Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#30241
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

трафик

Дрюха разве это называеЦа "трафик"? :-) а я думал па другому :spy:
  • 0

#30242
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Всем мое почтение...

На мысль о создании отдельной темы меня натолкнули многочисленные высказывания алматинцев в Астане :-) предупреждая высказывания типа "баян" "было такое" и т.д., хочу сказать - ни кто ни кого не заставляет здесь оставлять комменты.

Итак начну...

Я приехал в Астану сравнительно недавно, всего два года назад. Так вот, могу сказать с уверенность, я люблю Астану, а вернее полюбил ее. Мне нравится здесь все, от архитектуры до погоды. Мне нравится, что летом не так жарко, как на юге или юго-востоке. Зима вообще меня завораживает, мороз и ясное солнце - это просто супер! Мне нравится, что здесь чисто, мне нравятся подстриженные газоны и т.д. Это что касается погоды и природы Астаны.

Теперь немного другой аспект. Перенос столицы в другой город позволил административному аппарату очистится от старых и так сказать не очень современных кадров. Перенос в новый город столицы дал старт началу карьеры многим молодым людям на государственной службе. Ряды чиновников в центральных аппаратах очистились, появилась новая и молодая "кровь". У многих появился шанс на работу в центральных аппаратах и, я так думаю, чуть выделила государственную службу в центральных аппаратах. Это мое судьективное мнение.

Я переехал в стлицу и мне здесь очень нравится. Я не собираюсь куда-либо переезжать (если только не по службе).

Вот так потихоньку я влюбился в Астану.


P.S.: Возможно я поднял "старую тему" которая не раз обсуждалась на форуме, однако я "прошерстил" по поиску и не нашел аналогичных тем ))). "Столицный базар" это место общения астанчан ))) "Астана город летающих пакотов" - там ругает хозяйка темы Астану....

всем мое почтение...

Вот никто что ли не мог так ответить? Обозвали меня дебилом...

#30243
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
а нельзя было сразу почитать начало топега, што бы не задавать подобные вопросы? и ты сам подтвердил мои слова - это БОЯН!
  • 0

#30244
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
подборка улыбнула :-)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 07.04.2007, 12:32:56

  • 0

#30245
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

скажите, а дорога нормальная с Алматы до Астаны..хотим с папой съездить...

в понедельник возвращаеЦа мой сотрудник из Аты, едет на машЫне. приедет - расскажЫт, я потом выложу отчет об ивоной поездочке.

ok :-)
  • 0

#30246
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

подборка улыбнула :-)

Вот тут много картинок

#30247
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
устали все просто так отвечать, а всё потому, что народу лень читать каких-то 1 513 страниц... :-)
  • 0

#30248
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Чего все молчат? пошли по домам?

#30249
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Собираюсь идти гулять с сыном по набережной. Желающие могут присоединиЦа
  • 0

#30250
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Гуляем по набережной. Погода суперская!

села батарея на блютузе... а так классно было слушать музыку...

ни у кого нет детских ходунков? Я бы прикупил для сына.
  • 0

#30251
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений

а вечером, они опять стояли на прилавке

наверное там не было червей)


Ага... выкопали и ушли на рыбалку

Собираюсь идти гулять с сыном по набережной. Желающие могут присоединиЦа


Мы бы пошли, но грязь месить на нашей Москоу-стрит неохота :-)
  • 0

#30252
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
А я помесил грязь около Титаника :spy:
зато на набережной хорошо и чисто и солнце даже светит периодически :-) минут через 30 домой пойдем - надо ещё успеть до преферанса на базар смотаЦо и продухтов на неделю купить.
  • 0

#30253
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

А я помесил грязь около Титаника :spy:
зато на набережной хорошо и чисто и солнце даже светит периодически :-) минут через 30 домой пойдем - надо ещё успеть до преферанса на базар смотаЦо и продухтов на неделю купить.

я те хател астыкжановскую карту адать, а ты выехал мимо меня с евразии

Дрюха
  • 0

#30254
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Дрюха я сёня туда не еду, просто на базар. Плюс у мну ещё одна карточка есть :-)
  • 0

#30255
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Глюк был убит... Жестоко... Ап стену...

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 07.04.2007, 16:12:06

  • 0

#30256
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

скажите, а дорога нормальная с Алматы до Астаны..хотим с папой съездить...

если с алматы ехать, то начиная с куртов до акусуека дорога тяжолая потому как неровная, постоянно надо руль ловить
а потом просто автобан практически, 190-200 можно легко идти


ужасть :-) терь я понимаю ачиму у Сабы и Бизи была такая реакция.... уж кого кого но Голлума не таким представляла :spy:

а мы виделись да?
  • 0

#30257
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
тяжолая была ночь:
1. демалыс
2. 69
3. вай нот
4. лайн брю
5. шоколад

домой вернулся в 6-30
  • 0

#30258
3лата

3лата
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем приветики!
На Мастера было любопытно сходить,в целом все понравилось.Постановка, игра,свет, еще Кот Бегемот был такой прикольный на каблуках. Гламурненько в общем :spy:


тяжолая была ночь:
1. демалыс
2. 69
3. вай нот
4. лайн брю
5. шоколад

домой вернулся в 6-30


Ой,а мы тоже в 69 вчера ходили,он щас Хабана кажется называется.Там какая-то тётка советские песни пела,уж лучше бы молчала :-)
  • 0

#30259
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ой,а мы тоже в 69 вчера ходили,он щас Хабана кажется называется.Там какая-то тётка советские песни пела,уж лучше бы молчала :-)

ну блин, я просто был шокирован, оказывается там какой та банкет был, и эту тетку спициальна заказали...
вощим в нас хватило на час, потом свалили в вай нот, кстати очень приятнственный лаунж, по крайней мере я себя там комфортно чувствую
  • 0

#30260
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Уфф, сходил в "Игры", перечитал полторы страницы топиков - народ отделался всего двумя болтами на всех)) Молодцы ребята - самый дисциплинированная ветка (хвалю тут, а то там разбалуюцо :-) ) Скоро могу выступать консультантом по всем компьютерным игрухам, хотя до этого токо специализировался на "Сапёре" на совещаниях :spy:

Злата кажется ты спрашивала про апдейт Нокии? У коллеги Нокиа, который коннектит пипл, он постоянно с ней ковыряеццо, сказал про может софтинку обновить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.