Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2279

#29642396
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


  • 0

#281
skamarik

skamarik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Нормально так тряхнуло, я на 14 этаже хорошо почувствовал!
  • 0

#282
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
На 5 трясло нормально, я думал это сон.
  • 0

#283
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Заходил сегодня в аптеку, которая открылась во 2-ом доме и манили доступными ценами.

Итого, цены на 30-40% дороже, чем в аптеке на Абая-Правды (наверное самая дешевая) да и ассортимента мало.

Вообщем, пока не айс  :dont:


  • 0

#284
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений

 

насчет воды: поставили встроенный фильтр - вода мягкая и вкусная

вкуснее, чем через такой же фильтр в центре Алматы

Добрый день. Извините, не могли бы поделиться, каким фильтром пользуетесь? 

 

Фильтр аквафор, который трехступенчатый.

На сайте у них все подробно описано.


  • 0

#285
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Заходил сегодня в аптеку, которая открылась во 2-ом доме и манили доступными ценами.

Итого, цены на 30-40% дороже, чем в аптеке на Абая-Правды (наверное самая дешевая) да и ассортимента мало.

Вообщем, пока не айс  :dont:

еще одна аптека открылась в комплексе?

знаю только одну... которая возле магазина Даулет, по Жуалы....

 

Народ, а что строят возле магазина Даулет. С зелеными стенами?

Неужели магазин?)))

 

и еще, где магазин Нурым находится, про который тут все пишут.\

 

Спасибо!


Сообщение отредактировал Лялька-пайка: 18.08.2014, 09:27:51

  • 0

#286
Avgust85

Avgust85
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

Заходил сегодня в аптеку, которая открылась во 2-ом доме и манили доступными ценами.

Итого, цены на 30-40% дороже, чем в аптеке на Абая-Правды (наверное самая дешевая) да и ассортимента мало.

Вообщем, пока не айс  :dont:

еще одна аптека открылась в комплексе?

знаю только одну... которая возле магазина Даулет, по Жуалы....

 

Народ, а что строят возле магазина Даулет. С зелеными стенами?

Неужели магазин?)))

 

и еще, где магазин Нурым находится, про который тут все пишут.\

 

Спасибо!

 

Нурым как выходите из комплекса с нижней стороны где начало нумерации домов на перекресток,  не направо в сторону Ауэзова, а в противоположную налево и через одну улицу стоит супермаркет Нурым, его сразу видно по вывеске.


  • 0

#287
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений

народ, КСК наше меня уже достало....

написала вот такое заявление. Завтра пойду Досову предъявлять.

Кто что хочет добавить и/или подписать?

в Личку плиз

 

 

Заявление.

Прошу вас предоставить информацию о периодичности уборки дворов в комплексе ЖК Премьера дворниками, вывоза мусора сторонней организацией и уборки подъезда дома № 22.

Вам не единожды было указано жильцами нашего дома, что уборка подъездов, двора осуществляется отвратительным образом.

Так же я не получила никакого ответа на мой запрос от_________ касательно укладки плиткой 2 уровня лестницы перед входной группой д. 22.

Однако, вы и ваши сотрудники КСК в ответ на замечания жильцов дома № 22 хамите и не предоставляете внятного ответа на четко поставленные вопросы.

В связи с этим, прошу вас в 10 - ти дневный срок предоставить мне письменный ответ на мой запрос, согласно Устава «ЖСК Премьера 29».

В противном случае, оставляю за собой право решать данные проблемы посредством обращения в Акимат г. Алматы, санитарно – эпидемиологическую службу города  и др. государственные органы.


  • 0

#288
АББА

АББА
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Новость дня: читай тут -  http://today.kz/news...i-novogo-akima/


  • 0

#289
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

У нас на стоянке сзади дома №12 сделали мусорку, теперь там огромная площадь асфальта черная от мазута с мусором и вонь, мерзость. плюс они забрали 5-6 мест для авто.

Как думаете это повод обратиться в СЭС?


  • 0

#290
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

нашел в ветке про метро, оставлю здесь:

64f995c58fd98dc1d103b28a8e44c1bd5f385e19

 

на схеме угадывается райымбека-ауэзова (где правая буква М) с больницей калкаман, апорт (где левая буква М и стрелкой указан проектируемый автовокзал). буквы М - вероятно станции метро. 

ниже - проектируемая пробивка толе би. получается, что будет проходить аккурат севернее премьеры. видно, что планируется разбить парковые зоны. даже спортивное сооружение предусмотрено - большой стадион справа. маленькими стадиончиками отмечены планируемые школы. 

