Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2279

#29642396
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


  • 0

#341
Guka444

Guka444
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Народ, кто уточнял, почему света не была в воскресенья?  :smoke:

типа авария была грят....


  • 0

#342
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Дд! Соседи, кто может поделиться контактами рукастого мужчины, который установит гардины за вознаграждение? Спасибо!!!
  • 0

#343
Zhorabek

Zhorabek
  • Гость
  • 25 сообщений

УВажаемые дольщики двухвартирники! Что слышно про наши проблемы? Говорят надо какие то доки сдавать. Кто в курсе?


  • 0

#344
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Соседи!

Ищу няню для ребенка 1,3 года.

Желательно проживающую в ЖК Премьера.

Оплата - по итогам собеседования.

Писать в личку!

 

По теме: Наурызбайский акимат уже функционирует?


  • 0

#345
Guka444

Guka444
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

вот такая СВИНОТА живет в нашем комплексе, которая считает что подъезд это её собственность и она имеет полное право оставлять там свою парашу, которая гниёт неделями и пахнет капец... Вот думаю расклеить в подъезде фото с надписью СВИНЬЯ или пока подождать....  

 


Сообщение отредактировал Guka444: 10.09.2014, 13:28:56

  • 2

#346
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений

расклеить сегодня же!!!


  • 0

#347
pinkov777

pinkov777
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Мдэ...Понимаю вас,злость и все такое,но не стоило ли поговорить с ней по человечески.
Пы.сы и как ее нашли?))
  • 0

#348
Guka444

Guka444
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Мдэ...Понимаю вас,злость и все такое,но не стоило ли поговорить с ней по человечески.
Пы.сы и как ее нашли?))

говорили на протяжении нескольких месяцев...точнее с марта... она нагло уверяет что ЭТО ЕЁ СОБСТВЕННОСТЬ и она может делать там всё что захочет.. и мусор её будет лежать вокруг лифта столько сколько ей вздумается...после того как её же мусор залетел к ней в квартиру, она раскидала его по всей площадке, мы мягко говоря офу..ли когда вышли вечером выносить свой)))) пришлось всё снова закидать к ней в квартиру, очень приятные загнившие дынные корки и прочая гигиеническая использованная ею прелесть так и летали вчера весь вечер то в её квартиру то из неё. Её искать нам не пришлось, мы и сосед в этот момент выходили из квартиры, когда услышали что у неё захлопнулась дверь и пред нами нарисовалась такая картина. У нас на площадке только 3 квартиры живет, да она и не отказывается от того что это её мусор и лежит он на ЕЁ СОБСТВЕННОСТИ!


Сообщение отредактировал Guka444: 10.09.2014, 14:07:59

  • 0

#349
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

 

Мдэ...Понимаю вас,злость и все такое,но не стоило ли поговорить с ней по человечески.
Пы.сы и как ее нашли?))

говорили на протяжении нескольких месяцев...точнее с марта... она нагло уверяет что ЭТО ЕЁ СОБСТВЕННОСТЬ и она может делать там всё что захочет.. и мусор её будет лежать вокруг лифта столько сколько ей вздумается...после того как её же мусор залетел к ней в квартиру, она раскидала его по всей площадке, мы мягко говоря офу..ли когда вышли вечером выносить свой)))) пришлось всё снова закидать к ней в квартиру, очень приятные загнившие дынные корки и прочая гигиеническая использованная ею прелесть так и летали вчера весь вечер то в её квартиру то из неё. Её искать нам не пришлось, мы и сосед в этот момент выходили из квартиры, когда услышали что у неё захлопнулась дверь и пред нами нарисовалась такая картина. У нас на площадке только 3 квартиры живет, да она и не отказывается от того что это её мусор и лежит он на ЕЁ СОБСТВЕННОСТИ!

 

Как можно воздействовать на соседей, которые не убирают за собой в подъезде, оставляют мусор в лифте, подъезде, во дворе?

Ответ:

Для начала проведите с соседями беседу. Не подействовало — пишите заявление в СЭС и участковому по факту засорения мест общего пользования бытовыми отходами. Чем больше заявлений подобного рода, тем лучше. В заявлениях требуйте предоставления мотивированного ответа по факту обращения.


  • 0

#350
Guka444

Guka444
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Ответ:

 

Для начала проведите с соседями беседу. Не подействовало — пишите заявление в СЭС и участковому по факту засорения мест общего пользования бытовыми отходами. Чем больше заявлений подобного рода, тем лучше. В заявлениях требуйте предоставления мотивированного ответа по факту обращения.

 

Вот с участковыми у нас проблема, мы находимся в подвисшем состоянии. Звонили в КСК узнать как найти участкового, и мне Галия сказала что мы пока "бесхозные" и никто нами не занимается. Телефоны которые были здесь опубликованы отключены постоянно, опорный пункт так и пустует...куда обращаться? Я только за, чтобы таких штрафовали, и это видео будет доказательством, только подскажите куда обращаться....

PS: в подъезде мусор убрала другая соседка и моя тётя вынесла его на мусорку...


  • 0

#351
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений

 

Ответ:

 

Для начала проведите с соседями беседу. Не подействовало — пишите заявление в СЭС и участковому по факту засорения мест общего пользования бытовыми отходами. Чем больше заявлений подобного рода, тем лучше. В заявлениях требуйте предоставления мотивированного ответа по факту обращения.

