Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#31481
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

А в сириале "Лост" тема сисек раскрываецо ли на дОлжном высокохудожественном уровне, отвечает ли сюжет самым изысканным ожиданиям гламурной публики, как высока будет стпень удовлетворенности кинозрителя при просмотре столь выдающейся эпопеи?

мошт те лучче Футбол запесать? ща второй диск качаецо. первый вчера частично заценил. наченаецо кено с басцейна!
  • 0

#31482
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
млииин, какой классный саундтрек к фильму "Кадетство" :)
девка поет.... де б надыбать)))
  • 0

#31483
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений

млииин, какой классный саундтрек к фильму "Кадетство" :eek:
девка поет.... де б надыбать)))


смотришь Кадетство? :)
  • 0

#31484
Dilly

Dilly
  • Частый гость
  • 76 сообщений

пол-дня прошло и чо? никто никого никак штоли? да, теперича не то что давеча...активность посравнению со вчера упала))

Привет, Гош! Соскучился?! Как будем поднимать твою активность? :)
  • 0

#31485
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А в сириале "Лост" тема сисек раскрываецо ли на дОлжном высокохудожественном уровне, отвечает ли сюжет самым изысканным ожиданиям гламурной публики, как высока будет стпень удовлетворенности кинозрителя при просмотре столь выдающейся эпопеи?

мошт те лучче Футбол запесать? ща второй диск качаецо. первый вчера частично заценил. наченаецо кено с басцейна!

Кто о чем, а Дрюха о футболе :eek:
Дрю, а они чо там футболом прямо в баццейне занимаюццо?? чувствую себя ущербным - за 9 лет плавания ни разу не попробывал...в ванне футбол был, в душе был...а в баццейне - нет...хотя, законы физики в воде позволяют пробивать пенальти гораздо проще...надо будет взять у тя учебное пособие :)
  • 0

#31486
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Кто придумал перфоратор?

Перфоратор придумали садисты: и придумали быстро, и получилось изящно :)


Гош, ты страшен в атаке :eek:

Цитата(_RespecT_ @ 18.04.2007, 14:28)

млииин, какой классный саундтрек к фильму "Кадетство"
девка поет.... де б надыбать)))



смотришь Кадетство?


Нееет, только саунды :spy:

-Я тут недавно Мастера и Маргариту перечитал...
-И как, понравилось?
-Да, особенно это место, (закатывая глаза и пританцовывая, запеваент)"Мастер и маргарита, жили в москве былой..."
  • 0

#31487
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Привет, Гош! Соскучился?! Как будем поднимать твою активность? :)

и Вам поклоном в пояс бьём челом. Мошт не надо поднимать? Что я потом буду делать с приподнятой активностью на работе? Как вчера другие?)) Спсибо конечно за заботу - весьма тронут. Весьма :eek:
  • 0

#31488
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Нурлан, ты говорят Нокию 6300 заказал с Алма-Аты! Почем она выходит?

З.Ы. Всем привет!
  • 0

#31489
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
мне Лост понравился, только как уже многие отметили в соответствующем топике в кинофоруме, с середины второго сезона начинают резину тянуть ... но все равно сюжет имеет интригу и потому смотришь не отрываясь
как люди его по телеку смотрят по серии в неделю - ужас на ...
  • 0

#31490
Dilly

Dilly
  • Частый гость
  • 76 сообщений

и Вам поклоном в пояс бьём челом. Мошт не надо поднимать? Что я потом буду делать с приподнятой активностью на работе? Как вчера другие?)) Спсибо конечно за заботу - весьма тронут. Весьма :)

Простите, что так невзначай перешла на "ты". Не хотела рушить границы дозволенного.
Поднятие активности - дело добровольное. Только не думайте, что домогаюсь вашего внимания. и не хочу доставлять вам неудобства, особенно на работе. Уверенна, что вы достойны большего, чем "как вчера другие"
  • 0

#31491
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Здрасти, други!
Кто-нибудь на авто в Алмату едет?
  • 0

#31492
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
про среду лучше в автоветке смотреть ... вроде народ подтягивается седня ...
  • 0

#31493
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

[Простите, что так невзначай перешла на "ты". Не хотела рушить границы дозволенного.
Поднятие активности - дело добровольное. Только не думайте, что домогаюсь вашего внимания. и не хочу доставлять вам неудобства, особенно на работе. Уверенна, что вы достойны большего, чем "как вчера другие"

Знаете. Вот Вы говорите "не думайте"... А ведь народ уже подумал... и не один раз... и в разных вариациях... некоторые даже в изващенной форме...
А ведь Гош не один такой мужчинка... А ведь другие тоже, правда не такие умные, но всё же желают, как говорится, женского внимания. И, если будет та, единственная, муза, могут в полной мере проявить свой недюжий эпистолярный талант... да и не только эпистолярный, а так же много других, если и для них будут так же стараться приподнять...
Приятного Вам дня.

Сообщение отредактировал Underground: 18.04.2007, 15:22:10

  • 0

#31494
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Полина, да я на работе смотрю "Кадетство" мне оч нра...
особенно саунды ))) пару штук надыбал уже, а того что девка поёт не нашел :)
  • 0

#31495
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Здрасти, други!
Кто-нибудь на авто в Алмату едет?


в авто кто то писал что едет
  • 0

#31496
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Дядя У заговорил как дядя Гош :)
респект )))
  • 0

#31497
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Дядя У заговорил как дядя Гош :)
респект )))

Да нет. Я раньше просто молчал, как Му. ))))
Говорил я гораздо раньше, Гош знает. )))
  • 0

#31498
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
ктонить знает "Содаты 11" уже продаются на базаре?
сорри за офф!
  • 0

#31499
Dilly

Dilly
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Знаете. Вот Вы говорите "не думайте"... А ведь народ уже подумал... и не один раз... и в разных вариациях... некоторые даже в изващенной форме...
А ведь Гош не один такой мужчинка... А ведь другие тоже, правда не такие умные, но всё же желают, как говорится, женского внимания. И, если будет та, единственная, муза, могут в полной мере проявить свой недюжий эпистолярный талант... да и не только эпистолярный, а так же много других, если и для них будут так же стараться приподнять...
Приятного Вам дня.

Я рада, что у кого-то еще сохранилась и даже развивается, возможно (возможно даже с помощью вот такого непринужденного общения), фантазия! Это хорошо! Не отчаивайтесь, главное!
Просто Гош ведь и в самом деле очень умный, поэтому является сексуально привлекательным!
Простите, видимо, вы заговорились и не окончили фразу, начинающуюся со слов "если...", то что? Просто любопытствую. Ничего личного.

И вам притяного дня.
  • 0

#31500
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Здрасти, други!
Кто-нибудь на авто в Алмату едет?

Я собираюсь.:)
Кстати никому в аренду квартира не нужна?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.