тревожное беспокойство вызывает отмеченная на схеме желтой перекрестной штриховкой зона тектонического разлома... на схеме все очень стилизовано и примерно, но что-то мне подсказывает, что как минимум часть домов премьеры стоят именно на эном разломе - в том месте, где он уходит за границы изображаемого района... если я правильно понимаю, то премьера располагается где-то там, где написаны условные обозначения...



#291
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

нашел в ветке про метро, оставлю здесь:

 

 

на схеме угадывается райымбека-ауэзова (где правая буква М) с больницей калкаман, апорт (где левая буква М и стрелкой указан проектируемый автовокзал). буквы М - вероятно станции метро. 

ниже - проектируемая пробивка толе би. получается, что будет проходить аккурат севернее премьеры. видно, что планируется разбить парковые зоны. даже спортивное сооружение предусмотрено - большой стадион справа. маленькими стадиончиками отмечены планируемые школы. 

тревожное беспокойство вызывает отмеченная на схеме желтой перекрестной штриховкой зона тектонического разлома... на схеме все очень стилизовано и примерно, но что-то мне подсказывает, что как минимум часть домов премьеры стоят именно на эном разломе - в том месте, где он уходит за границы изображаемого района... если я правильно понимаю, то премьера располагается где-то там, где написаны условные обозначения...

это получается, что нижние дома стоят на разломе? пробивка будет ведь ниже ильича...


Сообщение отредактировал immunitet: 20.08.2014, 18:32:31

  • 0

#292
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

постарался максимально четко совместить представленную схему со спутниковым снимком:

9507645e8c6a.jpg

желтым - контур планируемой толе-би, красным - разлом.

получилось все не так страшно. возможны некоторые погрешности и самые крайние дома могут попадать на разлом. но, скорее всего - врятли.



#293
Guka444

Guka444
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

ДД! если тряханет до разломов, то пол города провалится, остальные пол города сгорят в огне от газа и заправок. Не надо паники, всё будет нормально. 


  • 0

#294
mama_dragonov

mama_dragonov
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте все! Скажите пожалуйста, как провести телефон ( и подключить номер) TV и интернет? У кого какая компания обслуживает и есть ли достойное качество этих услуг в ЖК? Может кто-нибудь из д. №8, есть соседи?

Сами ходили в Алма ТВ , они ТВ только по приставке и за качество не гарантируют, интернета вовсе говорят нет и не будет в ближайшем будущем. В Казахтелекоме тоже что-то не внятное говорят(толи специалисты такие сами не знают, толи все так сложно). Про номер телефона просят документы на квартиру, они у нас застряли в процессе оформления.


  • 0

#295
mama_dragonov

mama_dragonov
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

насчет интернета как обстоят дела ? оптика ? adsl или через телевезионный кабель ?

 

Помоему, у Алма ТВ, пока нет инета.

А так, у многих, Айдинет  :smoke:

 

Здравствуйте уважаемый! А телефон и ТВ есть у Вас? Нормально показывает? Если есть дайте пожалуйста контактные телефоны провайдеров. Заранее спасибо за ответ.


  • 0

#296
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Здравствуйте все! Скажите пожалуйста, как провести телефон ( и подключить номер) TV и интернет? У кого какая компания обслуживает и есть ли достойное качество этих услуг в ЖК? Может кто-нибудь из д. №8, есть соседи?

Сами ходили в Алма ТВ , они ТВ только по приставке и за качество не гарантируют, интернета вовсе говорят нет и не будет в ближайшем будущем. В Казахтелекоме тоже что-то не внятное говорят(толи специалисты такие сами не знают, толи все так сложно). Про номер телефона просят документы на квартиру, они у нас застряли в процессе оформления.

Вам нужно обратиться в ID net, они обходили все дома и собирали заявления. Устанавливают сразу все пакетом: ТВ, тел и интернет.


  • 0

#297
антиснайпер

антиснайпер
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
2983908.+77277120505.телефоны провайдеров.7_ 10 дней и тел.и интернет и телевидение
  • 0

#298
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Соседи, кому установили от казахтелекома пакет "3 в одном": телефон, тв и интернет в прошедшем месяце?

мы подвали заявку на все 3 опции, но говорят все есть, кроме какой то распред. коробки для тв.

вот и сидим ждем у моря погоды(((9


Сообщение отредактировал Лялька-пайка: 22.08.2014, 15:08:05

  • 0

#299
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Насчёт интернета - можно воспользоваться Алтел... никаких проводов и заявок http://www.altel.kz/internet/  http://www.altel.kz/devices/mobile-wifi/


  • 0

#300
mama_dragonov

mama_dragonov
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Спасибо всем за помощь!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.