Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#25521
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

фуф... фторнег таки состоялся... моявкоме...

ты таки смогла выпить 97 грамм вотки? :D
  • 0

#25522
Мартовский Кот

Мартовский Кот
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Доброго утра столица! С праздничком :D
  • 0

#25523
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Респект я вызываю тебя на дуэль будем биться до конца за звание быть рядом и обожать САБАДЕЛЮШКУ

(условия дуэли кто выше тот и побеждает)
  • 0

#25524
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ОГромное спасибо WF-A450 за вчерашний саппорт во время моего ДТП! Руслан постоянно был на связи и классно поддержал!

спасибо и Дрюхе за молниеносное реагирование на мои сигналы SOS!
цтшники - это сила! :D

Сообщение отредактировал SABADELL: 14.02.2007, 10:10:30

  • 0

#25525
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
ЦТ-это секта!!! :D
  • 0

#25526
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Доброго утра столица! С праздничком :D


Упс, Мартовский кот проснулся! кажись с последнего затмения не видно было :) а ну да, уже и Март на дворе :D
  • 0

#25527
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
2 РеспегД - спасибо :D
  • 0

#25528
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
C праздником, диффчонки! :D
  • 0

#25529
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Привет Всем!
С Днем Всех Влюбленных!
  • 0

#25530
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Всем привет!
Всем любить!
Всех люблю!
  • 0

#25531
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
всем привет
никого не люблю :D
  • 0

#25532
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
2Ари
похоже кризис миновал... рада за тебя :D
  • 0

#25533
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Всех с национальным казахским праздником! :D
  • 0

#25534
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений
С днем ЛЮБВИ!
Кто уже получил Валентинку?
Я сегодня в 7ч утра получил Валентинку-сердечко :D

Нуна седня что типа этого придумать на Аптосреде(Напротив Каспия вечером)
Самый продолжительный поцелуй в День Валентина
Нью-Йорке прошло соревнование на самый продолжительный поцелуй. Победили в этом необычном конкурсе супруги Роберта и Марк Гризволд из штата Мичиган. Они так страстно целовались на зависть окружающим, что постоянно получали в свой адрес аплодисменты, правда люди, которые аплодировали им, постоянно менялись. Их поцелуй длился ни много ни мало - целых 29 часов 37 минут. Условия конкурса были достаточно жесткие: целоваться нужно было стоя, ни на секунду не разжимая губ, без перерывов на еду, сон и прочие физиологические нужды.


Фром инет...
Знаете ли вы, что...
Согласно статистике ежегодно в День Святого Валентина посылается более миллиарда валентинок, это второй (по количеству посланий) праздник года (на первом месте - около 2.6 миллиарда открыток в Рождество).

На день святого Валентина выдвигается особое условие к выбираемым подаркам - все они должны быть в форме сердца.

Клаccичеcкoй эмблемoй Валентинoва дня cчитаютcя кpаcные poзы, кoтopые, coглаcнo античнoй легенде, пoявилиcь благoдаpя гpечеcкoй бoгине любви и кpаcoты: Афpoдита, тopoпяcь к cвoему любимoму Адoниcу, наcтупила на куcт белыx poз, и ее бoжеcтвенная кpoвь oбагpила иx в кpаcный цвет.

Символами Валентинова дня стали воркующие голубки и сердца, пронзённые стрелой Амура. Согласно зарубежным народным сказкам, именно в этот день все птицы выбирают себе пару. Поэтому некоторые романтические барышни утверждают, что в этот день они имеют право подойти к любому мужчине и застенчиво попросить жениться.

Голуби считаются любимыми птицами Венеры и издавна их называют птицами любви. Они всю жизнь не меняют пару и совместно заботятся о птенцах. Эти птицы - символы верности и любви, а также символы дня Святого Валентина. В наше время молодожены по старинному обычаю выпускают в небо двух белых голубей. Белый цвет символизирует чистоту чувства.

В Африке птицы любви - это красочные попугаи. Большинство из них имеют красные клювы. Они названы птицами любви за то, что когда они собираются в пары, они сидят на очень близком расстоянии друг от друга.

Некоторые люди верили, что если в день святого Валентина девушка видела малиновку, она выйдет замуж за моряка, если она видела воробья, она выйдет замуж за бедняка и будет с ним счастлива, если щегла - за миллионера.

Существует поверье, по которому первый мужчина, повстречавшийся девушке 14 февраля, должен быть ее Валентином вне зависимости от ее желания. Поэтому в этот день, надев любимое платье и выйдя из дома, проявите особую осторожность и бдительность, чтобы первый, попавшийся на глаза мужчина, оказался для вас подходящей партией.

В некоторых странах незамужним женщинам возлюбленные дарят одежду. Если девушка приняла подарок, значит, она согласна выйти замуж за этого человека.
  • 0

#25535
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

всем привет
никого не люблю :D

смелое заявление
а как же Омерико?
как же Мама?
Систра?

Сообщение отредактировал Дрюха: 14.02.2007, 11:55:30

  • 0

#25536
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений
так устраиваем Флэш моб в честь Дня святого Валентина в АСЬКЕ
Шаг 1:Сделайте в аське статус-сердечко!
Шаг 2:Проинформируйте об этом всех
Шаг 3:Следите с удовольствием за тем, как сердечки заполняют ваш контакт лист!
Цель: полный контакт лист сердечек
  • 0

#25537
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

народ кого нить знаете
кто сотками занимается нужен ремонт
у нокии 6131 поменять 2 дисплея (уронил разбились)
у моей рабочей сотки 6610i - вернуть кнопку 7, заменить дисплей, и устранить причину не нажимания кнопок 6, 9, и решетки

был в Есиле за ремонт нокии 6131 оценили в 6т


nUR1@n, еси будешь в Евразии, попробуй обратиться в бутик на третьем этаже в левом крыле, как поднимешься по лестнице на 3 этаж, сразу слева бутик по ремонту мобильных телефонов.

Подтверждаю... мужу своему любимому как-то ремонтировала там мобильный...
А по ценам это уже только там сориентироваться... Я тогда за ремонт кнопки вкл/выкл отдала 1500 тенге)))

Томег, я тебя Люблю :)


Сладкий, я Тебя тоже очень люблю!!! :D

фуф... фторнег таки состоялся... моявкоме...
Безобразная Эльза велела передавать приветы Томегу, Дрюхе, Сейсмику, Гошу и всем кого знает в нашей ветке :D

да, чуть не забыла... с праздником, народ! любви вам во всех ее проявлениях! :D

Спасибо за превед!)))
Тебя тоже с праздником! :)

P.S. Када уж мы на девишник выберемся...
  • 0

#25538
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

фуф... фторнег таки состоялся... моявкоме...
Безобразная Эльза велела передавать приветы Томегу, Дрюхе, Сейсмику, Гошу и всем кого знает в нашей ветке :)

Эльзо опять меня зналда токо виртуально и сугубо платонически. :D ладно, война придет - связь нарушат :)

никого не люблю :)

а какже экстаз самолюбия??
Дрю, я не про мастурбацыю :D

Аселечка Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
Девушка на синем Рафике Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
Девушка на красной Мазде 515 Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
Девушка из соседнего здания Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

..призрак холостого Мумидена возвращаецо...ужосы любвеобилия нашего городка :D :)
  • 0

#25539
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
А миня нигто ни люпид чоли? :D
  • 0

#25540
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Всех с празднигом! Любви во всем :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.