Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#32121
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Бизель, а ты че с Кокчетава?

угу - а что - нас здесь штоле много? бли н- низзя больше пячти минут разговаривать с кокшетаускими - факд Вон с начальником вокзала поговорили - не ну тока что не брат с сестрой - а та к- куча общих знакомых)
А я хочу отпуск...надоело работать - а Мумийдена задушу при встрече!!!!!
  • 0

#32122
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

угу - а что - нас здесь штоле много?

крайне долго там жил)
  • 0

#32123
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Привет всем ватокаты...
Тетя Ю права, все будет как будет :spy:


А я за офисных сотрудников переживать начал - ведь треть зарплаты недополучили бы.

с чего бы это.. от переноса дней никто не страдает.. или у вас почасовая оплата?

Вал, у нас считают дни, которые работали, выходные не считают, поэтому все дни отдыха идут как "В". И соответственно за эти дни не начисляют з\п.
  • 0

#32124
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
я нипонил нарот вы бухаити? или кто?
  • 0

#32125
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

кто был в новой бане на сарыарке?

мы ж с The_Дожжь и Дэном ходили...ацтой - муравейник и не очень короче. Лучше к Ярегу с Маратом)))

Ярега с Маратом снесут скора
Дрюха
  • 0

#32126
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений



А я за офисных сотрудников переживать начал - ведь треть зарплаты недополучили бы.

с чего бы это.. от переноса дней никто не страдает.. или у вас почасовая оплата?

Вал, у нас считают дни, которые работали, выходные не считают, поэтому все дни отдыха идут как "В". И соответственно за эти дни не начисляют з\п.

все зависит от ИТД.. если в нем такое прописано то нормально.. а если нет то ваши зарплатники просто кидают персонал.. т.к. я знаю практику совдеповских бухгалтеров и работников ОК то могу сказать что они не правильно начисляют зарплату потому что в ИТД обычно пишут ставку за месяц и для расчета зарплаты не важно сколько в месяце дней (официальных т.е. прописанных в балансе времени на год) ты отработал.. главное чтобы работник не прогуливал.. если смотреть со стороны Миражаменеджера то для него просто в такие месяцы себестоимость продукции вырастает.. т.к. увеличивается стоимость рабочей силы из-за сокращения времени работы.. так что можно со спокойной душой требовать доначисления зарплаты
а если бухгалтера не перешли на МСФО то можно и в суд подать... хехе.. за нарушения закона о бухучете..
млин.. я наверно все-таки уволюсь.. надоело быть бухгалтером..

Сообщение отредактировал Valmont: 24.04.2007, 19:54:38

  • 0

#32127
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Привет Дрюхе и Томику около их дома и спасибо за кено ;)
  • 0

#32128
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Тепло, почти лето.
  • 0

#32129
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Вал
Во всех ИТД прописана сумма оклада за 24 рабочих дня и есть пункт по которому начисление зарплаты осуществляется по табелю учета рабочего времени (ТРВ) сотрудника, где проставляются часы отработанного времени. Если, по каким-либо причинам работник отработал больше положенного законом времени, то ему, опять же по ТРВ, оплачиваются сверхурочные. Во все праздничные дни, всем работающим в эти дни сотрудникам, начисляется двойной оклад.
Кроме офиса, все сотрудники работают по графику: 4раб.д. - 1вых.д, поэтому доплаты за выход на работу, выпавшую по графику в выходные дни, они не получают.
Офисные (АУП) сотрудники работают и табелируются по пятидневной рабочей неделе и отдыхают все праздничные и выходные дни.
Если необходимо присутствие кого-либо из них в эти дни, то на них делается приказ о выходе офисного сотрудника на работу в праздничный или выходной день, и на основании этого приказа и табеля раб.вр., бухия начисляет им двойную зарплату в эти дни.
Ну, а если у АУПа по закону выходные и праздничные дни и он действительно не работает, то и ЗП за эти дни не получает.
Селяви...
  • 0

#32130
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Значит всетаки почасовая раз считаете по дням.. Не завидую вашим бухам.. Этож какая бухгалтерия у вас что она такие обьемы работы переваривают.. Хотя в розничной торговле наверно по другому нельзя.. Ээх.. Вот поэтому я и работаю у иносранцев-нефтянников

Сообщение отредактировал Valmont: 25.04.2007, 07:11:42

  • 0

#32131
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Утра всем!

за бортом 15 градусов!
  • 0

#32132
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
утра всем! лимит совсем умир, даже аська непашет.
привед Респекту на астраханке
  • 0

#32133
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений
всем привет! ужо середина недельки ;)
  • 0

#32134
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
нУРОдинСобачкаН, с ДР тя!!!!
всем утра!
  • 0

#32135
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
доброе утро всем............. меня утром Роlin не разбудила... ;) и поэтому я под утро увидел страшный сон - целый фильм, бродилку с моим участием...
  • 0

#32136
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Нурлан! Хэппи Бёздэй ту Ю! ;)
  • 0

#32137
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Канцерогена тоже с ДР!!!
  • 0

#32138
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Нуродин! с днем рождения! всего самого лучшего! ;)
  • 0

#32139
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Нурла с ДР тебя!!! здоровья и денег!
  • 0

#32140
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
доброго утра
Nur1@n с ДР!
Канцероген с ДР!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.