Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#23581
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Прибыл.
  • 0

#23582
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
2 Улан
А сама концепция уже создана? Слоган есть?
  • 0

#23583
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Спал седня 12 часов, ужс!
  • 0

#23584
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Спал седня 12 часов, ужс!

один?
  • 0

#23585
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем здрасте!!!!
Господа астанчане!!!!
ХОТЕЛОСЬ БЫ ВСЕХ ПРЕДУПРЕДИТЬ!: БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В СУПЕРМАРКЕТАХ, ОСОБЕННО В ГРОССЕ
Я сходила в Гросс, отставила там суммочку в ящичке, закрыла его и взяв кошелек ушла делать покупки. Отсутствовала не долго, максимум 30 минут. Вернулась, открыла ящичек и увидела сумочку у которой были ВСЕ замочки, при более тщательном осмотре, обнаружила пропажу кредитной карты.
А теперь подумайте у кого была возможность за 30 мин. полазить в сумочке если: только сотрудник знают, что видеонаблюдение за ящиками не ведется, охрана за них не отвечает , дубликаты имеются (они находятся у завхоза), ну и воспользовать картой можно тоже, прям здесь в супермаркете, через постерминал!
Естественно, мое обращение к руководству и в милицию ничего не дало, карту я заблокировала, но во время всей этой кутерьмы столкнулась с людьми, которые тоже пострадали аналогичным образом, просто никуда не обращались.
  • 0

#23586
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
интересно, а кому нужна Ваша кредитная карта?
  • 0

#23587
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
по телегу недавно показывали эксперимент как мона просто взять ключег, сделать дубликат, и потом вытскивать чужие сумки

спасибо за предупреждение
но ценные вещи не имею привычки оставлять в ящичках, гардеробах, чего и Вам не советую
  • 0

#23588
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
честно говоря, ужасно раздражает это новое веяние в крупных супермаркетах, где надо оставлять женскую сумочку на входе... просто нарушение прав плюс еще и недоверие к покупателю со словами "велкам"... а если в сумках там и шарить успевают, вообще супер! :cry:

тетка,
спасибо за предупреждение

Сообщение отредактировал Юнона: 15.01.2007, 13:03:17

  • 0

#23589
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Нафига им ваша кредитка? Не думаю что это охранники.
  • 0

#23590
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ну еси женцкое сумочко как полчимадана, то пральна. нас с Томегом никто не просит оставлять сумки :D
  • 0

#23591
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
На фига кредитка?
Да легко:
1. Набрать по кредитной карте через постерминал продукты
2. сходить в кабак. расчитаться также
3. купить шмотку, во многих бутиках сейчас стоят постерминалы
ну и т. д.

и потом. дело-то не в кредитке, а в способе ее изъятия !
  • 0

#23592
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

честно говоря, ужасно раздражает это новое веяние в крупных супермаркетах, где надо оставлять женскую сумочку на входе... просто нарушение прав плюс еще и недоверие к покупателю со словами "велкам"... а если в сумках там и шарить успевают, вообще супер!

ну в гроссе и рамсторе сумку не оставляю, и ни разу не требовали. даже в Абди терь пускают с сумкой без проблем.
зато прикол был в моем магазине рядом с домом)) это на Пушкина/Дружбы маг. Азамат. сделали короче из него супермаркет (или минимаркет?))) захожу в очередной раз за чем-то мелким, корзину брать не стала. тут ко мне подлетает тетка и начинает требовать чтобы я ее (корзину) таки взяла, тыча пальцем в висящее распоряжение администрации. на вопрос "зачем?" после каких-то препираний залепила "У нас в магазине ВОРОВСТВО!" а так у меня руки значит будут заняты)))) это что-то из серии "руки над одеялом" :D послала ее лесом, посоветовав ей на входе зашивать посетителям карманы, а детей не пускать совсем))) в итоге поставили видеонаблюдение и больше не пристают к людям..
а у нас все так делается, через ж... - проблему воровства в магазинах решают такими вот методами, вместо установки видеонаблюдения, проблемы пробок на дорогах - путем уменьшения количества автомобилей вместо расширения дорог. и ведь многие искренне ЗА! маразм..

Сообщение отредактировал svetlaya: 15.01.2007, 13:54:20

  • 0

#23593
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

2 Улан
А сама концепция уже создана? Слоган есть?


концепта нет, слоганы есть.
до этого висели просто борды с лого и контактами, теперь что-то конкретнее надо
  • 0

#23594
NegritenoK

NegritenoK
  • Постоялец
  • 468 сообщений


Ребята, где можно скачать книжку про ваш город - "Город летающих пакетов 1 и 2".


лучше один раз увидеть :D

доброго всем утра!

Кудряша, с ДР! ;)


Ребята ну подскажииииите, будьте людьми ;) где мну найти эту книжку.

Астану я уже видел. 4 раза. Мясо там у вас в Мексиканском ресторане возле ЦУМа вкусное.
  • 0

#23595
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Астану я уже видел. 4 раза. Мясо там у вас в Мексиканском ресторане возле ЦУМа вкусное.

это которое около барной стойке пасёцо, по 100 уе/час? :D
  • 0

#23596
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Гош, оно по 200 у.е. час, у тебя устаревшая информация. )))))

Мираж, ты в Актобе долго будешь?
  • 0

#23597
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

ну еси женцкое сумочко как полчимадана, то пральна. нас с Томегом никто не просит оставлять сумки ;)


вензунчики :D
  • 0

#23598
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
на моих обоих кредитках ПИН не просит на терминалах
на маминой просит
заПИНовать для терминалов в банке наверна мона? я просто хз
  • 0

#23599
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Спал седня 12 часов, ужс!

один?

Кажысь один...но проснулся не один :D
  • 0

#23600
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Була, хочу Навигатор с базой бесплатно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.