Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#30281
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

а я тож лет наверное до 7 жила на Казахская/Дружбы)) прям за нашим домом банька была))

Настя, ну йомайо))))

чож вы фсе молчали? роднинькие! :-)
  • 0

#30282
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Привет Дрюхе сначало на КонгрессХолле, потом около иво падъезда и спс за Грософфскую карточку! :spy:

Дрюха твоя доверенность на "забрать и доставить" не возымела действий, ибо Гош отказался играть в Преф и соотвеЦтвенно я не забрал твои диски, так как без Гоша и играть не интересно...

Гош! как ты мог так всех кинуть? пол-вечера вчера договаривались, и вроде как договорились, а ты... эх ты...

Завтра в обед (около после двух) буду снова гулять по набережной с сыном (дай Бог, штоп с пагодой было не хуже чем сёдня). жЫлающие пагулять - патхадите :-)

мне тут сказали, что сегодня в маг. Астана (который Радуга) будут всю ночь печь и продавать пасхи и прочую выпечку! с боковой двери. поеду туда седня после 23:00.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 07.04.2007, 22:50:14

  • 0

#30283
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
аха, вот еще и Настасья там рядышком жила:-) Светлая, вас точно не знаю (ну по фотке сужу, незнакомое лицо :spy:), про Настасью пока ничего сказать не могу, я там до 1990 года жила, там общежития на Казахской стоят, ну мы и на Дружбу ходили тусоваться ;)

Добрый Самаритянен, а на набережной около реки не сильно ветрено? как-то гуляла там, холодом и ветром от открытого пространства и реки тянуло, ну если вам понравилось, видать все ок было ;)

Сообщение отредактировал Mila: 07.04.2007, 21:57:08

  • 0

#30284
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

аха, вот еще и Настасья там рядышком жила:-) Светлая, вас точно не знаю (ну по фотке сужу, незнакомое лицо :spy:), про Настасью пока ничего сказать не могу, я там до 1990 года жила, там общежития на Казахской стоят, ну мы и на Дружбу ходили тусоваться ;)

Вот, я тож в этих общагах жила) и в садик ходила.. ой.. по-моему "Ягодка" между Дружбой и базаром где-то находится)
  • 0

#30285
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений


аха, вот еще и Настасья там рядышком жила:-) Светлая, вас точно не знаю (ну по фотке сужу, незнакомое лицо :spy:), про Настасью пока ничего сказать не могу, я там до 1990 года жила, там общежития на Казахской стоят, ну мы и на Дружбу ходили тусоваться ;)

Вот, я тож в этих общагах жила) и в садик ходила.. ой.. по-моему "Ягодка" между Дружбой и базаром где-то находится)


неть, мой садик Березка по Джангильдина/Пушкина, около Логикома ;)

во наверное счас наши соседи и по садикам еще появятся, бум знать кто есть кто :)

Сообщение отредактировал Mila: 07.04.2007, 22:00:47

  • 0

#30286
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

аха, вот еще и Настасья там рядышком жила:spy: Светлая, вас точно не знаю (ну по фотке сужу, незнакомое лицо ;)), про Настасью пока ничего сказать не могу, я там до 1990 года жила, там общежития на Казахской стоят, ну мы и на Дружбу ходили тусоваться ;)

кароче, я низнаю, знаю я каво или нет - требую Дималыса - там разберемся)))))
во вторник или пятницу - у каво как со временем?


аха, вот еще и Настасья там рядышком жила:) Светлая, вас точно не знаю (ну по фотке сужу, незнакомое лицо :laugh:), про Настасью пока ничего сказать не могу, я там до 1990 года жила, там общежития на Казахской стоят, ну мы и на Дружбу ходили тусоваться :lol:

Вот, я тож в этих общагах жила) и в садик ходила.. ой.. по-моему "Ягодка" между Дружбой и базаром где-то находится)

Настя, какая те Ягодка?! РЯБИНКА это была! :-) )))))) я тоже туда ходила))))
он до сих пор фунциклирует. я после первого курса летом туда работать пошла. нянечкой)))
кароче, дали мне группу - захожу в их спальню, а там ковер на полу, тот самый, из децтва! блин, стулья даже узнала..

афигеть, вечер воспоминаний.. ностальжи йомайо..

Сообщение отредактировал svetlaya: 07.04.2007, 22:54:58

  • 0

#30287
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений


аха, вот еще и Настасья там рядышком жила:-) Светлая, вас точно не знаю (ну по фотке сужу, незнакомое лицо :spy:), про Настасью пока ничего сказать не могу, я там до 1990 года жила, там общежития на Казахской стоят, ну мы и на Дружбу ходили тусоваться ;)

кароче, я низнаю, знаю я каво или нет - требую Дималыса - там разберемся)))))
во вторник или пятницу - у каво как со временем?


шо-то после высказывания голлума по поводу сбора, нескольких страниц назад, как-то даже боязно появляться;) ну Демалыс точно знаю хде, осталось только появиться :)

Сообщение отредактировал Mila: 07.04.2007, 22:04:33

  • 0

#30288
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Настя, какая те Ягодка?! РЯБИНКА это была! :-) )))))) я тоже туда ходила))))

значит группа была "ягодка", там у всех групп названия были))
Во, вспомнила, у нас в группе был мальчик Лев, я всегда удивлялась - ну как так могли назвать ребенка?)) И еще была в группе девочка Динара, она жила в доме где Тамаша)) потом они переехали куда-то и она перешла в другой садик..

