Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2279

#29642396
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


  • 0

#1121
Guka444

Guka444
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

всё наладится...не бздеть! :rotate:


  • 0

#1122
слава.кз

слава.кз
  • Постоялец
  • 481 сообщений

 

Акиму

Алматинской области

Баталову А.Г.

040000

г.Талдыкорган,

ул.Тауелсіздік, 38

тел: /8-7282/ 27-19-75

тел./факс: /8-7282/ 27-07-43

 

 

Прокурору г.Алматы

Асылову Б.Н.

г.Алматы,

ул.Желтоксан, 189

тел: +7 (727) 265 04 95

 

Директору

ТОО «Жетысу Жана Курылыс»

Жолжанову Б.И.

г.Алматы,

ул.Наурызбай батыра, д.91

 

 

В Службу экономических расследований

при Департаменте

государственных доходов по г.Алматы

г.Алматы

пр. Жибек Жолы, 127

 

 

 

 

УВЕДОМЛЕНИЕ

 

Настоящим, ставим Вас в известность, что во вторник, 19 мая текущего года, в 11-00 часов состоится встреча дольщиков ЖСК «МЖК «Елим Ай» и ЖСК «Премьера» с руководством уполномоченной организации акимата Алматинской области,  в здании ТОО «Жетысу Жана Курылыс», расположенного по адресу г.Алматы, ул.Наурызбай Батыра, 91.

 

Повестка:

1.Срыв срока сдачи КГ «Елисейские поля», полная деморализация, и остановка строительства.

2. Отвратительное качество строительства ЖК «Премьера».

 

Вопросы:

1.

А) До сих пор нет нового утвержденного графика окончания работ, по завершению строительства.

Б) Нет ответственных лиц понесшие наказание за срыв срока строительства.

В) Нет средств на завершение стройки.

Г) Нет ясной картины завершения строительства КГ «Елисейские поля».

Д) Обман и ложь руководству страны от ТОО «Жетысу Жана Курылыс» о сдаче в эксплуатацию КГ «Елисейские поля» и МЖК «Премьера».

 

2. Просьба к представителям Городской Прокуратуры и Службе Экономических Расследований ответить дольщикам на наши запросы, о ходе проверки их силами, о сроках и качестве строительства КГ «Елисейские поля» и МЖК «Премьера».

 

Председатель правления                                                                                      Валиев Ч.Х.

Правление:

1. Тухтиев Р.А.

2. Бакибаев Ж.Ж.

3. Баратов Р.Н.

4. Сагимкулов С.С.

5. Кенесбаев У.Ж.

 

 

 

ВНИМАНИЕ  ВСЕМ  ДОЛЬЩИКАМ!

Хватит  терпеть этот бардак творимый  кучкой  безответственных людей, мы  так и не  заселимся в свои  дома до  конца этого  года! Будем  активными, ВСЕ  выходим  на  "ГОРЯЧИЕ ВТОРНИКИ"!  Надо  поддержать ЖСК "Елим Ай" и наказать виновных  в затягивании  стройки ЕП  и  творимый  беспредел в ЖК "Премьера"! ВСЕ ПРИХОДИТЕ! И жители Премьеры ВАС  тоже  всех касается! НЕТ воды,лифты не работают, всё кругом  рушиться, ит.д


  • 0

#1123
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

мы так и не заселимся в свои дома до конца этого года!
Оппа! Не понял? Вы чо, не заселились, что-ли? Почему?
  • 0

#1124
слава.кз

слава.кз
  • Постоялец
  • 481 сообщений

всё наладится...не бздеть! :rotate:

Смотри  здесь пост Доброзлого! Это  наладится?????? http://vse.kz/topic/...chikov/page-218


  • 0

#1125
слава.кз

слава.кз
  • Постоялец
  • 481 сообщений

скан: 

 

Обращение.JPG   Обращение0001.JPG Обращение0002.JPG Обращение0003.JPG


Сообщение отредактировал слава.кз: 15.05.2015, 11:28:28

  • 0

#1126
слава.кз

слава.кз
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Читай  тут, это касается  ВСЕХ  жителей "ПРЕМЬЕРЫ" : http://vse.kz/topic/...8#entry32267363


Сообщение отредактировал слава.кз: 15.05.2015, 11:39:37

  • 0

#1127
слава.кз

слава.кз
  • Постоялец
  • 481 сообщений

 

мы так и не заселимся в свои дома до конца этого года!
Оппа! Не понял? Вы чо, не заселились, что-ли? Почему?

 

Степан, если  касаеться  лично  меня, то я заселилась в "Премьеру" и живу  со страхом  и в  бардаке  вот уже год !!!! Елисейцы, тоже  наши   дольщики, которые должны  были заселится в январе так и .......ждут свои  дома.


