Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2279

#29642396
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


  • 0

#1761
Айгерим199509

Айгерим199509
  • Гость
  • 5 сообщений

Мадааа........ 

Прикреплённые изображения:

  • FullSizeRender.jpeg

  • 0

#1762
Татьяна9

Татьяна9
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Добрый вечер! Из квитанций исчезла графа "оплата зап.частей лифта" 2,30 с кв.метра. И куда интересно все деньги ушли?                                                                  


Сообщение отредактировал Татьяна9: 12.11.2015, 18:03:18

  • 0

#1763
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Кто получит для использования в собственных целях наши деньги, принудительно изымаемые, якобы, на капитальный ремонт (инфа не совсем точная, так как годичной давности):

http://forbes.kz/fin...kami_kazahstana

Может уже достаточно пророчествами сыпать? Guka444поправьте   меня если я не права. Не до конца понимаю механизм, но резервный счет открывается отдельно от основного и можно предусмотреть, что пользоваться счетом правление КСК  (ЖСК) может только с общего согласия как минимум старших по дому. Насколько я знаю у нас именно так.


  • 0

#1764
MalinaMama3D

MalinaMama3D
  • Гость
  • 31 сообщений

Добрый вечер! Из квитанций исчезла графа "оплата зап.частей лифта" 2,30 с кв.метра. И куда интересно все деньги ушли?

Вы посмотрите, раньше были расходы на содержание дома 30,7тг/м2, сейчас стали 47тг/м2, и убрали графы за электроэнергию общего пользования (14тг/м2) и запчасти лифта (2,3тг/м2). Просто все эти расходы, как я поняла, объединили в одну графу.

PS привет всем жителям Премьеры! Я стала вашей соседкой!
  • 0

#1765
tanva1

tanva1
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Добро пжалвать !

Добрый вечер! Из квитанций исчезла графа "оплата зап.частей лифта" 2,30 с кв.метра. И куда интересно все деньги ушли?

Вы посмотрите, раньше были расходы на содержание дома 30,7тг/м2, сейчас стали 47тг/м2, и убрали графы за электроэнергию общего пользования (14тг/м2) и запчасти лифта (2,3тг/м2). Просто все эти расходы, как я поняла, объединили в одну графу.

PS привет всем жителям Премьеры! Я стала вашей соседкой!


  • 0

#1766
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

 

 

А Вы в каком доме живете? Мы в 1-ом, кстати, приходила женщина и назвалась старшой по дому и подписывала петицию о смене руководства КСК  :smoke:


  • 0

#1767
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

я правильно понимаю из выложенного @Айгерим199509,  текста, что тариф с 1 на 39 тг был изменен по чьей-то иннициативе? там указана группа лиц. Даже если все эти средства будут аккумулироваться на каком-то счете, то там ведь гигантские суммы соберутся. У меня получается лишних 3000 добавилось за 1 месяц. Я их платить не буду.


  • 0

#1768
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Короче, звонили мне от застройщика.... Просют с техпаспортом к ним на визит. Тянут лям из меня.  ;) За "чистовую" отделку....     Думаю, как бы корректнее послать.... Или не посылать? Кто что думает?


  • 0

#1769
MalinaMama3D

MalinaMama3D
  • Гость
  • 31 сообщений

Короче, звонили мне от застройщика.... Просют с техпаспортом к ним на визит. Тянут лям из меня.  ;) За "чистовую" отделку....     Думаю, как бы корректнее послать.... Или не посылать? Кто что думает?


Вот именно про эту доплату вас вчера тут на форуме и спрашивали.

Вроде как по индивидуальному графику в рассрочку на 5 лет с момента выдачи ключей (если вы первоначальный дольщик) оплачивать.
  • 0

#1770
антиснайпер

антиснайпер
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Да весело у вас стало
  • 0

#1771
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Короче, звонили мне от застройщика.... Просют с техпаспортом к ним на визит. Тянут лям из меня.  ;) За "чистовую" отделку....     Думаю, как бы корректнее послать.... Или не посылать? Кто что думает?

 

Без доплаты, они не подпишут акт-прием передачи, который будет Вашим правоустанавливающим документом на квартиру  :smoke:


  • 0

#1772
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Вот именно про эту доплату вас вчера тут на форуме и спрашивали.
Вот же блин!!! Чо теперь? Неохота мне с лямом расставаться!!! Это ж скока можно пива купить и распить его !!!! :)

Ну дела!!!

Что теперь делать то?


  • 0

#1773
MalinaMama3D

MalinaMama3D
  • Гость
  • 31 сообщений

Вот именно про эту доплату вас вчера тут на форуме и спрашивали.

Вот же блин!!! Чо теперь? Неохота мне с лямом расставаться!!! Это ж скока можно пива купить и распить его !!!! :)
Ну дела!!!
Что теперь делать то?

Оформить индивидуальный график и платить рассрочку, так не очень накладно выходит.
  • 0

#1774
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

 

 

 

А Вы в каком доме живете? Мы в 1-ом, кстати, приходила женщина и назвалась старшой по дому и подписывала петицию о смене руководства КСК  :smoke:

 

Я собственник в Премьере, но там не живу. Некорректно привела пример, сорри. Это в нашем ЖК таким образом резервный счет открыт.


  • 0

#1775
Татьяна9

Татьяна9
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Добро пжалвать !

 

Добрый вечер! Из квитанций исчезла графа "оплата зап.частей лифта" 2,30 с кв.метра. И куда интересно все деньги ушли?

Вы посмотрите, раньше были расходы на содержание дома 30,7тг/м2, сейчас стали 47тг/м2, и убрали графы за электроэнергию общего пользования (14тг/м2) и запчасти лифта (2,3тг/м2). Просто все эти расходы, как я поняла, объединили в одну графу.

PS привет всем жителям Премьеры! Я стала вашей соседкой!

 

 

Добрый вечер! И правда всё одной суммой, не заметила. Да... Остап Бендер отдыхает...


  • 0

#1776
MalinaMama3D

MalinaMama3D
  • Гость
  • 31 сообщений
Люди добрые, подскажите, кто что делал с квартирой площадью 64м2-может кто какую перепланировку или перекомпоновку сделал интересную? Очень любопытно посмотреть варианты идей! Кто знает такую планировку, может у вас есть идеи? Можно в личку. Хочется что-то интересное придумать, все-таки такой площадью в старых 4,5-ти этажных домах трехкомнатные квартиры. Встретила в объявлениях на продажу, хозяйка написала есть 4 варианта перепланировки, было бы интересно посмотреть, может что-нибудь приглянулось бы или свои идеи возникли бы. Спасибо, если кто вдохновит )
  • 0

#1777
nokin

nokin
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

придется с компьютером расстаться,что нибудь еще продать,долг это свято))) хотя долги возвращают только трусы)))) всех у кого есть доплаты обязали выплатить до НГ,иначе....отберут))))


  • 0

#1778
Айгерим199509

Айгерим199509
  • Гость
  • 5 сообщений


  • 0

#1779
Айгерим199509

Айгерим199509
  • Гость
  • 5 сообщений


  • 0

#1780
Айгерим199509

Айгерим199509
  • Гость
  • 5 сообщений


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.