Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#31501
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

сорри за офф!

чтоб не мучацо - сразу перенеси себе это в подпись)))

Дядя У заговорил как дядя Гош :eek:

Да нет. Я раньше просто молчал, как Му. ))))
Говорил я гораздо раньше, Гош знает. )))

О, как он говорил...когда Му молчал... - половина столичных женщин повизгивало от удовольствия. Я просто училсо на его сольных ораториях)

***задумалсо*** "Му молчал"....Молчало поностью МУ-МУ - Герасим не даст соврать, он с ней ни разу не разговаривал... а Му должен был полумолчать...досточно спросить об этом другую половину стличных мадемуазелей :)
  • 0

#31502
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

ктонить знает "Содаты 11" уже продаются на базаре?
сорри за офф!

видел и солдаты 12 даже... на базаре
  • 0

#31503
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Просто Гош ведь и в самом деле очень умный, поэтому является сексуально привлекательным!

Продолжайте, не останавливайтесь :) Да не иссякнут слова в твоем словарике, о правдуговорящая)) в моем возрасте наверное уже и правда пора задумаццо над умственной эротичностью и заняться платоническими секцуальными экспериментами :eek:
***опять..второй раз задумалсо***На ближайшем заседании секты старых злобных и горбатых карликов наверное меня будут бить...из зависти...может даже и женщины...причем вероятно прям в дыню, в самое хранилище эромоска)...эх, обидеть художника хочет каждый)))
  • 0

#31504
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Просто Гош ведь и в самом деле очень умный, поэтому является сексуально привлекательным!

Продолжайте, не останавливайтесь :spy: Да не иссякнут слова в твоем словарике, о правдуговорящая)) в моем возрасте наверное уже и правда пора задумаццо над умственной эротичностью и заняться платоническими секцуальными экспериментами :-)
***опять..второй раз задумалсо***На ближайшем заседании секты старых злобных и горбатых карликов наверное меня будут бить...из зависти...может даже и женщины...причем вероятно прям в дыню, в самое хранилище эромоска)...эх, обидеть художника хочет каждый)))


ой бай :) весеннее какецтво покатило :eek:
  • 0

#31505
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
значит и женщины тоже будут бить...
  • 0

#31506
Dilly

Dilly
  • Частый гость
  • 76 сообщений

в моем возрасте наверное уже и правда пора задумаццо над умственной эротичностью и заняться платоническими секцуальными экспериментами :eek:

А вот это вы зря... Не имею ничего против тантрического секца, но думаю, вы произнесете свое "Продолжайте, не останавливайтесь :) ", не только после моих слов...
  • 0

#31507
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
меня терзают смутные сомненья...

здрасьте :)
  • 0

#31508
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений

меня терзают смутные сомненья...

здрасьте :spy:


Юни, приветы
попкорном поделишься? :)

Гош, это ты зря :-) женщины будут любить и жаловать :eek:

Сообщение отредактировал Poline: 18.04.2007, 16:21:21

  • 0

#31509
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

меня терзают смутные сомненья...

***пытаюсь представить растерзанную и обессиленную несколькими смутными сомнениями Йунону...Ю. ты ж всегда была консервативна вроде в таких вещах..
или весна? :-)

в моем возрасте наверное уже и правда пора задумаццо над умственной эротичностью и заняться платоническими секцуальными экспериментами :laugh:

А вот это вы зря... Не имею ничего против тантрического секца, но думаю, вы произнесете свое "Продолжайте, не останавливайтесь :eek: ", не только после моих слов...

ну скажем что фокус удался и я прошу продолжить :spy:
ЗЫ. Тантрический секц это как? Это как думает Йуноно или Полино или как всегда хочет Голлум? Сразу хочу сказать что "Момент" я нюхать больше не смогу...)))

Гош, это ты зря :laugh: женщины будут любить и жаловать :)

начнем с более привлекательного - с жалованья. Какова думаешьбудет величина пожертвований? Потом на любовь хватит?)))))
  • 0

#31510
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


ктонить знает "Содаты 11" уже продаются на базаре?
сорри за офф!

видел и солдаты 12 даже... на базаре

Вот я отстал от жызни :)
  • 0

#31511
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
устал я... настроения нету... диалоги сиськомяЦтво ватокаЦтво не торкает... на среду не поеду, на волейбол тоже...

Дядя У! может ты хоть обрадуешь? пассматрел ты файл уже или как?
  • 0

#31512
Dilly

Dilly
  • Частый гость
  • 76 сообщений

в моем возрасте наверное уже и правда пора задумаццо над умственной эротичностью и заняться платоническими секцуальными экспериментами :spy:

А вот это вы зря... Не имею ничего против тантрического секца, но думаю, вы произнесете свое "Продолжайте, не останавливайтесь :) ", не только после моих слов...

ну скажем что фокус удался и я прошу продолжить :eek:
ЗЫ. Тантрический секц это как? Это как думает Йуноно или Полино или как всегда хочет Голлум? Сразу хочу сказать что "Момент" я нюхать больше не смогу...)))

Тантрический - это так, как нам с вами не подходит.

2 Гош
я напишу вам в личку :-)

Сообщение отредактировал Dilly: 18.04.2007, 16:45:48

  • 0

#31513
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
йолки, тыгыдынский семикрыл...други, у кого есть конкретика/наработки по управлению рисками? Желательно в привязке к целям/процесам...не засталяйте, плз, меня сильно думать самого)))
  • 0

#31514
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Гош, а это смотря какие у тя предпочтенья :) а то кааааак закажешь что нить крутенькое из камасутры :eek:
  • 0

#31515
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Гош, а это смотря какие у тя предпочтенья :) а то кааааак закажешь что нить крутенькое из камасутры :eek:

неее....риски членовредительства, психологических увечий и прочих забавных травм применительно к Камасутре досконально мною изучены еще во времена зрелой юности - я о бизнесе спрашивал)))
  • 0

#31516
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Гош, а это смотря какие у тя предпочтенья :eek: а то кааааак закажешь что нить крутенькое из камасутры :spy:

неее....риски членовредительства, психологических увечий и прочих забавных травм применительно к Камасутре досконально мною изучены еще во времена зрелой юности - я о бизнесе спрашивал)))


оченно интересно.... :) а как же твой вовпрос - а на любовь хватит? осветите неразумной обстановку :-) как тада вас понимать?
  • 0

#31517
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
© 2007, Информационное агентство Интерфакс-Казахстан.

Второй день митинга киргизской оппозиции завершился концертом, ночью ожидается дискотека

КИРГИЗЫ ОТЖИГАЮТ
  • 0

#31518
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

© 2007, Информационное агентство Интерфакс-Казахстан.
Второй день митинга киргизской оппозиции завершился концертом, ночью ожидается дискотека
КИРГИЗЫ ОТЖИГАЮТ

"Особенно запоминающимися оказались третья, пятая и седьмая революции, сопровождавшиеся праздничными фейерверками и карнавалами" (С) кто-то :)
  • 0

#31519
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Скоро за гребами..всякими..веселыми и красивыми. Главный гребник _ Мумиден. Главный гриб - МуаГриб:Изображение
  • 0

#31520
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений
фотка - просто обалдеть!!!!! :eek: сразу захотелось жареных грибочков с картошечкой :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.