  • 0

#1128
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Степан, если касаеться лично меня, то я заселилась в "Премьеру" и живу со страхом и в бардаке вот уже год !!!! Елисейцы, тоже наши дольщики, которые должны были заселится в январе так и .......ждут свои дома.
Ну ок, просто так сформулировано. Главное , что заселились. Остальное - чистый хендмейд. Все мона отремонтировать.
  • -1

#1129
слава.кз

слава.кз
  • Постоялец
  • 481 сообщений

 

Степан, если касаеться лично меня, то я заселилась в "Премьеру" и живу со страхом и в бардаке вот уже год !!!! Елисейцы, тоже наши дольщики, которые должны были заселится в январе так и .......ждут свои дома.
Ну ок, просто так сформулировано. Главное , что заселились. Остальное - чистый хендмейд. Все мона отремонтировать.

 

хендмейд??? И это  вам  под силу --- DSC_0004.JPG   

И вообще  давайте  сложимся  и всё  сами  заново  перестроим . А? По  чЁм  будем  складываться???))))


  • 1

#1130
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

хендмейд??? И это вам под силу ---
  Лифты - это ведение конторы по обслуживанию лифтов. Контора работает за ДЕНЬГИ. Деньги перечисляет ЖЭК из квартплат. Но ЖЭКу нечего перечислять, т.к. арендаторы не платят за квартиры. Вот круг и замкнулся.
  • -1

#1131
farada1

farada1
  • Гость
  • 43 сообщений
Работа кск как раз таки и заключается ( в таких случаях конечно..) заниматься взыманием средств с неплательщиков..а не тупо отключать лифты и все на этом.. У них есть все рычаги давления и наказания виновных ежель что.. Просто этим НИКТО заниматься не будет, т.к. мы сами позволяем поливать цветочки на подаконниках, и собирать бабло в кубышку.
  • 0

#1132
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Работа кск как раз таки и заключается ( в таких случаях конечно..) заниматься взыманием средств с неплательщиков..а не тупо отключать лифты и все на этом..
Вот! Вот с этого нуна и начинать!  Что делать? Кто виноват?
  • 0

#1133
рапсодия

рапсодия
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Мы, переоформили 
 

ДД, соседи. У меня тоже до сих пор трехсторонний договор. Надо оформить квартиру. Перечитала страниц 20, больше нет времени. ПЖ! обозначьте алгоритм действий. Хотя бы коротенько. С чего начать? У меня 100 процентов оплаты. Спасибо заранее самым терпеливым.

В КСК я что-то должна платить? Подготовиться надо к встрече с ними...


  • 0

#1134
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

 

Мы, переоформили 
 

ДД, соседи. У меня тоже до сих пор трехсторонний договор. Надо оформить квартиру. Перечитала страниц 20, больше нет времени. ПЖ! обозначьте алгоритм действий. Хотя бы коротенько. С чего начать? У меня 100 процентов оплаты. Спасибо заранее самым терпеливым.

В КСК я что-то должна платить? Подготовиться надо к встрече с ними...

 

 

С какого Вы дома?

Уточняли у застройщика, дом сдан ли?  :smoke:


  • 0

#1135
рапсодия

рапсодия
  • Постоялец
  • 337 сообщений

С какого Вы дома? Уточняли у застройщика, дом сдан ли? 
 

с 21-го. Вроде сдан.


  • 0

#1136
рапсодия

рапсодия
  • Постоялец
  • 337 сообщений

В смысле, почти год уже живем...


  • 0

#1137
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

 

С какого Вы дома? Уточняли у застройщика, дом сдан ли? 
 

с 21-го. Вроде сдан.

 

 

В первую очередь, сдаете в Ауэзовском ЦОНе, документы на присвоения адреса.

После, нужно сделать корректировку, присвоенного адреса, БТИ - 205 кабинет.

Далее, документы на тех.паспорт.

С полученным, тех.паспортом идете в ЖЖК, они дальше подскажут  :smoke:


  • 0

#1138
рапсодия

рапсодия
  • Постоялец
  • 337 сообщений

В первую очередь, сдаете в Ауэзовском ЦОНе, документы на присвоения адреса. После, нужно сделать корректировку, присвоенного адреса, БТИ - 205 кабинет. Далее, документы на тех.паспорт. С полученным, тех.паспортом идете в ЖЖК, они дальше подскажут 
 

Спасибо большое за подсказки! Сдаю трехсторонний договор? 


  • 0

#1139
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

 

В первую очередь, сдаете в Ауэзовском ЦОНе, документы на присвоения адреса. После, нужно сделать корректировку, присвоенного адреса, БТИ - 205 кабинет. Далее, документы на тех.паспорт. С полученным, тех.паспортом идете в ЖЖК, они дальше подскажут 
 

Спасибо большое за подсказки! Сдаю трехсторонний договор? 

 

 

Да, но лучше, сначала уточните, Ваш дом сдан или нет. Это уточняете в ЖЖК  :smoke:


  • 0

#1140
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений

в жжк говорят, что оформление невозможно, так как какого то акта нет на весь комплекс, сказали звонить в конце июня...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.