Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#31181
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Привет всем...
Спасибо участнегам вчерашнего симпозиума. :-) У меня в машине лежит еще материал, который можно обсудить сегодня.

Гош, ты не забыл? Сегодня у нас водные процедуры.

вата седня была не какчественная и не коликчественная... поход в Дем нихто не апсуждал... кароче пятниЦо не удалась :lol:


Ну эт у кого как :lol: у нас вот питница удалась...
  • 0

#31182
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Гош, ты не забыл? Сегодня у нас водные процедуры.

он уже принимает их :-)

вата седня была не какчественная и не коликчественная... поход в Дем нихто не апсуждал... кароче пятниЦо не удалась :lol:

Ну эт у кого как :lol: у нас вот питница удалась...

+1, не всё обсуждаецо на ЦТ :)

Ари, ответь в скайпе!
дай пылесос автомобильный поюзать плис!
  • 0

#31183
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

а у нас на ТЭЦ-2 бабачки летают и травка зеленеит...

йомайо у вас там и трехголовые зилоные человечки ходют и пятикрылые семируки с квардатными головогрудями ползают...и тока в нашем паравозном депо щас я один в коме..Вред счас СМС прислал - как сумел буквы одолеть?, - где-то в параллельном измерении, в сингулярной коме...
Всем трезвомыслящим и не очень спасибо за компанию вчера в ДимаЛысе. Ари отдельный рахмет за телепортацию нас с Вреденштейном до пивного ларька (мог бы проехать и дальше, козя - нам не пришлось бы пиво покупать). Тимбо вовремя понял, что фиеста как обычно закончиццо оргией и смылся пораньше. Дина спрашивала вкусная ли в Деме водка...оригиналка, ё....Аллес заявил вчера, что он КМС по баскетболу и готов драццо с Майком Тайсоном...в шашки...Мы с Андерграундом чуть раз трицоть не испытали оргазм, глядя как за соседним столиком две сеньоры курят кальян..уж очень реалистично они его курили - кажись там даже мундштук разбух...Вред пока играл с Ари в нарды просил начальнега вогзало записывать их ходы. Прикольно что мест в 9 вечера уже вчера не было и было мяца тушек 6, но мне не разрешили друзья-космонавты.

Спасибо участнегам вчерашнего симпозиума. :-) У меня в машине лежит еще материал, который можно обсудить сегодня.

Ари, всенародный следопыт нашел заначку, которую вчера кто-то заныкал под пассажирское сиденье)) Хорошо что Ари не пьет))

Гош, ты не забыл? Сегодня у нас водные процедуры.

Опять будешь пытаццо меня топить?)))

Сообщение отредактировал gosh: 14.04.2007, 11:11:04

  • 0

#31184
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Всем здрасти и тута!
Полина, Тимбо - вы насчет подснежников мыслите по-атински.
грю вам как человек, проживший в этих краях 19лет - раньше майских праздников здесь не будет подснежников!
и ехать за ними надо в степь подальше от города. в округе Ацтаны я еще никогда не встречала подснежники, а вот в степи - мммм, завались!
причем не такие тощие как в Ате, а очень даже крупные и пушистые!

лана. всем счастливо оставаться.... чупствую что за неделю в москве вы тут стока ваты накатаете... придецца потом все выходные сидеть читать

зы с сониером так и не разобралась - слишком много кнопок...:-) мануал читать лень... поеду наверно с айкой 6230...
зы зы а все-таки в сониерах тупое меню! в нокиях лючше!

всем чао! удачной недели! смотрите новости на первом канале :lol:

Сообщение отредактировал SABADELL: 14.04.2007, 12:05:41

  • 0

#31185
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Всем утра....
а в Алмате уже тюльпаны цветут...
вчера было плюс 30.....
вот так вот.....
хех......как бы сорваться с работы бы....
  • 0

#31186
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Привет всем!
Вчера вечером прилетел и сразу поехал на работу.
Кстати, спасибо встретившему меня Мега мани фиту.
Работы скопилось море, а в пнд, утром уже лететь в Ату. День там и вечером опять в самолет и дальше.
ЗЫ. Вчера, выходил с работы и думал насчет Дема, позвонил Гошу - недоступен, Дрюхе - не берет, набрал Тимбу - он сказал, что никто вроде не собирался ну и поехал домой. Хотя было желание встретиться и посидеть.
  • 0

#31187
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
привет всем, сидим на работе и разбираем подшивки документов, в понельник проверка......
  • 0

#31188
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вчера, когда вылетал из Мск была пятница 13, место было 13в и взлетели в 13-13. Бывает же такое...
  • 0

#31189
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

ЗЫ. Вчера, выходил с работы и думал насчет Дема, позвонил Гошу - недоступен...

