Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#3241
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Дрю, спасибо за поздравления) Утром именники на вопрос \"кровать заправил?\" гордо ответил \"У меня сеня ДР!\", за что и получил праздичный подзатыльник))
Моя вчера к РОски не приставал? Я помню что Ари меня ножкой задевал..зачем-то... видел, что крепкое пузо сидело далеко) Боян про \"фапочку\" не я рассказывал же? А то стыд одолевает..)) И про изнасилование ноги тоже же не я?? а чо тогда меня не разрешали говорить сексуальные слова? за что?)) а еще про демократию обещали)

А почему в Астане всегда тяжело просыпаться и сразу хочется много пива? (вот и сейчас хочется...)

..дык его у нас етсь)) есть же провидцы - пиво вперед себя высылают))
  • -1

#3242
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Всем привет!
Игорь, поздравляю тебя с ДР младшего! Здоровья ему крепкого и удачи по жизни! Шоб был во многом как ты а в остальном лучше тебя! Тебе тож долголетия, чтоб мог пожать плоды своего воспитательского труда! :)

Рад за всех кто смог собраться что хорошо посидели, у мя не получилось ...
Пусть зима будет не такой холодной как обещают от теплых встреч!

З.Ы. вчера мне прочистили форсунки (Мирас, спасибо за мастера!)
  • 0

#3243
Glamour

Glamour
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Гош,
я тоже хочу поздравить с днём рождения твоего любимого Стрельчонка. Здоровья ему крепкого, радости и успехов всяческих! :)
  • 0

#3244
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Дядя Гош! Сынулю твоего с днем рождения!
Пусть будет здоровым и счастливым :)
Чтобы ты для него всего был другом, союзником, советчиком и просто ПАПОЙ :)
  • 0

#3245
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

А почему в Астане всегда тяжело просыпаться и сразу хочется много пива? (вот и сейчас хочется...)

..дык его у нас етсь)) есть же провидцы - пиво вперед себя высылают))


Спасибо за заботу.
Пришел из ресторана добрый мальчик с двумя кружками пива и тарелкой грибов и всего за 2 тыщи местных денег меня реанимировал.
Нравится мне у вас тут..... уже
  • 0

#3246
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Забыла, что хотела написать...

А Гоша поздравить с ребенком, а ребенка с днем рожденья. А ему можно будет сегодня в школу не ходить?
  • 0

#3247
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Всем привет
Жаль, что вчера не смогла присоединиться к вам... (вдвое жаль, потому как сама Сейсмик вчера была!!!)

Гош
поздравляю твоего пострельчонка с ДР!!! пусть будет большим и немножко похожим на папу! :)
  • 0

#3248
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
здрямте, сонцы и солнышки, туташние и приезжие...
а по-моему в Демалысе всегда тепло и весело ;)

всем приветы от алматинской гостъи - Безобразной Эльзы :cry: , мы с ней вчера сидели в Самоваре, грелись пивом и разговорами... а про Демалыс не знали блин :eek:

Гош, ребенка своего, Данилу свет Игоревича поздравь от нашего с Маней семейства :) сладкой и счастливой ему жизни!

Так и не поняла чьим в итоге именем назвали котенку? :)
  • 0

#3249
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

 
всем приветы от алматинской гостъи - Безобразной Эльзы  :) , мы с ней вчера сидели в Самоваре, грелись пивом и разговорами...


Ишь ты, сколько вчера было завлекательных посиделок - ну не судьба мне была начать очередной свитер. Эй, Юни, а я вчера, между прочим, в новом свитере была собственного производства - и томик уже видела этот шедевр...а ты нет!
Ребенок уже грязно матерится и говорит, что мне пора переходить на шапочки - они меньше места занимают. Или с дядьками чаще встречаться :)
  • 0

#3250
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
и фапочку:)))))))))
  • 0

#3251
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Гоша, поздравь и от меня своего сына :) пусть растет большим на радость папе и маме :)
  • 0

#3252
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Гоша поздравь своего сына с таким замечтаельным отцом!
  • 0

#3253
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Чо вечером? :)
  • 0

#3254
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Так народ, я надеюсь никто не забыл вчерашний разговор о благотворительности? Надо собраться и обсудить, что будем делать.

Вчера были выдвинуты четыре предложения -

1. Купить все тома книги "Гарри Поттер"

2. Сводить на премьеру фильма "Гарри Потер и кубок огня"

3. Купить игрушки

4. Купить другие книги

если я что то пропустил, то поправьте меня.

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 14.12.2005, 13:16:41

  • 0

#3255
Glamour

Glamour
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Чо вечером? :)


...разговоры про мафыны с отрезанными конечностями to be continued...
:)
  • 0

#3256
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
У Гламуры сёдня новоселье? :)
  • 0

#3257
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Всем спасибо за поздравления, вечером дома открою ЦТ - пусть читает))

3. Купить игрушки.

у мну на балконе с лета лежат 2 сумки с игрушками и настоящий футбольный и волейбольный кожаные мячи!) Вношу натурой)
  • -1

#3258
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

на 29е число.. "предпочтительней купе.. если не буит там уж как получится".. эт я цитирую :)


... жду звонка, а билет один нужен?


два :eek:... санкс за беспокойство... я тут небольшой отпуск себе устроил поэтому не так стабильно в инет выхожу... буду часиков в 4-5... опять на работу вызывают :)
  • 0

#3259
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Всем спасибо за поздравления, вечером дома открою ЦТ - пусть читает))


Гош паздравляю... начинаются веселые ночи :)

3. Купить игрушки.

у мну на балконе с лета лежат 2 сумки с игрушками и настоящий футбольный и волейбольный кожаные мячи!) Вношу натурой)


у меня есть пара старых фотоаппаратов (пленочных, работают) и пара головоломок... свисните куда закинуть
  • 0

#3260
Glamour

Glamour
  • Постоялец
  • 473 сообщений

два :)... санкс за беспокойство... я тут небольшой отпуск себе устроил поэтому не так стабильно в инет выхожу... буду часиков в 4-5... опять на работу вызывают  :)


вобщем, ни на 28, ни на 29 декабря билетов нет вообще. Жаль, конечно, просто поздно спохватились...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.