наоборот.

Не скажу, что я всегда в Астане покупаю нижнее белье... :lol:
Но в Астане есть магазинчик нижнего белья на Мира... где Дельфин и Русалка...
Есть неплохой отдел на втором этаже Евразии... отдел германского нижнего белья :lol: как говорят продавцы
Есть на втором этаже магазина "Диона"
Есть в Сити-маркете... типа итальянское... но там, по-моему, примерно то же, что и в ЦУМе :(
Это то, что навскидку в голову пришло ;)

P.S. В общем, Мариаш! Я так понимаю, есть темы для девичника? ;)
  • 0

#3297
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Сейсмик, бельишко в "Авроре" на Республике красявое, каждый день туда сюда хожу мимо витрины, пытаюсь се чо-нить подыскать, а то Му падлец растянул мои белые стринги :)

Итак, следующий сбор ЦТ в сэкц-шопе? :)

я сёдня пас, предлагаю завтра!


В Аврору я и сама заглядываю. С улицы. Надо зайти, наконец. Вобщем, решайте, когда будем пить в секс-шопе, а то нам с Дрю еще за стрингами идти!
  • 0

#3298
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Придлагаю завптра в ДимаЛысе вечером, а начать предлагайу у каво-нить дома :)
Му, верни кастрюлю а?%-)
  • 0

#3299
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Мариаш, я, кстати, тоже в небольшой походик за бельем собиралась :lol: Вот только с географией похода еще не определилась... в Астане или в Караганде :)

Собраться тоже предлагаю завтра :)

Вау! Какой снежок!!! :lol:
  • 0

#3300
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Мариаш, я, кстати, тоже в небольшой походик за бельем собиралась :( Вот только с географией похода еще не определилась... в Астане или в Караганде :)

Собраться тоже предлагаю завтра :lol:

Вау! Какой снежок!!! :lol:


Что касается бельишка, то я пока не определилась с финансами (мама едет, сама понимаешь ;) ) Но ближе к Новому году готовлюсь к походу - предлагаю этот вопрос обдумать.

Девишник завсегда актуален, предлагайте даты...я могу быть занята сегодня или завтра. :) Пока не знаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.