Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#32221
demon_idc

demon_idc

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
хачу купить кпк..а в астане нормальных нету..только HP..кто продаст?
  • 0

#32222
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Вот ваты накатали, а я всего лишь хотел антивирус на телефон!

:eek: пацталом

нда весело накатали :cool:

:eek: в 19 нль нуль
автоЦТреда начнеться с распитием жАВТидкостей в такой прекрасный денег
так что кто давно не был на аПТОсреде Велкам

кстати после того как отодрал старую колучку, и нацепил на ... новую уже столько Химнов слышал тока не понял кто химнит
поехал к повару за тортом, за одно прихватив голосуюшую деФку
она прада не доехала, пришлось ее пустить на торт
так что торт щас называеться со всем этим ДАМСКИЕ ПАЛЬЧИКИ
так как Гоша самый стары дадим ему первому сделать выбор какой ему пальчик нравиться, далее кто успеет

фотог что ли седня взять с собой


всем пасиб за поздравления
  • 0

#32223
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а Гоша не буит :eek:
  • 0

#32224
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Ща по радио сказали чо переноса праздничных дней не будет
  • 0

#32225
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

А не - 2004 у мну есть на диске - тада все остлаьное тока
кста - кто знает где достать автокад 2007? сволоши проектировщики - пацтавили - нарисовали в нем эскизник - а он терь не открываецо(

а если скачать прогу для просмотра файлов автокада.. а не ставить сам автокад.
вы будете на автокаде работать????
  • 0

#32226
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


Привет всем.
была я вчера на том форуме - Астанаинфо - какой-то он мертвый.. :eek: юзеров там, конечно, маловато пока..
меня интересуют тематические топики. например, нужен хороший маммолог в Астане. может кто посоветует? за советы буду признательна

Темкин Сергей. Правда он акушер-гинеколог. Найти его можно через женскую консультацию, которая на Орбите. Помнится, очередь к нему была на несколько месяцев вперед. У меня он у сестры вел беременность и роды. все остались очень довольны.

он ща крутые бабки за консультацию берет.. принимал роды у моей супруги.. маман (врач) была на родах.. сказала все супер.. техника по последнему слову..
там кстати еще Инякин есть.. его зам. .тоже грят супер чувак..
оба в роддоме который в сторону вокзала..
  • 0

#32227
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

А не - 2004 у мну есть на диске - тада все остлаьное тока
кста - кто знает где достать автокад 2007? сволоши проектировщики - пацтавили - нарисовали в нем эскизник - а он терь не открываецо(

дык у редисок-проектировщиков и проси)
у мну гиде-то должен быть седьмой автокад, но вроде глючный он был, не ставила у себя. гляну если что.
  • 0

#32228
Dilly

Dilly
  • Частый гость
  • 76 сообщений

там кстати еще Инякин есть.. его зам. .тоже грят супер чувак..
оба в роддоме который в сторону вокзала..

Согласна, он замечательный врач! Относится к делу со всей серьезностью и ответственностью!
  • 0

#32229
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

дык у редисок-проектировщиков и проси)
у мну гиде-то должен быть седьмой автокад, но вроде глючный он был, не ставила у себя. гляну если что.

ага - у этих редисок не попросишь))) пасип з асодействие в любом случае)
2 Бич - а что - есть проги для просомтра? тогда мне именно такую и надо - я ж не собираюсь рисовать в нем))
  • 0

#32230
Gae4ka

Gae4ka
  • Гость
  • 21 сообщений
за советы - большое спасибо! (ну как тут не быть вежливой?..) но это только про маммолога. а про брекиты?
  • 0

#32231
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

2 Бич - а что - есть проги для просомтра? тогда мне именно такую и надо - я ж не собираюсь рисовать в нем))


конечно есть. Уже качаю. 10 метров. через час скачается наверное...
а как потом те отдать то?