мы "недоступными ваще" были где-то токо после полуночи...КМ\Би последнее время гонит часто..надо либо пару раз перезванивать или на 700 позвонить..
а вон нет-нет Дрю звоню - там железная тетка говорит мол Дрю в ауте, а он в аське клянеццо что нормлаьный..врет выходит тетко телекоммуникацинная...
  • 0

#31190
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Вчера, когда вылетал из Мск была пятница 13, место было 13в и взлетели в 13-13. Бывает же такое...

Угу, а у меня из Астаны был рейс в 18.40, место было 4Д, а взлетели только в 21.00, потому что какой-то нехороший человек на ЯК40 решил с полосы вбок слететь.
Это тоже пятница 13-е
Щас фото выложу
  • 0

#31191
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Вот он, только далеко и видно плохо
  • 0

#31192
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Всем привет!

Мирас с возвращением!

суббота. набережная. гуляем :lol: как всегда :lol:

на реке нет ни одного рыбака... Весна однако :-)
  • 0

#31193
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

всем чао! удачной недели! смотрите новости на первом канале :-)

щасливо слетать!

Привет всем!
Дрюхе - не берет

дык у мну ж мобило без звука. щас вот если получицо 5500 купить, то буит кисель опять работать


а вон нет-нет Дрю звоню - там железная тетка говорит мол Дрю в ауте, а он в аське клянеццо что нормлаьный..врет выходит тетко телекоммуникацинная...

дык в кицель фигли звонить, еси трубы нет

начал качать кено про футбол

пасиба Ари за пылеотсос!
Дрюха
  • 0

#31194
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

а вон нет-нет Дрю звоню - там железная тетка говорит мол Дрю в ауте, а он в аське клянеццо что нормлаьный..врет выходит тетко телекоммуникацинная...

дык в кицель фигли звонить, еси трубы нет

одолел...я о 777 говорю...у меня-то КЦ нету чтоб мне туда Мираж звонил...ты со своим футболом уже совсем перестал реалии понимать :-)
  • 0

#31195
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Гош, дурик. я про свой КЦ грил
пасмарел любопь маркопь. вата. чуть лучче волкодава и флешки :-)
Дрюха

Сообщение отредактировал tomik_1: 14.04.2007, 16:22:11

  • 0

#31196
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
нууу пипеееец....я про твой 777 говорил...пипееееец, Дрю....
  • 0

#31197
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
дурацкий день. не плохой, но дурацкий.

вечера всем :-)
  • 0

#31198
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Дрюха дай Любопь-Маркопь! Мне понравился, хочу еще раз посмотреть! И такси 4! если есть...
  • 0

#31199
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Привет всем!
Круто вчера в Деме посидели. Гош, пиво видимо было уже лишним... :-)
Еще и разбудили меня сегодня рано, так что кому прочувствоал во всей ее красе.
Вставили седня пластиковое окно. Мастера молодцы - аккуратно все сделали. Думал, что развалят полквартиры, но обошлось. Кста, если кого интересует, то сейчас у них на фирме действуют скидки, изделия изготовляется из немецкого профиля.
Наконецто седня переобул свою шайтанарбу. Здравствуй, лето!
  • 0

#31200
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Привет всем!
Круто вчера в Деме посидели. Гош, пиво видимо было уже лишним... :-)
Еще и разбудили меня сегодня рано, так что кому прочувствоал во всей ее красе.
Вставили седня пластиковое окно. Мастера молодцы - аккуратно все сделали. Думал, что развалят полквартиры, но обошлось. Кста, если кого интересует, то сейчас у них на фирме действуют скидки, изделия изготовляется из немецкого профиля.
Наконецто седня переобул свою шайтанарбу. Здравствуй, лето!


а доделывать все работу после вставки новых окошек кто будет? вот почему у нас нет или уже есть? фирмы, которые бы и поставили окно и сразу все привели в порядок покрасили, заделали и т.д., ну вообщем сделали работу "под ключ". А то блин потом заморочки с покупкой нужных материалов и поиском строителей, которые будут приводить окно в божеский вид.

Сообщение отредактировал Mila: 14.04.2007, 22:52:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.