Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#32161
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

меня интересуют тематические топики. например, нужен хороший маммолог в Астане. может кто посоветует? или где у нас лучше ставить брекиты? короче, всякая подобная инфа только в разрезе Астаны..
п.с. а у вас на ветке мне тоже нравится, только нарушать вашего уютного, специфичного обещения не всегда хочется.. ;)

Муммимолог у нас брикеты ставит?Не, то что он их снимает это я и сам знаю...надо срочно помочь столь вежливой даме через силу приличий и хотения (Фрейд уже ворочаеццо?) нарушающей это специфичное (как тонко названа вся эта вата!) и уютное (разве про сиськи на этой странице писали? :smoke: ) общение....
***ща я рыдать пойду - или правда супер воспитанный чел наконец-то посетил этот балаган или язва еще та... :smoke:
  • 0

#32162
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Привет всем.
была я вчера на том форуме - Астанаинфо - какой-то он мертвый.. ;) юзеров там, конечно, маловато пока..
меня интересуют тематические топики. например, нужен хороший маммолог в Астане. может кто посоветует? за советы буду признательна

Темкин Сергей. Правда он акушер-гинеколог. Найти его можно через женскую консультацию, которая на Орбите. Помнится, очередь к нему была на несколько месяцев вперед. У меня он у сестры вел беременность и роды. все остались очень довольны.
2 Felix: да, вижу, что ты приступил к выполнению своих прямых обязанностей на работе.
з.ы. Именниников с ДР!
  • 0

#32163
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Привет всем.
была я вчера на том форуме - Астанаинфо - какой-то он мертвый.. :smoke: юзеров там, конечно, маловато пока..
меня интересуют тематические топики. например, нужен хороший маммолог в Астане. может кто посоветует? или где у нас лучше ставить брекиты? короче, всякая подобная инфа только в разрезе Астаны..
п.с. а у вас на ветке мне тоже нравится, только нарушать вашего уютного, специфичного обещения не всегда хочется.. ;)
за советы буду признательна


Здесь задавайте вопросы - кто знает всегда отвечает.
  • 0

#32164
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

остальным по соку

мне яблачнава привези! ;) или березавава :smoke:

соснового иму, соснового - зануде такому!!! :smoke: Он как его сосн выпьет - богатырем станет!!! :laugh:
  • 0

#32165
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений

доброе утро всем............. меня утром Роlin не разбудила... :smoke: и поэтому я под утро увидел страшный сон - целый фильм, бродилку с моим участием...


кто ж виноват, что так крепко спишь :smoke: звонила мая, звонила, потом ужо и сама спорт костюмчик одела, прибежала, камушки в окошко кидала - не просыпаешьси! ;)

Сообщение отредактировал Poline: 25.04.2007, 12:11:25

  • 0

#32166
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Ребята, у кого есть антивир для сотки?
  • 0

#32167
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ребята, у кого есть антивир для сотки?

цепляй её на комп и трави Каспером как внешний диск. Не поможет - корми пиримидоном в дырку для флешки...))
  • 0

#32168
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Ребята, у кого есть антивир для сотки?

цепляй её на комп и трави Каспером как внешний диск. Не поможет - корми пиримидоном в дырку для флешки...))


У меня каспером только флешка проверяется! Что за пиримидон?
  • 0

#32169
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
утречка! именниников с ДР!
Саба Полин, Фэнсир - мы идем в сауну или как? я даже весчи взяла - на всякий случай)
  • 0

#32170
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Бизька превед! че-то Полина не могет седня...Фаня как я поняла все время в купальнике ходит...

Кансер! или ГОш!
срочно нужен хелп! чето у мня нотебук накрылся....внезапно...взял и потух...когда я флэшку от фотика вставила...теперь ни одна кнопка не работает...

