Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#32241
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

НурсобачкаАдын...млин. вроде не собиралась на афтосреду - но млин дамские мальч пальчики - так заманчиво звучит... :eek:

дык уже у многих слюнки текут
так шо тбе буиим рад

светлая кинула не собираеться приезжать ридиска


мну тормозит щас на абая гаишник и говорит чет слышал типо праворульки скоро собираються опять разрешать
- мну только головй мохнуло и думаю чет он меня остановил или увидел что я со второго ряда или дома праворукая в гараже спрятана, далее
-ну ежай
-поблагодрил его

...странный...

Му я по абая буду ехать только чуть раньше выеду могу зобрать!
  • 0

#32242
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

пасип Алене за презенты :cool: очень мило и вкусно пахнет! че за фирма такая?

тебе от Аленки привет :-) и "не за што" :eek:
как фирма называиЦа она не помнит (или не знает), есть отдел в Ате в СилкВэйСити и в аЦТане в ЦУМе (при входе с Кенесары первый бутик справа, напротив Супермаркета). мошт еще где есть, но она не в курсе, а я тем более :(

если таки на АвтоСреду поедишь - захвати мне диск с кеной плз :eek:
  • 0

#32243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

2 Бич - а что - есть проги для просомтра? тогда мне именно такую и надо - я ж не собираюсь рисовать в нем))

конечно есть. Уже качаю. 10 метров. через час скачается наверное...
а как потом те отдать то?

перешли ей по мылу!!! :-)

И специализация у него замечательная! Как тут не быть замечательным, женщин за с...ки дергать :(

Тимба, он их не дергает...он их мнёт :eek:
вот к нему и ломятся толпы... :eek:

"Век живи век учись" - сказал поручик Ржевский и переложил серебряный портсигар из брюк в карман кителя.... :cool:
  • 0

#32244
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений


доброе утро всем............. меня утром Роlin не разбудила... :eek: и поэтому я под утро увидел страшный сон - целый фильм, бродилку с моим участием...


кто ж виноват, что так крепко спишь :cool: звонила мая, звонила, потом ужо и сама спорт костюмчик одела, прибежала, камушки в окошко кидала - не просыпаешьси! :eek:

да наврное у тя была хорошая зарядка пробежаться по грязи 6-го микрорайона, покидать камушки в окна на седьмом этаже...


КСТАТИ народ рац предложение кто живет в районе бахуса или евразии давайте бегать по утрам в 6.00 или 6.15......
  • 0

#32245
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

светлая кинула не собираеться приезжать ридиска

Нур, ну мне прям стыдна стало... :cool: ))
ну я пастарайусь успеть к семи..
мну весь день по городу мотался, устал савсем, хочет упасть и уснуть :eek: :eek:
  • 0

#32246
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

2 Бич
Запиши и мне просмотровщика, вечно мучаюсь автокадовские файлы просматривать на ноуте.

скачал.
сегодня среда будет? принесу.
  • 0

#32247
VitMil

VitMil
  • Постоялец
  • 323 сообщений
НЕ Астана не для мення, зима холодная б**... не выдерживаю.. да и вообще к горам привык.
  • 0

#32248
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

И специализация у него замечательная! Как тут не быть замечательным, женщин за с...ки дергать

Тимба, он их не дергает...он их мнёт вот к нему и ломятся толпы...

то же что ли подать объявление мну с...ки.................... про антивирус на все случае жизни я типерь знаю....... лепота наверное будет


Тайг
пост у них. на неделю.

Naid Hatred
понятно....

Тайг
мясо женщин и алкоголь исключить

Naid Hatred
запятые проставь, плз

Naid Hatred
а то ты меня пугаешь

Сообщение отредактировал cancer: 25.04.2007, 17:37:24

  • 0

#32249
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

КСТАТИ народ рац предложение кто живет в районе бахуса или евразии давайте бегать по утрам в 6.00 или 6.15......

