Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#31141
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Ари пешЫ есчо! :laugh:

ух ты!!! у мну 2000 постофф!!!!!!!

поехал обедать :D

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.04.2007, 12:46:28

  • 0

#31142
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Блин....судя по Гиметео весны нам до конца апреля не видать просто:laugh:
  • 0

#31143
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений
нда, каждый понимает по своему...вот что готовы сделать за стока денех :D

всем привет! :laugh:
  • 0

#31144
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

пешЫ есчо! :laugh:

ух ты!!! у мну 2000 постофф!!!!!!!


тож из истории

Вчера друг рассказал
Пошел говорит к охране вниз пару вопросов было к ним
спустился, подошел к ним
а тут чудо забегает банк (Казкомерц на Абая) с возмушением и орет
подошел к банкомату зарплату получать, а она мне орет У МЕНЯ ОБЕД...
так уже время обеда прошло же...

говорит мы от смеха не знали куда деться, весь первый этаж ржал



------------------------------------------------------------------------------
с нета

В который раз убеждаюсь в том, что настоящие блондинки маскируются, т.е. перекрашивают волосы в иной цвет.

Вчера. Неимаверная очередь в банкомат, впереди меня один человек - симпатишная брюнетка лет 30 с небольшим. Протискивается за стеклянную дверцу, судорожно вставляет карточку в банкометовскую щель - выбирает язык - выбирает снятие наличных - выбирает нужную сумму - вводит пароль - нажимает... ОТМЕНУ и судя по удивленному лицу не понимает почему банкомат вернул карточку и не дал деньги. Нервно притопывает ножкой и повторяет операцию: карточку в щель - выбирает язык - выбирает снятие наличных - выбирает нужную сумму - вводит пароль - и снова нажимает ОТМЕНУ! На сей раз реакция куда бурнее, условная брюнетка бьет кулачком по "проклятой машине", недоуменно разводит руками и... повторяет операцию: карточку в щель - выбирает язык - выбирает снятие наличных - выбирает нужную ссуму - вводит пароль - ОТМЕНА! Раздается злобный переливчатый мат с упоминанием всех банковских служащих их родни до пятого колена, которая безусловно состояла в интимной связи с этим банкоматом. Пробует еще раз, повторяя все в точности. Очередь растет и начинает нервничать "брюнетка" тоже. И решается на просьбу о помощи: "Молодой человек, а вы мне не поможете, что-то не работает", спросила девушка. "Легко" ответил я с трудом сдерживая смех. Заходим в кабинку, она делает все как и положено, доходим до "выдать"/"отмена"/"сброс". Я без спроса жму на "выдать". И о чудо: деньги вырываются на свободу из чрева чертова аппарата. Девушка в восторге, благодарит меня, сгребая их (деньги) нервно трясущимися руками. Однако, выходить не спешит, пересчитав деньги понимает что сняла мало - надо еще. Я справедливо предположив, что теперь-то уже точно справиться, покидаю кабинку дабы не смущать - очередь встречает овациями. "Брюнетка" вставляет карточку в щель........ выбирает язык...... выбирает снятие наличных - выбирает нужную сумму - вводит пароль... (вот тут бой барабанов)... нажимает ОТМЕНУ!... очередь рассыпается по углам, нервно гогоча, меня сгибает по полам в приступе истерического смеха. Брунетка с криком "@бала я этот банкомат" уноситься в сторону административного здания банка.
  • 0

#31145
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
привет всем!! как дела? у мну пойдет

ВОПРОС у кого есть обновление к базе Юрист на ДВД дисках хотябы недельной давности. а то у мну от 13 января. если есть позваните мне или в аську я заберу подъеду (с возвратом)
  • 0

#31146
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

привет всем!! как дела? у мну пойдет

ВОПРОС у кого есть обновление к базе Юрист на ДВД дисках хотябы недельной давности. а то у мну от 13 января. если есть позваните мне или в аську я заберу подъеду (с возвратом)

могу найти где есть, в личку скинь телефон поговорю вот только проблем с ключом не будем подойдет или нет???
  • 0

#31147
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Будем плескаться в ванной :D

Вот вам для примера :laugh:
Я сам когда увидел как мой друг своего годовалого дитеныша плюхнул в большой бассейн и потом секунд через 20 прям с бортика выловил его за ногу - чуть не опупел...я конечно тоже не очень добрый, но... :D с моим так экспериментировать уже поздно - может в лоб засветить, а вот ты попробуй)))