Сообщение отредактировал SABADELL: 25.04.2007, 12:43:55

  • 0

#32171
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

остальным по соку

мне яблачнава привези! :laugh: или березавава :-)

соснового иму, соснового - зануде такому!!! ;) Он как его сосн выпьет - богатырем станет!!! :weep:

да, я такой! и што? ;) :D

Ребята, у кого есть антивир для сотки?

цепляй её на комп и трави Каспером как внешний диск. Не поможет - корми пиримидоном в дырку для флешки...))

У меня каспером только флешка проверяется! Что за пиримидон ?

:D :smoke: учите юмар, што бы панимать Гоша :smoke:

Тимба я те на АвтоСреду привезу антивир спешыл фор Нокиа! со слов маёва кентубасика - супер-пупер вершЫн!

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.04.2007, 12:49:11

  • 0

#32172
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

меня интересуют тематические топики. например, нужен хороший маммолог в Астане. может кто посоветует? или где у нас лучше ставить брекиты? короче, всякая подобная инфа только в разрезе Астаны..
п.с. а у вас на ветке мне тоже нравится, только нарушать вашего уютного, специфичного обещения не всегда хочется.. ;)
за советы буду признательна

Гаечка, вообще мы тут как раз и советуемся на различные темы, просто среди кучи ваты этого сходу не разглядеть.

насчет маммолога - могу сказать куда НЕ ходить: не ходи в Консилиум что в 1-ой поликлиннике на Сейфуллина -маммолог-вышибатель бабок и трепатель нервов! из-за него чуть без си... короче чуть не пострадала сильно

и еще. не делай маммографию и УЗИ в медцентре на Целинном - найдут за деньги всякую фигню

фигасе, народ!

вот я и дощелкалась на кнопки в тырнете!!! ща на рабочий звонила тетка то ли ЛОндона то ли с Эдинбурга насчет учебы на МВА - мол давайте сивишку и деньги, никаких тестов не надо

я конечно в шоке от оперативности - только праблем в том, что не поняла из какого она универа потому что я на куче сайтов с утра сидела

Сообщение отредактировал SABADELL: 25.04.2007, 12:57:01

  • 0

#32173
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Гаечка моя супруга рекомендует маммолога в VIP-полликлиннике, которая в больничке Республиканской (на АбылайХана). говорит, што толковый врач.
  • 0

#32174
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Саба, ты тока смотри, что бы тебя на бабосы не развели! а то доброхотофф немерянно щаз!
  • 0

#32175
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Что за пиримидон?

гыы) пацталом)

Кансер!

последствия кривозасунутой флешки) тащи к нам, если бук не гарантийный.

нафига антивирь на смарте? просто не принимай левые файлы и все будет Ок. тем более симба 9.1.
  • 0

#32176
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

нафига антивирь на смарте? просто не принимай левые файлы и все будет Ок. тем более симба 9.1.


А интернет, сайты там всякие? подцепить же можно али нет?
  • 0

#32177
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений


нафига антивирь на смарте? просто не принимай левые файлы и все будет Ок. тем более симба 9.1.


А интернет, сайты там всякие? подцепить же можно али нет?


возьми Durex - хорошая вешь;)))
  • 0

#32178
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

возьми Durex - хорошая вешь;)))

3 штуки, один на трубу и два на руки.
  • 0

#32179
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

возьми Durex - хорошая вешь;)))

3 штуки, один на трубу и два на руки.


Ну Серега ..Ну ничего не умеешь:smoke:))
На руки надо перчатки:smoke:)) прорезиненные:laugh:))
  • 0

#32180
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

так же кто без руля привезу с собой новую воТку Журавлики(сладко пьется) остальным по соку

мне вотку с собой плис и тортег для жены. я до 20:00 буду. ужен нада гатоветь

меня интересуют тематические топики.

для этого идём в тематические форумы :smoke:

возьми Durex - хорошая вешь:smoke:))

мирамистинчиком не забуть спрыснуть ;)

Сообщение отредактировал Дрюха: 25.04.2007, 14:13:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 16

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 16, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.