Ари, слышишь? Тебя с начальнегом вокзало требуют утром рано вставать..нет, полностью вставать...и всем организьмом бегать по кочкам. Можете еще Вредештейна прихватить - у него здоровья дофига еще :eek:
  • 0

#32250
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Ктыбы, да ты я гляжу извращенец! как моно по такой грязище бегать? там тока мыщцы икроножные качать,вытаскивая ноги из глины!
а ты где именно в 6-ом живешь?

зы млин какая маленькая Астана ёлки...
  • 0

#32251
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

мну тормозит щас на абая гаишник и говорит чет слышал типо праворульки скоро собираються опять разрешать


млин эта иго старшая дочь пытаицца дешевым популизмом отвлечь внимание обчественности, оппозиции а также кстати и аналитиков опосредованно от событий в Нурбанке по моему имхо...выступила с заявлением што решение об отмене неправильное и щто она типа радеет за тех простых работяг кот-е смогли или могли бы купить праворульки...абсолютно не пытаюсь развивать тут тему кровавой бани - есть другие топики и ветки - юзайте поиск...просто грю откуда вся смута пошла.
зы пошел на очередную фстречу, так что вы мну тут не спровоцируете по поводу праворуких :eek:
  • 0

#32252
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

КСТАТИ народ рац предложение кто живет в районе бахуса или евразии давайте бегать по утрам в 6.00 или 6.15......

Ари, слышишь? Тебя с начальнегом вокзало требуют утром рано вставать..нет, полностью вставать...и всем организьмом бегать по кочкам. Можете еще Вредештейна прихватить - у него здоровья дофига еще :eek:


Прибегай ко мне начало Абая, будем вместе по набережной бегать! :eek:
  • 0

#32253
Gae4ka

Gae4ka
  • Гость
  • 21 сообщений

брекеты...
есть хороший дядька-стоматолог в клинике Доктор Дент. звать Арман Диасович.

Спасибо, Саба.

кстати, а Темкин Сергей - в третьем роддоме главный врач, оказ-ся.
  • 0

#32254
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Гайка, не за фто...всегда пожалста!

Тимба, значит мне не показалось два раза что ет ты ехал в сторону Гелиоса и потом во дворе машина стояла...:eek:
  • 0

#32255
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Ктыбы, да ты я гляжу извращенец! как моно по такой грязище бегать? там тока мыщцы икроножные качать,вытаскивая ноги из глины!
а ты где именно в 6-ом живешь?

зы млин какая маленькая Астана ёлки...


дом номер 13 буквой П напротив 6, а чаго 6 район тож относится к вашей среде обитания????
икроножные качать,вытаскивая ноги из глины- зато какие это будут икраножные мышцы, как раз к летнему сезону для шортиков
  • 0

#32256
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
фигасе, Ктыбы... мое единственное недвижимое имусчество, записанное на мну - 6 мкр дом 13 :eek:



не весь конешна (пока :cool: )
колись в личку какой подъезд/квартира? :eek:
  • 0

#32257
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

фигасе, Ктыбы... мое единственное недвижимое имусчество, записанное на мну - 6 мкр дом 13 :eek:



не весь конешна (пока :cool: )
колись в личку какой подъезд/квартира? :eek:

отписал тперь ваша очередь
  • 0

#32258
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Гайка, не за фто...всегда пожалста!

Тимба, значит мне не показалось два раза что ет ты ехал в сторону Гелиоса и потом во дворе машина стояла...:eek:


Да, там моя крепость! Заезжай, пинай по машине, выйду с монтировкой :eek:
  • 0

#32259
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

КСТАТИ народ рац предложение кто живет в районе бахуса или евразии давайте бегать по утрам в 6.00 или 6.15......

я там работаю, но бегать не буду :eek:

НЕ Астана не для мення, зима холодная б**... не выдерживаю.. да и вообще к горам привык.

могу помоч с покупкой авиабилета в любую точку земного шара :eek: или можно позвать Ночальнега Вогзала - он на паравозик билет выпишЫт :cool:
  • 0

#32260
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
может давайте бегать лучше часов в 8?) и в другом районе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.