 

Вот с участковыми у нас проблема, мы находимся в подвисшем состоянии. Звонили в КСК узнать как найти участкового, и мне Галия сказала что мы пока "бесхозные" и никто нами не занимается. Телефоны которые были здесь опубликованы отключены постоянно, опорный пункт так и пустует...куда обращаться? Я только за, чтобы таких штрафовали, и это видео будет доказательством, только подскажите куда обращаться....

PS: в подъезде мусор убрала другая соседка и моя тётя вынесла его на мусорку...

 

тетя из дома 22 ? 

напишите Досову - хоть какой-то прок от него будет....


Сообщение отредактировал Лялька-пайка: 10.09.2014, 14:59:10

  • 0

#352
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

 

Ответ:

 

Для начала проведите с соседями беседу. Не подействовало — пишите заявление в СЭС и участковому по факту засорения мест общего пользования бытовыми отходами. Чем больше заявлений подобного рода, тем лучше. В заявлениях требуйте предоставления мотивированного ответа по факту обращения.

 

Вот с участковыми у нас проблема, мы находимся в подвисшем состоянии. Звонили в КСК узнать как найти участкового, и мне Галия сказала что мы пока "бесхозные" и никто нами не занимается. Телефоны которые были здесь опубликованы отключены постоянно, опорный пункт так и пустует...куда обращаться? Я только за, чтобы таких штрафовали, и это видео будет доказательством, только подскажите куда обращаться....

PS: в подъезде мусор убрала другая соседка и моя тётя вынесла его на мусорку...

 

это в 22 доме?


  • 0

#353
Guka444

Guka444
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

18 дом 9 этаж  :faceoff:

 

 


  • 0

#354
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Кан Ксения вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#355
DNSR

DNSR
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Кто нибудь оформлял документы в ЦОНе последнее время? Или все также глухо как в танке?


  • 0

#356
шамп

шамп
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Кто нибудь оформлял документы в ЦОНе последнее время? Или все также глухо как в танке?

вчера была в жетысу жана курылыс, до сих пор все на перерегистрации, говорят теперь октябрь месяц. Летом когда была у них говорили август, сентябрь. С такими темпами до нового года и протянется.)


  • 0

#357
шамп

шамп
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

 

Мдэ...Понимаю вас,злость и все такое,но не стоило ли поговорить с ней по человечески.
Пы.сы и как ее нашли?))

говорили на протяжении нескольких месяцев...точнее с марта... она нагло уверяет что ЭТО ЕЁ СОБСТВЕННОСТЬ и она может делать там всё что захочет.. и мусор её будет лежать вокруг лифта столько сколько ей вздумается...после того как её же мусор залетел к ней в квартиру, она раскидала его по всей площадке, мы мягко говоря офу..ли когда вышли вечером выносить свой)))) пришлось всё снова закидать к ней в квартиру, очень приятные загнившие дынные корки и прочая гигиеническая использованная ею прелесть так и летали вчера весь вечер то в её квартиру то из неё. Её искать нам не пришлось, мы и сосед в этот момент выходили из квартиры, когда услышали что у неё захлопнулась дверь и пред нами нарисовалась такая картина. У нас на площадке только 3 квартиры живет, да она и не отказывается от того что это её мусор и лежит он на ЕЁ СОБСТВЕННОСТИ!

 

у меня такая же проблема с соседями, на площадке живут две квартиры, летом в угол вынесли кучу мусора строительного и мясо- это выехали хозяева с квартиры называется после себя оставив г....(представьте какая вонь лето жара и разлагающееся мясо) сама все вынесла, потом смотрю арендаторов запустили (сколько там живет человек непонятно, много) потом они уже стали выносить мусор на площадку. Уже на них и кричала и по человечески разговаривала. Один раз сказала вынесите мусор, на площадку не выносите, на следующий день уже ору вынесите мусор, а он мне с округленными глазами, а это уже другой мусор, мы тот вынесли)))). Последний раз я уже умоляла пожалуйста не выносите на площадку. На какое то время прекращается, потом опять. Ну а проходном балконе я вообще молчу, такое ощущение что не балкон, а пепельница сплошная(, делаешь замечание каждому, а он отвечает не я, другой говорит я вообще не курю))) живет их там немеренно, просто на столько примитивные, что и объяснять им неохото, не понимают же (.


  • 0

#358
adminka

adminka
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

wawv143.jpg


Сообщение отредактировал adminka: 11.09.2014, 17:46:30

  • 1

#359
brabus775

brabus775
  • Постоялец
  • 438 сообщений

wawv143.jpg


:-))))
  • 0

#360
pinkov777

pinkov777
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
А у меня соседка по крышке пожарной лестницы стучит,причем мои дети так пугаются,да не только они у нас сердце в пятки уходит,а все потамучто ей не нравятся,что мои дети бегают и ей это мешает отдыхать.Хотя мы ровно в 10,+ -15 минут,но не больше ложимся спать.Так как и мне и детям с утра в садик.Сегодня к примеру в 12.30 днем начала то ли шваброй то ли чем непонятно крыжкой этой стучать.Мне пришлось спуститься ну и посмотреть на зрелище вообще которое не понимает человеческим русским языком,что это дети и что их не привяжешь.
Дело перешло на личности.И оба перекрикивали друг друга так и не найдя компромисс.Ээхх...

Сообщение отредактировал pinkov777: 13.09.2014, 20:25:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.