Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2279

#29642396
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


  • 0

#1961
слава.кз

слава.кз
  • Постоялец
  • 481 сообщений

По  инициативе Правления  ЖСК "Елим Ай"  составлено  ОБРАЩЕНИЕ  Единого Координационного Совета  дольщиков  г.Алматы и Алматинской  области  по  защите   интересов   дольщиков  вторых   квартир  :

 

IMG_0001.jpg   IMG_0002.jpg   IMG_0003.jpg   IMG_0004.jpg   IMG_0005.jpg   IMG_0006.jpg   IMG_0007.jpg   IMG_0008.jpg   IMG_0009.jpg   IMG_0010.jpg   Послед стр.JPG

 


  • 0

#1962
tanva1

tanva1
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Соседи ! Слышала , что судятся за доплату дополнительных метров . Поделились бы , как идёт процесс, может и мы бы подключились .
  • 0

#1963
слава.кз

слава.кз
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Сегодня  01 марта 2016 года в  15-00  в  АКИМАТЕ  г.Алматы   состоялась  встреча  Правления  ЖСК "Елим Ай"  по  решению  вопроса   дольщиков  второквартирников  ЖК "Премьера".

 

IMG-20160301-WA0006.jpg

IMG-20160301-WA0008.jpg


Сообщение отредактировал слава.кз: 01.03.2016, 22:33:14

  • -1

#1964
Leyla.t

Leyla.t
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый вечер! Собираемся покупать квартиру в жк Премьера на 1 этаже, хотелось бы послушать отзывы (не холодно ли зимой, не сыро и и.д.).спасибо заранее.
  • 0

#1965
АББА

АББА
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Добрый вечер! Собираемся покупать квартиру в жк Премьера на 1 этаже, хотелось бы послушать отзывы (не холодно ли зимой, не сыро и и.д.).спасибо заранее.

На любых  этажах  жара, сужу  по своему 25 дому, но и в других я думаю так же. Дома теплые.есть немного перебои с горячей водой,но в новостройках первые годы везде так,наладится. Здесь, в комплексе  одна проблема - парковка.


  • 0

#1966
слава.кз

слава.кз
  • Постоялец
  • 481 сообщений

 Правление  ЖСК "Елим Ай" все  вопросы   дольщиков  решают  совместно с другими  ЖСК. На  приеме  в Акимате  города  присутствовали  председатели  ЖСК "Премьеры"  и ЖСК "Шыгыс-Курылыс" :

 

IMG-20160303-WA0007.jpg


  • 0

#1967
слава.кз

слава.кз
  • Постоялец
  • 481 сообщений

ОТВЕТ   на  Обращение  трех  ЖСК  по  решению  жилищных  вопросов  дольщиков.

 

Прокуратура Алматы.JPG


  • 0

#1968
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Уважаемые! Скажите, всех устраивает февральская сумма оплаты за отопление. Февраль был теплым месяцем, а оплата, как за 40-градусный морозный лютень. звонок в ПК ничего не дал, отправили разбираться на номер:3716236, который выключен....идут все время короткие гудки. Кто-нибудь  знает, могу ли я посмотреть на расчет по теплу. У нас, насколько я понимаю стоят счетчики тепла в каждом доме.


  • 1

#1969
Saf_vladimir

Saf_vladimir
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Да котельная кочегарила сильно, пришлось полностью отключить отопление в квартире и потому как не пользовался отоплением то сумма конечно большая тем более что февраль был теплый. Отопление это полбеды, меня больше смущает долг за капремонт который растёт каждый месяц
  • 0

#1970
слава.кз

слава.кз
  • Постоялец
  • 481 сообщений

По  Обращению  ЖСК  " Елим Ай": ответ  с Деп.гос.доходов

 

Департ.гос.доходов.JPG


  • 0

#1971
слава.кз

слава.кз
  • Постоялец
  • 481 сообщений

По  решению   вопросов   вторых  квартир   ЖСК  "Елим Ай"  проводит  совместно  с ЖСК"Шыгыс Курылыс"  :

 

IMG_0001a.jpg            

IMG_0002a.jpg   IMG_0008.jpg   IMG_0009.jpg   IMG_0010.jpg   IMG_0011.jpg


  • 0

#1972
Saf_vladimir

Saf_vladimir
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Вот у нас кск-устроили сегодня себе технический день. С чего бы это?
  • 0

#1973
слава.кз

слава.кз
  • Постоялец
  • 481 сообщений

 Обращение  ЖСК "Елим Ай" по  решению  вопроса  относительно  вторых  квартир:

 

Письмо №47 Акиму Наурыз р.JPG    Письмо №47 Акиму Наурыз р0001.JPG


  • 0

#1974
МаликЖания

МаликЖания
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый вечер ! Есть кто из 7 дома ? До сих пор не можем зарегистрировать документы,тк наш дом и еще 3 дома ,не приняты. Толком ничего это ЖЖК не может объяснить

Может объединим усилия и дожмем их. Или всех все устраивает ?

Добрый день О.Бендер у меня к вам вопрос по вашему дому, очень хотелось бы узнать от лица кто там проживает лично, мы хотели купить квартиру, 4-комнатную, кваритра находиться №7 доме,я так понимаю у вас до сих пор документов нет?я тут пол-форума прочла, именно искала жильцов с 7 дома.Волнует вопрос реально стоит там брать квартиру?квартплата за 4-х комнатную по словам продавца квартиры не огромная в пределах 40тыс?а горяч.вода вообще будет? очень прошу если у кого есть 4-х комнатная,напишите пож-та, может свернуть сделку пока не поздно?Если до сих пор нет у вас документов как тогда быть с пропиской?ой, вопросов конечно уйма. Не могут вообще док-ов не дать?  если вашем доме проблемные соседи?много ли квартирантов? и много ли пустующих квартир?Ответьте пож-та,. голова кругом , по полночи форум читая.мозг кипит от вопросов :rotate:  :confused: Буду очень благодарно за ответы Ваши :)  дорогие Форумчани! :bow:  :bow:  :bow:


  • 0

#1975
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений

 

Добрый вечер ! Есть кто из 7 дома ? До сих пор не можем зарегистрировать документы,тк наш дом и еще 3 дома ,не приняты. Толком ничего это ЖЖК не может объяснить

Может объединим усилия и дожмем их. Или всех все устраивает ?