Регулярная сцена у подъезда Ари-дома при сборе членов совета директоров на очередной симпрозиум:
Приятель пригласил меня к себе вечерком. Я попросил напомнить код на подъезде. Он скрючил пальцы - типа показывает.
- чего пальцы скрючил? Цифры скажи!
- *ля не помою цифры. Тока так?
анигдот
  • 0

#31148
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Ktyby Пасиб отпесал в личку
  • 0

#31149
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Будем плескаться в ванной :D

Вот вам для примера :laugh:
Я сам когда увидел как мой друг своего годовалого дитеныша плюхнул в большой бассейн и потом секунд через 20 прям с бортика выловил его за ногу - чуть не опупел...я конечно тоже не очень добрый, но... :D с моим так экспериментировать уже поздно - может в лоб засветить, а вот ты попробуй)))

Красотища! А вообще в 80-х годах детское водоплавание было весьма популярно, и помнится в нашей районной детской поликлинике был специальный детский бассейн, при котором была специальная тетенька. Мы тоже отдали дань моде, но старшая дочь отнеслась к этому без энтузиазма.
  • 0

#31150
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений


Будем плескаться в ванной :D

Вот вам для примера :laugh:
Я сам когда увидел как мой друг своего годовалого дитеныша плюхнул в большой бассейн и потом секунд через 20 прям с бортика выловил его за ногу - чуть не опупел...я конечно тоже не очень добрый, но... :D с моим так экспериментировать уже поздно - может в лоб засветить, а вот ты попробуй)))

Красотища! А вообще в 80-х годах детское водоплавание было весьма популярно, и помнится в нашей районной детской поликлинике был специальный детский бассейн, при котором была специальная тетенька. Мы тоже отдали дань моде, но старшая дочь отнеслась к этому без энтузиазма.

найти бы сейчас такую тетеньку....
В Алмате у сетстры, дитячку с самого рождения научили плавать под водой - да и вообще плавать....сейчас в год она плещеться похлеще любого доброго молодца.
Но с ней занимался проффесиональный тренер....тут такого не нашел.
  • 0

#31151
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Ktyby Пасиб отпесал в личку

если надо документы посвежее или самые свежие пиши, у меня юрист с постоянным обновлением разница два три дня.....
  • 0

#31152
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
посмотрел вчера параграф 78 фильм первый......осталось чувство будто девушка оделась и ушла в самый пикантный момент.....блин, придется теперь в кинотеатр идти в поисках "девушки" :laugh:
  • 0

#31153
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений
слышала я тоже про такое обучение детей....знакомая в алмате нашла в инете для своего сына такого тренера - говорит, что это очень полезная весчь! :laugh:

Сообщение отредактировал Poline: 13.04.2007, 15:35:33

  • 0

#31154
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Джо, потому я и не смарю первую часть, скинул просто на комп и всё, буду ждать, када вторая часть выйдет и пасмарю две вместе
  • 0

#31155
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
не рабочее настроение какое-то...

Саба заптра во сколько лучче пазванить? што бы не разбудить :laugh:
  • 0

#31156
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Звони после того как она проснется :laugh:
  • 0

#31157
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Джо, потому я и не смарю первую часть, скинул просто на комп и всё, буду ждать, када вторая часть выйдет и пасмарю две вместе

вот и я жду, када Дрюха вторую часть на комп скинет и мну болванко запишЫт :laugh:
  • 0

#31158
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

слышала я тоже про такое обучение детей....знакомая в алмате нашла в инете для своего сына такого тренера - говорит, что это очень полезная весчь! :laugh:

у нас когда-то книжка дома была "Плавать раньше, чем ходить", надо спросить у родителей, мож не выкинули.. в нете гляньте по названию, книжка старая, годов 80-х где-то.

всем приветы :D
  • 0

#31159
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Звони после того как она проснется :D

што же вы, раз такие умные, строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки :laugh:

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.04.2007, 15:53:28

  • 0

#31160
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Гош, спасибо, посмотрела. :laugh: Позитивно, но боязно как-то, вот так под воду. хотя говорят они и дыхание могут сами задержать и глаза открыть без проблем :D

Полина, ага, очень полезная, и для здровья и вообще для всего...

Што-то гисметео не радует... %(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.