Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#25481
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сэм, кажысь тебя застукали спящим на рабочем месте - 6-я фотка :)

ааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! ;) хто тут??? хде я????? капец поспал......... :D :-) :-)
  • 0

#25482
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
чот гисметео всё пугает и пугает морозами. минус трицоть восем в первый раз пугает
  • 0

#25483
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Утра всем!!!!!!!
  • 0

#25484
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Привет.
  • 0

#25485
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Всем привет!
да уж если не врет гисметео то нас ждет экспресс зима а то расслабились ...
  • 0

#25486
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
всем здрасти...скоро по идее весна должна быть, а гисметео страхи такие нагоняет...:D хоцеца солнышка
  • 0

#25487
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
утра всем!
тоже приболел.....но вроде уже чуть чуть очухался.....

помоему врет гисметео....
  • 0

#25488
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Доброе утро!
Люди подскажите кто знает номера телефонов Казфлор? завтра как никак 14 февраля!
  • 0

#25489
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
да лучше пусть врет, потому как верить в этот прогноз вовсе не хочется :D
  • 0

#25490
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Доброе утро!
Люди подскажите кто знает номера телефонов Казфлор? завтра как никак 14 февраля!

kazflor.kz
kfe.kz

честно гря дорого. лучше в цветочный бутик зайти .. доставка на левый берег 2000.. по городу 500-1000
  • 0

#25491
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


Доброе утро!
Люди подскажите кто знает номера телефонов Казфлор? завтра как никак 14 февраля!

kazflor.kz
kfe.kz

честно гря дорого. лучше в цветочный бутик зайти .. доставка на левый берег 2000.. по городу 500-1000

самому купить и задарить лучче!
  • 0

#25492
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений


Доброе утро!
Люди подскажите кто знает номера телефонов Казфлор? завтра как никак 14 февраля!

kazflor.kz
kfe.kz

честно гря дорого. лучше в цветочный бутик зайти .. доставка на левый берег 2000.. по городу 500-1000

Спасибо большое :D , там хоть контакты есть, сам съездию и заберу!
  • 0

#25493
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Осмелюсь напомнить чо сеня фторнег. Не знаю кто чо как и де. но мы с Ари будем присуцтвовать на собрании секты дружбы с антиглобалистами против мушкетеров...хватит уже игнорировать научные симпозиумы! Желающие присоединицо высказывайте свои потаённые желания - авось свезёт)) Дрю, шантаж про ксенон и номера на Санту - к своему Деду Морозу!!!))

хочу ребенка в секцию отдать
например в легкую атлетику или в плавание
никто не подскажет куда лучше, может тренер хороший, расценки знает

Как чел, отдавший плаванию 9 лУчших лет своей никчёмной жизни: плавания в Астане, как спорта, нет. Было угроблено независимостью и приватизацией бассейнов. В Алматы могу бы подсказать тренеров, тут - затрудняюсь, надо смотреть как работают. Причем работать с детьми это уже талант нужен. Однако просто агитирую за плавание!!))

требую сатисфакции!

Свето...а Свето...секц-ветку восстановили. если чо...там теперь все сатисфакцируюццо...)) А тут - все солидные человеки..у нас секцу нету))
  • 0

#25494
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Добрый день всем! Приятного аппетита! Крепкого здоровья! Теплой воды! Харьков на покатушки! Удачных сацисфакцирований и желательно несколько раз в день! Связи без брака! Вторнегофф! И прочего безобразия!

Сообщение отредактировал Underground: 13.02.2007, 12:38:10

  • 0

#25495
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Underground, как самочувствие то???
  • 0

#25496
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Юра! Часть твоих процентов была выпита сразу после твоего отъезда из Демалыса, часть передана Гошу на ответ.хранение(скорее всего было вылито по истечению срока годности, водка же быстро скисает...). И ещё одна часть всё-таки лежит у меня, специально для передачи на'рочно. )))

Сообщение отредактировал Underground: 13.02.2007, 12:46:07

  • 0

#25497
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Underground, как самочувствие то???

Ишпасибо! Как видишь я очнулся, я заговорил. Правда температуру сегодня не мерил, так как с утра проводил совещание на работе... Судя по результатам совещания, температура у меня в норме. ))
  • 0

#25498
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
2Андеграунд:
Паздравляю с выздоровлением, хотя "торопится ненадо/Кавказская пленница", видиш гололос вернулся а способности нет. Я пока понял при чем тут Харьков, чуть нипаседел. Оказывается харькОв! :D
  • 0

#25499
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Дядя У, вот пошел на поправку, это есть гуд!!! Главное верить что все будет сексуально!!! :D
Скорейшего полного выздоровления.
Всем приятного аппетита!!!
  • 0

#25500
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

хочу ребенка в секцию отдать
например в легкую атлетику или в плавание
никто не подскажет куда лучше, может тренер хороший, расценки знает

Как чел, отдавший плаванию 9 лУчших лет своей никчёмной жизни: плавания в Астане, как спорта, нет. Было угроблено независимостью и приватизацией бассейнов. В Алматы могу бы подсказать тренеров, тут - затрудняюсь, надо смотреть как работают. Причем работать с детьми это уже талант нужен. Однако просто агитирую за плавание!!))

кароче, есть очинь хароший тренер по плаванию, к сожалению, как зовут не помню, но могу уточнить - одно время работал в евразийском и вёл у моей подруженции, сейчас работает в Каспие - там лично была у него на нескольких занятиях. не предлагаю, т.к. дорого - отдельно на плавание ходить не получится, надо брать абонемент, но тогда появляется возможность ходить в бассейн, сауны, тренажорки в любое время, днем и вечером проводятся групповые занятия по плаванию для разных уровней, вплоть до 3-хлетних детей - для них там есть маленький бассейн. сразу оговорюсь, што группа может состоять из одного-двух человеков, т.к. народ там ленивый))) т.е. практически индивидуальные занятия

требую сатисфакции!

Свето...а Свето...секц-ветку восстановили. если чо...там теперь все сатисфакцируюццо...)) А тут - все солидные человеки..у нас секцу нету))

ну низнаю гош, низнаю.. тут некоторые солидные человеки женаты друк на друге))) уверена, што секц на этой ветке есть :D

Сообщение отредактировал svetlaya: 13.02.2007, 15:38:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.