Я б насчет Демалыса только за, но у меня хвостики - аж 2 штуки)) а вообще надо подумать.. мужа куданить отправить воТТку пить, детей няне и самой - в Дем))

Сообщение отредактировал Настасья: 07.04.2007, 22:04:29

  • 0

#30289
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Еще вот вспомнила.. кружечки у нас были почти все беленькие в сиреневый чтоли горошек, а парочка была в зеленый горошек, и мы всегда из-за них дрались))
  • 0

#30290
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

шо-то после высказывания голлума по поводу сбора, нескольких страниц назад, как-то даже боязно появляться;) ну Демалыс точно знаю хде, осталось только появиться :)

Мила, признацца меня Голлум как-то тоже напугал :-)
а веть до его поста я честно собиралась в Дем, Мумиден подтвердит :spy: )))
но если нас будет так много.... Голлум?... ;)
  • 0

#30291
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добрый Самаритянен, а на набережной около реки не сильно ветрено? как-то гуляла там, холодом и ветром от открытого пространства и реки тянуло, ну если вам понравилось, видать все ок было ;)

я второй месяц по выходным хожу туда гулять, ветра практически нет, даже на скамейке спокойно посидеть можно...

Ох дифчёнки вы тут "детсад" развели :-) прикольно так всё это читать :spy:
  • 0

#30292
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Вечер воспоминаний в Астане!
  • 0

#30293
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений


шо-то после высказывания голлума по поводу сбора, нескольких страниц назад, как-то даже боязно появляться;) ну Демалыс точно знаю хде, осталось только появиться :)

Мила, признацца меня Голлум как-то тоже напугал :-)
а веть до его поста я честно собиралась в Дем, Мумиден подтвердит :spy: )))
но если нас будет так много.... Голлум?... ;)


ну да, думаю и другие мальчиши спасут нас если че и в обиду не дадут :laugh: (голос за кадром: аха спасем спасем, еще и припасем и кто, кому, что еще даст :lol: :eek: :eek:

Сообщение отредактировал Mila: 07.04.2007, 22:17:54

  • 0

#30294
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
куплю ходунки для ребенка! ни у кого нету?
  • 0

#30295
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
да зачем вам ходунки, счас врачи их не очень жалуют:-) вроде как детки потом могут неправильно ходить, часто падают и т.д. Я вот не хочу ходунки :spy:

http://vse.kz/index....opic=110235&hl=

уж лучше купите сынуле прыгунки. но решать конечно вам ;)

Сообщение отредактировал Mila: 07.04.2007, 22:25:12

  • 0

#30296
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

куплю ходунки для ребенка! ни у кого нету?

у меня есть ходунки, я даж их подарю.. только они розовые и детальки, на которой погремухи висят, уже неть..

Мы тоже ходунками не пользовались.. нам их подарили, так они и простояли, зайцы сейчас с ними играют..
  • 0

#30297
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
мнений много, но мы уверены, что все будет нормально, просто надо правильно настроить высоту, што бы ребенок не просто доставал ногами до пола, а вставал всей ступней. тогда и траблофф не буит.

вспомнил! ВэФэ! у тебя же вроде ходунки были? ты вроде для сына брал? они еще жЫвы? ты их не поломал/выбрасил/отдал/продал/потерял? смотри мой предыдущий пост!!! ;)

куплю ходунки для ребенка! ни у кого нету?

у меня есть ходунки, я даж их подарю.. только они розовые и детальки, на которой погремухи висят, уже неть..
Мы тоже ходунками не пользовались.. нам их подарили, так они и простояли, зайцы сейчас с ними играют..

в падарак не вазьму! сменяю на бутылку чего-нить :-)
а ху из зайцы? :spy: дети?
  • 0

#30298
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

мне тут сказали, что сегодня в маг. Астана (который Радуга) будут всю ночь печь и продавать пасхи и прочую выпечку! с боковой двери. поеду туда седня после 23:00.

а тут мне фспомнился волшебный Новый Год))
31-го числа много было фсяких совпадений и счастливых обстоятельств, но запомнилось только одно)
Новый Год собиралась встречать с родителями и подумалось, что неплохо было бы купить торт. заезжаю в Радугу - а там весь торговый зал забит ОЧЕРЕДЬЮ))))) кароче, попрощалась с мыслью о торте, поехала в Рамстор за всякими овощами/зеленью.
закупилась, стою в очереди в кассу. за мной стоит товарисч. чота разговорились, рассказала ему про торт и ОЧЕРЕДЬ))) а он говорит: "А я там в службе доставки работаю. А моя тетя там собсно торты и изготовляет".
созванивается со своей тетей, заказывает нужный мне торт и говорит ей, что придет такая-то девушка во стока-то времени))
кароче, Новый Год был с тортом! :-)

Сообщение отредактировал svetlaya: 07.04.2007, 22:47:15

  • 0

#30299
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

а ху из зайцы? :-) дети?

Зайцы - дети)) небольшого роста и возраста))
  • 0

#30300
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений



шо-то после высказывания голлума по поводу сбора, нескольких страниц назад, как-то даже боязно появляться:laugh: ну Демалыс точно знаю хде, осталось только появиться :lol:

Мила, признацца меня Голлум как-то тоже напугал :spy:
а веть до его поста я честно собиралась в Дем, Мумиден подтвердит ;) )))
но если нас будет так много.... Голлум?... ;)


ну да, думаю и другие мальчиши спасут нас если че и в обиду не дадут :eek: (голос за кадром: аха спасем спасем, еще и припасем и кто, кому, что еще даст :eek: :D :)

ночь. темный переулок.
- Памагииите!!!!
- Ну что вы раскричались, может я сам справлюсь! :-)
:)

Сообщение отредактировал svetlaya: 07.04.2007, 22:33:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.