Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#22881
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Кстати, в Мечте *этот шоп с Планетой Электроники, разве не одно и то же?* было целых три комбо. Sony, Toshiba, и Panasonic. Спросить только не у кого было DVD-R читают или нет...


не одно и то же... планета электроники ток в сити-маркете и в евразии, раньше назывались Азия техникс Астана, а у Мечты (на Богенбая), Электроники (Республика, Пушкина, р-н Евразии) директор другой
  • 0

#22882
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Ролшторы тоже дофига кто ща делает
  • 0

#22883
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
завтра поеду выбирать
где поближе к евразии есть? кроме самой евразии :smoke:
  • 0

#22884
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

И мну тоже падскажите:
хде в аЦТане можно пасматреть (а патом и купить) шторы? цена/качество - нормальное (от кутюр не предлагать). Какие-нить салоны-магазины нормальные есть в городе?


прибигая к помощи нашего проекта

http://astana-info.k...amp;PARENT_ID=0
  • 0

#22885
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
БИЧ, резюме незамужних девушек в всозрасте 21-23 года с фото и телефоном можешь и мне скинуть )))
  • 0

#22886
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

БИЧ, резюме незамужних девушек в всозрасте 21-23 года с фото и телефоном можешь и мне скинуть )))

бери старше, иначе намучаешься...
  • 0

#22887
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


БИЧ, резюме незамужних девушек в всозрасте 21-23 года с фото и телефоном можешь и мне скинуть )))

бери старше, иначе намучаешься...

у тя опыт уже есть? :smoke:
  • 0

#22888
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



БИЧ, резюме незамужних девушек в всозрасте 21-23 года с фото и телефоном можешь и мне скинуть )))

бери старше, иначе намучаешься...

у тя опыт уже есть? :smoke:

старше - проще :cool:

#22889
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Я знаю что старше -проще! но мне тока скоро двацоть три стукнет... :smoke:
БИЧ, давай и старше до 28 лет!!!! :cool:
  • 0

#22890
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
да вы батенька ты сынок, гурман

#22891
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Млин, завтра выхожу на работу в 14,00. :smoke:
  • 0

#22892
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а мне работы принесли к вечеру.. как бы завтра до обеда управица
  • 0

#22893
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добрый Самаритянин, у мну есть подружайка которая занимается дизайном и пошивом штор. сразу принесет каталог и поможет выбрать.шьет очень быстро.и классно! мы уже несколько лет у нее заказываем и все наши знакомые и родственники

Саба, а как найти эту падружайку? на выходных хотели пасматреть и может сразу купить, пака деньги на это дело есть :laugh: а раз она шьет сама, то заказать пошив
  • 0

#22894
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
бальзаковский и около бальзаковский возраст рулит.
  • 0

#22895
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

прибигая к помощи нашего проекта

http://astana-info.k...amp;PARENT_ID=0

спс! распечатал, заптра или послезаптра пракачусь па магазинам
Саба! дай каардинаты падружайки!!! плз :laugh:
  • 0

#22896
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

SPECiAL TO ARISTOKRAT:
Я ходил 2,5 года на курсы инглиша в Политехе во втором корпусе на четвертом этаже наз-ся чото типа "Американ Асошиэйтес" преподы наши, уровень обучения на пять, иногда видео смарели, занятия проходили весело и интересно, мне нравилось, вот из-за работы забросил. Постоянно приезжают америкоты, с ними общались на инглише, хозяин тож чел реальный и грамотный америкот. скажу по секрету Саба тоже туда ходила... позже скину телефон их и стоимость обучения. Там же можно и индивидуально занимацо. вопросы есть?

я тоже на эти курсы в том году ходила - один уровень проучилась, второй после месяца обучения бросила, каспий у мну случился, да и надоело. преподаватель, как человек, конечно, очень хароший :( но желающих учицца было слишком много - где-то 12 чел в группе, каждому надо дать слово, не каждый его может по-человечески из себя выдавить :spy: кароче, группа была слабовата и эффекта было ноль, если не считать сертификата)) причом, как-то контрольную писала во время занятия по-моему самой продвинутой группы - так там народ так читает и говорит, што я в шоке была :laugh: видимо просто грамматикой их грузят, которой никто не пользуется в реале :-/ и слишком у них растянута программа по времени, для школы - в самый раз, но не для работающих людей :-)
в обчем, чтобы для себя хорошо подтянуть язык - только индивидуальное обучение, никаких групп.

Господа а когда у нас крешение будет?
Что то появилось у меня мега жуткое желание, в проруби искупаться:()
Или может кто занет кто устраивает эти чудные заплывы?

Мум, у мну на работе семейная пара моржует. короче, они сказали, что Клуб Моржей ( :spy: ) работает по выходным - в субботу и воскресенье в 12.00 у них заплыв. Короче, сказали, штоб приходил завтра в 12, прорубь у них где-то в районе спасательной станции - увидишь.
  • 0

#22897
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Я в проруби купаюсь, до минус 20 - нормально.

Мираж, с Эмадом не знаком? (его знают фсе :laugh: ) короче, кто живет в районе самала должны были хоть раз видеть араба, бегающего в те самые 20 мороза в трусах, также купающегося в проруби)))))) прикольно, гаварит один раз ему стало реально страшно - выбежал он значит в трусах на пробежку))), тут начался буран, короче, добежав до жастара и реально замерзнув от снега и ветра, понял, что назад до самала не добежит, а денег на такси нету (ну видимо, положить было некуда :( ) в общем, не помню, чем это все закончилось, но видимо благополучно, т.к. счас жив-здаров, продолжает бегать и моржевать)))

Сообщение отредактировал svetlaya: 05.01.2007, 20:47:05

  • 0

#22898
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

спс! распечатал, заптра или послезаптра пракачусь па магазинам
Саба! дай каардинаты падружайки!!! плз :laugh:

Сэм, отчитайся потом плиз - где как, чо пачом.
Саба, а можно и мне координаты подруженции в личку :( пажалста, пасиба :spy:

Сообщение отредактировал svetlaya: 05.01.2007, 20:50:23

  • 0

#22899
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Мираж, с Эмадом не знаком? (его знают фсе :( ) короче, кто живет в районе самала должны были хоть раз видеть араба, бегающего в те самые 20 мороза в трусах, также купающегося в проруби))))))

А не ево ли видели FW-А450 и nUR1@n 30го када искали Демалыс? гаварят шли себе, никаво не трогали, а тут мужик в трусах бежит :spy: :laugh:
  • 0

#22900
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


Мираж, с Эмадом не знаком? (его знают фсе :( ) короче, кто живет в районе самала должны были хоть раз видеть араба, бегающего в те самые 20 мороза в трусах, также купающегося в проруби))))))

А не ево ли видели FW-А450 и nUR1@n 30го када искали Демалыс? гаварят шли себе, никаво не трогали, а тут мужик в трусах бежит :spy: :laugh:

в женцких стрингах? :spy:


всем утра!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.