Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#22861
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
SPECiAL TO ARISTOKRAT:
Я ходил 2,5 года на курсы инглиша в Политехе во втором корпусе на четвертом этаже наз-ся чото типа "Американ Асошиэйтес" преподы наши, уровень обучения на пять, иногда видео смарели, занятия проходили весело и интересно, мне нравилось, вот из-за работы забросил. Постоянно приезжают америкоты, с ними общались на инглише, хозяин тож чел реальный и грамотный америкот. скажу по секрету Саба тоже туда ходила... позже скину телефон их и стоимость обучения. Там же можно и индивидуально занимацо. вопросы есть?
  • 0

#22862
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ну-ка Риспект, колись насчет индивидуальных занятий! напиши на рабочее мыло!
  • 0

#22863
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений



BICH куда тибе резюме девачки скинуть?

Надо сначала мне скиунть, еси я одобрю, то патом к Бичу... резюме с фото???
БИЧ, правда же ?

а дедлайн резюме када?

ноу дедлайн..
  • 0

#22864
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

SPECiAL TO ARISTOKRAT:
Я ходил 2,5 года на курсы инглиша в Политехе во втором корпусе на четвертом этаже наз-ся чото типа "Американ Асошиэйтес" преподы наши, уровень обучения на пять, иногда видео смарели, занятия проходили весело и интересно, мне нравилось, вот из-за работы забросил. Постоянно приезжают америкоты, с ними общались на инглише, хозяин тож чел реальный и грамотный америкот. скажу по секрету Саба тоже туда ходила... позже скину телефон их и стоимость обучения. Там же можно и индивидуально занимацо. вопросы есть?


Спасибо Риспект, скинь в ЛСку телефоны и координаты. Мне надо в короткий срок.
  • 0

#22865
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Я ходил 2,5 года на курсы инглиша в Политехе во втором корпусе на четвертом этаже наз-ся чото типа "Американ Асошиэйтес" преподы наши, уровень обучения на пять, иногда видео смарели, занятия проходили весело и интересно, мне нравилось

я тоже дома иногда видео смарю. иногда на русском, иногда на немецком :smoke:
  • 0

#22866
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
люди. нужна гостиница в аренду целиком или 50%.
у кого есть гостиница или знакомые.. или куда можно обратится
  • 0

#22867
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Бич, на кой тебе гостиница? у них период окупаемости оч большой.гостиницы в аренду не сдают, их продают. вот недавно продали за полтора лима уев.
  • 0

#22868
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

люди. нужна гостиница в аренду целиком или 50%.
у кого есть гостиница или знакомые.. или куда можно обратится

соррии забыл сказать что это на долгое время а не для моих фотосессий
  • 0

#22869
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
для дооолгих ночныыых фотосессиииий
:smoke:
  • 0

#22870
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Му, тёмные силы вселились в твой разум..недоброе чото в проруби чую я...Совет Джедаев весьма озабочен твоими наклонностями...магия трезвости более не владеет твоим мозгом...токо ситхи желают морозить свои колокольчики в студеной воде....одумайсо, магистыр Му!! Совет туркменских девственниц готов принести в жертву все свои девственности во имя торжества здравого смыцла!! Одумайсо, лохматый боцман!! ))))

Народ, меня интересует все, что касается быстрого и хорошего обучения английскому. Дайте координаты.

у мну тетка профи в этом...короче звони, договаривацо сам будешь..или в группу или индивидуально.
  • 0

#22871
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Спасибо Риспект :smoke:
  • 0

#22872
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
И мну тоже падскажите:
хде в аЦТане можно пасматреть (а патом и купить) шторы? цена/качество - нормальное (от кутюр не предлагать). Какие-нить салоны-магазины нормальные есть в городе?
  • 0

#22873
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Народ, меня интересует все, что касается быстрого и хорошего обучения английскому. Дайте координаты.

у мну тетка профи в этом...короче звони, договаривацо сам будешь..или в группу или индивидуально.

давай координаты :smoke:
  • 0

#22874
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Добрый Самаритянин, у мну есть подружайка которая занимается дизайном и пошивом штор. сразу принесет каталог и поможет выбрать.шьет очень быстро.и классно! мы уже несколько лет у нее заказываем и все наши знакомые и родственники

Сообщение отредактировал SABADELL: 05.01.2007, 16:27:48

  • 0

#22875
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

SPECiAL TO ARISTOKRAT:
Я ходил 2,5 года на курсы инглиша в Политехе во втором корпусе на четвертом этаже наз-ся чото типа "Американ Асошиэйтес" преподы наши, уровень обучения на пять, иногда видео смарели, занятия проходили весело и интересно, мне нравилось, вот из-за работы забросил. Постоянно приезжают америкоты, с ними общались на инглише, хозяин тож чел реальный и грамотный америкот. скажу по секрету Саба тоже туда ходила... позже скину телефон их и стоимость обучения. Там же можно и индивидуально занимацо. вопросы есть?

я полтора года занималась там, а мне чет не понравилось... :smoke:

2 BICH
думаю во вторник скину те на мыло сиви в количестве одын штука
  • 0

#22876
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Дрю, чото я перидумал ити на ЖАРУ, судя па отзывам фильм ни очень, ни буду иво смареть в кенотиатре!

я ш те грил


Не слушай Дрю, он женатый просто, фильм кароший!

Бек, скинь мне тож, что тебе Гош прописал. Если эффективно, то вместе будем ходить.

Кстати, в Мечте *этот шоп с Планетой Электроники, разве не одно и то же?* было целых три комбо. Sony, Toshiba, и Panasonic. Спросить только не у кого было DVD-R читают или нет...

Сообщение отредактировал Grey: 05.01.2007, 16:48:21


#22877
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Мечта и Электроника одно и тоже
а не с Планетой Электроники
  • 0

#22878
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Ари, куда я хожу быстро не готовят, там все с чуством, с толком, с расстановкой
  • 0

#22879
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Сэм, салон штор "Карина" кажысь на Акжайык 15, ТЦ "Евразия-1" на 3-м этаже бутик есть номер 006 или 007 или 008 .
  • 0

#22880
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
а мне рол шторы нужны
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.