Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2279

#29642396
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


  • 0

#1941
ggg87

ggg87
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Жаль , что у нас теперь нет обратной связи с Жетысу Жана Курылыс , так они свои координаты в шапке и не поменяли . Такое впечатление , что они сами по себе , а мы- жильцы сами . А ведь многие наши вопросы можно решить здесь на форуме .

 

Они сидят в 12 пятне, 1 этаж.


  • 0

#1942
Amazing21

Amazing21
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день! если кто сдавал (собирает )  документы на регистрацию права собственности в ЦОН, поделитесь текстом "Заявление о согласии супруга на оформление права собственности"

 

Спасибо заранее всем!!! 


  • 0

#1943
Золотце и я

Золотце и я
  • Гость
  • 41 сообщений

Здравствуйте! Я с необычной просьбой к тем, у кого мама или бабушка в Премьере есть. Нужны соратницы для совместных пеших прогулок по комплексу и можно для совместных чаепитий. Маме 73 года,скучает в новом месте. 


  • 0

#1944
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

поделитесь текстом
кажется оно делается у нотариуса 
  • 0

#1945
Amazing21

Amazing21
  • Гость
  • 7 сообщений
Я в курсе, просто человек не в Казахстане и она хотела бы передать заявление, поэтому нужен образец. Нотариусы просто так не дадут его )
  • 0

#1946
tanva1

tanva1
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Зравствуйте ! Кто в курсе какие нужны доки на продажу квартиры по трёхстороннему договору ? Спасибо . Подумываем о продаже .


  • 0

#1947
tanva1

tanva1
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Всем добрый день!

 

Хочу поменять свою 1-комнатную кв. площадью 60 кв.м на 3-4 комнатную (в ЖК "Премьера")

Может кто-нибудь желает?

Квартира наша в 19 доме, 12 этаж.

 

Буду благодарен, если кто владеет подобной информацией!

У нас 132 кв. в трёшке на 6 этаже , не исключаем вариант с обменом , если обоюдно договоримся .


  • 0

#1948
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Народ! А какие есть школы рядом. В какие школы ваши дети ходят? И садики?! )))
  • 0

#1949
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

ТАм рядом сельская 157 школа, но возле нее строят большую. В паспорте объекта написано, что сдадут к сентябрю 2016. Про садики не знаю, вижу много каких то частных. Мы возим в другую школу.

А еще один таксист сказал, что там возле школы еще и поликлиника маленькая есть, я вот этого не знала. Мы еще не прикрепились ни к какой поликлинике.


  • 0

#1950
GunD

GunD
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Всем привет! Вроде в 2013 году объявили о том что прекращают сбор членских взносов от членов ЖСК (кажется в июне). Кто-нибудь помнит, это оформлялось как то документально? Сегодня в ЖСК заявили что типа членские взносы нужно оплачивать до момента фактического принятия квартиры по акту. 


  • 0

#1951
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

А только в 25 доме нет горячей воды и отопления?



#1952
Татьяна9

Татьяна9
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Добрый вечер! В 26 доме тоже нет воды и отопления.


  • 0

#1953
MalinaMama3D

MalinaMama3D
  • Гость
  • 31 сообщений
В аварийной говорят-проблема общая, по всему комплексу нет ни воды горячей ни отопления, работы ведут на трассе к котельной, когда завершат не могут сказать
  • 0

#1954
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Оболдеть! Нет воды и отопления!
Ведь на улице зима!!!
А как люди живут с детками?! )))
  • 0

#1955
АББА

АББА
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Жетысу Жана курылыс  сейчас переехал в Премьеру , в 29  дом - по ВСЕМ  проблемам  нужно  идти к ним,  к  Абулгазину и к Жакаеву.   Они  отвечают  за  существующий "бардак" в Премьере... Толи  ещё  будет....это  почки- цветочки  впереди...  Нужно  собирать  подписи  жильцов  и подавать  на  ЖЖК  в суд!  По  неверным  расчетам  горестроителей  ЖЖК   тепло от котельной "отапливает" улицу, а не  квартиры,  вода   горячая  вонючая с запахом  мазута ! !!!помыться  нельзя, и  за  всё  это  платим мы, жильцы Премьеры  завышенными  ценами на  коммуслуги...


  • 0

#1956
Анастасия Гринько

Анастасия Гринько
  • Гость
  • 46 сообщений

Оболдеть! Нет воды и отопления!
Ведь на улице зима!!!
А как люди живут с детками?! )))

Нормально живут. Это же не постоянная проблема. Не знаю как на нижних этажах, но мы живём на 10 и даже не поняли, что отопления нет, как открывала окна 2 раза в день, потому что душно, так и в тот день открыла. Дома сами по себе тёплые.
  • 1

#1957
Анастасия Гринько

Анастасия Гринько
  • Гость
  • 46 сообщений

Оболдеть! Нет воды и отопления!
Ведь на улице зима!!!
А как люди живут с детками?! )))

Нормально живут. Это же не постоянная проблема. Не знаю как на нижних этажах, но мы живём на 10 и даже не поняли, что отопления нет, как открывала окна 2 раза в день, потому что душно, так и в тот день открыла. Дома сами по себе тёплые.
  • 0

#1958
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Жетысу Жана курылыс сейчас переехал в Премьеру , в 29 дом - по ВСЕМ проблемам нужно идти к ним, к Абулгазину и к Жакаеву.
Посещение ЖЖК идет через следователя финпола. Каждый дольщег пишет допрос.

Оболдеть! Нет воды и отопления!
Жара в доме ниипическая! И вода есть.
  • 1

#1959
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

 

Жетысу Жана курылыс сейчас переехал в Премьеру , в 29 дом - по ВСЕМ проблемам нужно идти к ним, к Абулгазину и к Жакаеву.
Посещение ЖЖК идет через следователя финпола. Каждый дольщег пишет допрос.

 

 

Оболдеть! Нет воды и отопления!
Жара в доме ниипическая! И вода есть.

 

что за допрос?


  • 0

#1960
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

что за допрос?
Протокол допроса. Как свидетель, пока что.

Там вам все скажут. В принципе , не страшная процедура.  (свидетелем мне быть еще не приходилось...(с)друг А.С. Шпака)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.