Добрый день О.Бендер у меня к вам вопрос по вашему дому, очень хотелось бы узнать от лица кто там проживает лично, мы хотели купить квартиру, 4-комнатную, кваритра находиться №7 доме,я так понимаю у вас до сих пор документов нет?я тут пол-форума прочла, именно искала жильцов с 7 дома.Волнует вопрос реально стоит там брать квартиру?квартплата за 4-х комнатную по словам продавца квартиры не огромная в пределах 40тыс?а горяч.вода вообще будет? очень прошу если у кого есть 4-х комнатная,напишите пож-та, может свернуть сделку пока не поздно?Если до сих пор нет у вас документов как тогда быть с пропиской?ой, вопросов конечно уйма. Не могут вообще док-ов не дать?  если вашем доме проблемные соседи?много ли квартирантов? и много ли пустующих квартир?Ответьте пож-та,. голова кругом , по полночи форум читая.мозг кипит от вопросов :rotate:  :confused: Буду очень благодарно за ответы Ваши :)  дорогие Форумчани! :bow:  :bow:  :bow:

 

Квартиру оформили в феврале ,дом принят. Мелкие проблемы наверное всегда будут ,как во всех новостройках.Соседи ,в основном хорошие ,адекватные. Все нормально ,меня лично не устраивает только местоположение.


  • 0

#1976
МаликЖания

МаликЖания
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
[quote name="О.Бендер" post="33837271" timestamp="1460189862"][quote name="МаликЖания" post="33836945" timestamp="1460181881"]
[quote name="О.Бендер" post="33480949" timestamp="1452085150"]
Добрый вечер ! Есть кто из 7 дома ? До сих пор не можем зарегистрировать документы,тк наш дом и еще 3 дома ,не приняты. Толком ничего это ЖЖК не может объяснить
Может объединим усилия и дожмем их. Или всех все устраивает ?
[/quote]
Добрый день О.Бендер у меня к вам вопрос по вашему дому, очень хотелось бы узнать от лица кто там проживает лично, мы хотели купить квартиру, 4-комнатную, кваритра находиться №7 доме,я так понимаю у вас до сих пор документов нет?я тут пол-форума прочла, именно искала жильцов с 7 дома.Волнует вопрос реально стоит там брать квартиру?квартплата за 4-х комнатную по словам продавца квартиры не огромная в пределах 40тыс?а горяч.вода вообще будет? очень прошу если у кого есть 4-х комнатная,напишите пож-та, может свернуть сделку пока не поздно?Если до сих пор нет у вас документов как тогда быть с пропиской?ой, вопросов конечно уйма. Не могут вообще док-ов не дать?  если вашем доме проблемные соседи?много ли квартирантов? и много ли пустующих квартир?Ответьте пож-та,. голова кругом , по полночи форум читая.мозг кипит от вопросов :rotate:  :confused: Буду очень благодарно за ответы Ваши :)  дорогие Форумчани! :bow:  :bow:  :bow:
[/quote]
Квартиру оформили в феврале ,дом принят. Мелкие проблемы наверное всегда будут ,как во всех новостройках.Соседи ,в основном хорошие ,адекватные. Все нормально ,меня лично не устраивает только местоположение А что с месторасположением?А соседи с частных домов-жгут-для топки бани резину,что невозможно открыть окна?еще актуально?
  • 0

#1977
МаликЖания

МаликЖания
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
А что с месторасположением?А соседи с частных домов-жгут-для топки бани резину,что невозможно открыть окна?еще актуальНо?
  • 0

#1978
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

А соседи с частных домов-жгут-для топки бани резину,что невозможно открыть окна?еще актуальНо?
На 16- м неактуально. Редко -когда дым долетает.  Меняйтесь на верхние этажи!
  • 0

#1979
АББА

АББА
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

А соседи с частных домов-жгут-для топки бани резину,что невозможно открыть окна?еще актуальНо?
На 16- м неактуально. Редко -когда дым долетает.  Меняйтесь на верхние этажи!

 

Мои родственники искали  и купили  квартиру  именно по верхней дороге  в крайни х    домах.  Внизу - это мусорные контейнера,  таксисты , шум-гам, базар, магазины, частный сектор с банями - кочегарками )))) :faceoff: :mad:     А верхние  этажи - это вообще супер. Чистый воздух и ветерок постоянный. В городе духота , а в Премьере  ветерок дует _не раз замечала  этот факт.


  • 0

#1980
Никанор Буев

Никанор Буев
  • Читатель
  • 422 сообщений

Мои родственники искали и купили квартиру именно по верхней дороге в крайни х домах. Внизу - это мусорные контейнера, таксисты , шум-гам, базар, магазины, частный сектор с банями - кочегарками ))))
Ну а как жить в высотках и не иметь чудного вида? Пялиться всю жизнь в дом напротив - с ума сойдешь!

Предлагаю - всех квартирантов переселить на первые этажи или в квартиры, где нет вообще никакого вида! А всех, кто кровью и потом заработал на жилплощадь - переселить в места, где чудесный вид!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.