Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2279

#29642396
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


  • 0

#21
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Уважамые премьеровцы, когда обещают давать горячую воду, кто узнавал когда сдадут в Кск 27 дом.

Объявление было, что с 6 по 12 не будет...


  • 0

#22
Guka444

Guka444
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

дд! как вам новый тариф на электричество? :dandy:


  • -1

#23
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Ужасс 17 тенге)Мы живем в элитном районе))Да здравствует ЖК Премьера!!!
  • 0

#24
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Ужасс 17 тенге)Мы живем в элитном районе))Да здравствует ЖК Премьера!!!

я 22 плачу-и эо у нас считается не дорого)))


  • 0

#25
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Ужасс 17 тенге)Мы живем в элитном районе))Да здравствует ЖК Премьера!!!

я 22 плачу-и эо у нас считается не дорого)))
просто у нас последняя была 1451 а сейчас 3050 вот и намотало))
  • 0

#26
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

 

Ужасс 17 тенге)Мы живем в элитном районе))Да здравствует ЖК Премьера!!!

я 22 плачу-и эо у нас считается не дорого)))
просто у нас последняя была 1451 а сейчас 3050 вот и намотало))

 

за какой срок? у меня  везде энергосберегайки. наматывает 1000 КВт в месяц легко.


  • 0

#27
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Ужасс 17 тенге)Мы живем в элитном районе))Да здравствует ЖК Премьера!!!

я 22 плачу-и эо у нас считается не дорого)))
просто у нас последняя была 1451 а сейчас 3050 вот и намотало))
за какой срок? у меня везде энергосберегайки. наматывает 1000 КВт в месяц легко.
за 3 мес),а может больше,во всем бойлер виноват)))
  • 0

#28
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

во всем бойлер виноват)))

 

неодимовый магнит вам в помощь :faceoff:


Сообщение отредактировал Мафиози: 10.06.2014, 15:57:36

  • 0

#29
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений
А че это?
  • 0

#30
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

А че это?


Ужасс 17 тенге)Мы живем в элитном районе))Да здравствует ЖК Премьера!!!

я 22 плачу-и эо у нас считается не дорого)))
просто у нас последняя была 1451 а сейчас 3050 вот и намотало))
за какой срок? у меня везде энергосберегайки. наматывает 1000 КВт в месяц легко.
за 3 мес),а может больше,во всем бойлер виноват)))
неодимовый магнит вам в помощь :faceoff:

  • 0

#31
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю VeYRI вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#32
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Мафиози вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#33
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

[ex="(Автоматическое сообщение от Elty)"]Пользователю Мафиози вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

 

Исправил


  • 0

#34
Vesna)))

Vesna)))
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Дн. Поделитесь, пожалуйста, контактами кто где решетки на окна заказывал. В личку. Заранее, благодарю.
  • 0

#35
слава.кз

слава.кз
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Вот  ответ Масимова К.К на моё  обращение  по  Премьере. Дольщики, будем приглашать СМИ и ТВ!

Обращение №274376
Каримгозина Алма СРЕДА, 04 ИЮНЯ 2014 №274376

Автору блога: Масимов К.К.

Категории: Строительство, дольщики, жилищные проблемы

 

Уважаемый Карим Кажимканович! Обращение моё к Вам заключается в следующем, я неоднократно обращалась в Департамент по делам строительства РК г-ну Галиеву В.. Я дольщица злополучного обьекта "Премьера" в Алматинской области. Срок сдачи нашего обьекта по Договору должен был быть 2012 год!Настоящим информирую Вас о том. что до сих пор наш обьект не сдан, срыв срока по завершению строительства составляет более 2 лет!!!Последнее принятое обьязательство Акимата области по завершению нашего комплекса было 10 февраля 2014 года!! Но до сих пор мы,дольщики ,не можем заселиться в свои дома!В конце концов терпение у дольщиков не беспредельно! Акимат Алматинской области в лице господина Баталова А.Г и Такенова Б.Д каждый день "придумывают" всякие причины по отсрочке заселения! Есть ли предел этому обману чиновников!Подрядчики,работающие на стройке жалуются на отсутствие денег со стороны застройщика т.е Акимата области. Деньги выделены на строительство нашего обьекта Указом нашего Президента в 2011 году полном обьеме!!! На сегодня - ситуация взрывоопасная - дольщики устали верить чиновникам!Рабочие не получают заработные платы и сбегают со стройки!Не сданы дома подрядчика "Мерич Групп",которые похитили деньги выделенные Президентом и скрылись! Госкомиссия не приняла наши дома!Просим ВАС принять срочные меры по предотвращению этого "бардака" который твориться под прикрывательством чиновников ! Кто будет наказан за такой срыв строительства!Когда наконец будет сдан наш комплекс.?! Это Обращению так же отправлено Президенту страны г-ну Назарбаеву Н.А. Просим принять срочные меры!

 

 
Масимов К.К. ВТОРНИК, 10 ИЮНЯ 2014

 

"Уважаемая Алма! 

Направляю Ваше обращение для рассмотрения в адрес Акима Алматинской области Мусаханова А.Т. и председателя Комитета по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Министерства регионального развития Республики Казахстан Галиева В.Г. 

С уважением,
Премьер-Министр Республики Казахстан
Карим Масимов


  • -1

#36
beksultan

beksultan
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

ну вот и результат,ничего плохой результат тоже результат,видать теперь такенову отправят для корректировки письма,было бы удивительно если было бы по другому))))ну нишего вся наша жизнь премьера,по всей стране премьера))))


  • 2

#37
слава.кз

слава.кз
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Это  очень хороший результат- думаете  ОНИ спят  спокойно? Ещё  большой  минус  их  авторитету!


  • -1

#38
beksultan

beksultan
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Это  очень хороший результат- думаете  ОНИ спят  спокойно? Ещё  большой  минус  их  авторитету!

=====

думаю сон хороший да и на аппетит не жалуются,а минус это так себе не перед вами же им отчитываться))))пока мы в премьера ждали квартиры,много чего оказывается распродали,недавно в горы забрался выше аль-фараби так уже и горы с сопками срезали и в виде участков аккуратно так распродали заодно за счет государства провели свет ВЛ,КЛ,построили подстанции,провели интернет/телефон,канализации и другие блага,население выше проспекта наверно приблизилось к 300тыс.жителей,это не от зависти пишу,а то,что когда то ходили в горы теперь везде дома))) 


  • 0

#39
pinkov777

pinkov777
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Около 2 го дома,аккуратнее.usu3e2e5.jpg
  • 0

#40
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Блин. начинается :faceoff:  поставили эл. счётчик и половина розеток  и люстр не работает. в ЖСК пожимают плечами, типа вы ж акт приёма подписали :shy:  теперь ваши проблемы :mad:  а как не подписать. если ключи без подписи не отдают... Так что будьте внимательны  вновь прибывшие...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.