Привет всем.
была я вчера на том форуме - Астанаинфо - какой-то он мертвый.. :eek: юзеров там, конечно, маловато пока..
меня интересуют тематические топики. например, нужен хороший маммолог в Астане. может кто посоветует? за советы буду признательна

это где этот форум??
http://forum.astana-info.kz ?????
  • 0

#32232
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

конечно есть. Уже качаю. 10 метров. через час скачается наверное...
а как потом те отдать то?

скажи в личку куда подъехать и телефон- я заберу завтра
ЗЫ: блин -к акие тут все отзывчивые - так приячтна! спасибо вам, люди! *смахивает слезы умиления*

Сообщение отредактировал Beasel: 25.04.2007, 16:41:26

  • 0

#32233
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Вот:

АСТАНА. 25 апреля. Kazakhstan Today. На 1 и 9 мая 2007 года казахстанцы будут отдыхать в соответствии с действующим законодательством, сообщили агентству в правительстве республики.

"Никаких постановлений о переносе дней отдыха не планируется", - сообщили в пресс-службе правительства.

Напомним, 1 мая в республике отмечается Праздник единства народа Казахстана, 9 мая - День Победы. В этом году 1 мая приходится на вторник, 9 мая - на среду. Оба праздника являются государственными.

Согласно закону "О праздниках в РК", дни, в которые отмечаются национальные и государственные праздники, являются нерабочими. При совпадении выходного и праздничного дней выходным является следующий после праздничного рабочий день. Однако в этом году ни 1 Мая, ни 9 Мая не совпадают с выходными, следовательно никакого переноса дней отдыха не планируется.


  • 0

#32234
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Всем привет!
Именинников - с Днем Рождения!
Желаю вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Я так понял автосреда состоится!
Давно всех не видел.
  • 0

#32235
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений


там кстати еще Инякин есть.. его зам. .тоже грят супер чувак..
оба в роддоме который в сторону вокзала..

Согласна, он замечательный врач! Относится к делу со всей серьезностью и ответственностью!


И специализация у него замечательная! Как тут не быть замечательным, женщин за с...ки дергать :eek:
  • 0

#32236
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений


2 Риспект - да мне все надо по идее - Акробат, програмку для записи двд, антивирусник Кс\аспер желательно, если есть - Автокад 2007 - вот это очень надо! а впринципе даже если просто офис - то скажу огромное спасибо

зачем каспер.. нод32..
а ноут выдержит автокад?


нод 32 отстой полный...............................
  • 0

#32237
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

за советы - большое спасибо! (ну как тут не быть вежливой?..) но это только про маммолога. а про брекиты?

брекеты...
есть хороший дядька-стоматолог в клинике Доктор Дент - это прям возле Минюста на Победе
у них ставят но ты постарайся попасть к нему лично вначале на прием - он хозяин и сам толковый, совет даст че лучше. звать Арман Диасович.
у них кстати хорошее соотношение цена/качество и классное обслуживание.
если на ресепшне спросят откуда узнали - скажи от Светланы :eek:


НурсобачкаАдын...млин. вроде не собиралась на афтосреду - но млин дамские мальч пальчики - так заманчиво звучит... :eek:

И специализация у него замечательная! Как тут не быть замечательным, женщин за с...ки дергать :(

Тимба, он их не дергает...он их мнёт :cool:
вот к нему и ломятся толпы... :-)
  • 0

#32238
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Бич
Запиши и мне просмотровщика, вечно мучаюсь автокадовские файлы просматривать на ноуте.
  • 0

#32239
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
[quote name='Timba' post='3408238' date='25.04.2007, 16:59']
И специализация у него замечательная! Как тут не быть замечательным, женщин за с...ки дергать :cool:
[/quote]
Тимба, он их не дергает...он их мнёт :eek:
вот к нему и ломятся толпы... :eek:
[/quote]
то же что ли подать объявление мну с...ки.................... про антивирус на все случае жизни я типерь знаю....... лепота наверное будет :-)
  • 0

#32240
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Блин, знал бы про мамологов раньше пощол бы на них учится, сидел бы в кабенете а девки сами бы заходили раздевались и просили чтоб я их по мял, красота
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.